Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#21
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну поехать в посольство это ясное дело. Но может кто уже там был и сразу сообщит что и как? надо ли приглашение или просто достаточно заплатить (сколько) и потом ждать визы.

#22
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

2 karabas:  RESPECT за краткий экскурс по Индии!  :D

но так просто ты от меня не отделаешься... :D


Думаю встретимся когда открою визу или ближе к поездке, расскажешь все подробно, а мы законспектируем :D

Ты говорил у тебя карты есть! Так что все сможешь показать на них, где?как?и что? 

У тебя карта Дели, или ГОА тоже есть?


И карта Дели есть и карта Гоа тоже есть!!!
  • 0

#23
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

вопрос: а как делаются визы в Индию, если ехать НЕ через тур.агентство? Кто знает? И еще?сколько стоит сейчас виза на 1 чела?


Приходишь в посольство!

Заполняешь анкету. Платишь 6500тг.

При себе иметь паспорт и 2 фотки цветные 3х4

В течении 3-4 рабочих дней делается виза.
  • 0

#24
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Карабас! а скока стоят гостиницы в Гоа? мы када ездили, жили в отеле за 40 кажется долларов в сутки. а есть дешевле? и если есть, то как это будет влиять на качество сервиса? спрашиваю, потому что ты такой всезнающий:D мы теперь тоже хотим! тока после НГ. и скока реально денег надо будет недели на 2? ну объективно, не транжиря и не ужимаясь в расходах... просто летала с родителями, так что за все платили они. но блин, как вспомню Палолем Бич, так охота опять туда слетать!!!
  • 0

#25
(ooL BISHKEKMan

(ooL BISHKEKMan
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто там был... что если житьв палатке?
  • 0

#26
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
спасибо Флешбэк! значит приглашение не нужно. Cool. Просто в прошлый раз мне ее делали и тогда мне показалось, что без приглашения ее трудней делать

#27
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Карабас! а скока стоят гостиницы в Гоа? мы када ездили, жили в отеле за 40 кажется долларов в сутки. а есть дешевле? и если есть, то как это будет влиять на качество сервиса? спрашиваю, потому что ты такой всезнающий:) мы теперь тоже хотим! тока после НГ. и скока реально денег надо будет недели на 2? ну объективно, не транжиря и не ужимаясь в расходах... просто летала с родителями, так что за все платили они. но блин, как вспомню Палолем Бич, так охота опять туда слетать!!!

Я в гостинцах не жил... Но могу сказать что можно нормальные номера снимать за 15 бакинских туда будет входить номер с душем с телевизором с вентилятором с бассенином с охраной с чистой кроватью и тд и тп. но только без еды...
Реально денег надо на одного в сутки при раскладе что ты будешь снимать номер за 15 баксов + 3 за мопед + 10-15 за еду+ пару литров бензина 2 бакса=35баксов в день вот подсчитай на 2 недели 490 бакинских...
Ну все же всегда надо брать в два раза больше если не в три чтоб избежать проблем... Мне в первый раз тоже сказали что типа 500 баксов хватит даже типа на три недели так я после пожалел... первые 200 баксов я в дели оставил за 2 дня, а у меня еще 19 дней осталось прикинул 15 $ на день и все, так это хорошо что билет на поезд такой дешевый 12$ всего стоит жилье мое стоило
3$, байк 3$, бензин 2$ и на еду 7 $ остовалось, КАТАСТРОФА.
Вот так вот. :fie:
  • 0

#28
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Куплены билеты!  ;)

AIR ASTANA.
Странные у них правила: (вылеты из Алматы в Дели и обратно по средам и субботам) чтобы купить билет по минимальной цене эконом-классом нужно вылетать из Алматы в субботу а обратно в среду.... то есть как мы хотели, вылететь 7 декабря(среда) а вернуться 21декабря(среда)... билет бы нам стоил около 53 000тг. в оба конца. Было принято решение вылетать в субботу 3декабря :lol: (как говорится: все что не делается - все к лучшему). Обратно 21декабря(среда). Итак билет обошелся в 47 340тг.(включая сборы аэропорта)

Назар, я сейчас подсчитал на сайте эйрастаны, билет в оба конца 31519 тенге на одого есесенно... получается больше ста баксов за услуги аэропорта????
  • 0

#29
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Назар, я сейчас подсчитал на сайте эйрастаны, билет в оба конца 31519 тенге на одого есесенно... получается больше ста баксов за услуги аэропорта????


ты сходи в кассы Эйр Астаны у узнай цену на билет. 44 000тг. это минимальный тариф +сборы аэропорта.

Счетчик билетов на сайте подстегивает :lol: постоянно разные суммы выдает...
  • 0

#30
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
всем кто хочет к нам присоедениться добро пожаловать в ЛС.
  • 0

#31
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Дамы и Господа,
не поделитесь инфо про Индийское посольство. Мне нужно получить индийскую бизнесс визу сроком на 1 год. Реально ли это сделать в Алмате (посольство ведь в астане а здесь консульский отдел)? Поделитесь опытом получения виз а телефонами консульского отдела в Алмате.
Заранее благодарю.
  • 0

#32
(ooL BISHKEKMan

(ooL BISHKEKMan
  • Гость
  • 14 сообщений
Flashback едет до НГ.
А кто едет после НГ и на месяц?
  • 0

#33
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Дамы и Господа,
не поделитесь инфо про Индийское посольство. Мне нужно получить индийскую бизнесс визу сроком на 1 год. Реально ли это сделать в Алмате (посольство ведь в астане а здесь консульский отдел)? Поделитесь опытом получения виз а телефонами консульского отдела в Алмате.
Заранее благодарю.



Вся информацмя на сайте www.indembassy.kz
  • 0

#34
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вся информацмя на сайте www.indembassy.kz

2ewa сэнкс за инфо, хотя наверно нужно самому погуглить прежде чем здесь постить. Честно говоря был удивлен обнаружить довольно толковый сайт:rolleyes:
  • 0

#35
psyman

psyman
  • Гость
  • 30 сообщений

Flashback едет до НГ.
А кто едет после НГ и на месяц?

Скорей всего я поеду! Только вот с числом ни как немогу определится
  • 0

#36
(ooL BISHKEKMan

(ooL BISHKEKMan
  • Гость
  • 14 сообщений
psyman
ты насколько едешь, и как планируешь там отдыхать? Мы в палатке...
  • 0

#37
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
в палатке??? вы серьезно??? а-ля дикий пляж на Иссык-Куле???
  • 0

#38
(ooL BISHKEKMan

(ooL BISHKEKMan
  • Гость
  • 14 сообщений
Fondue
После того, что кыргызы пережили за этот год, их больше ничего не страшит...
  • 0

#39
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Крута! стока полезной инфо!!!
я собралась ехать прям на сам НГ с 27-4! наверное будет толпа народу, ну тем и лучше!
у меня маршрут скорее всего такой: Алмты-Дели (plane)-Бомбей (train)-Гоа.
Нард, а расскажите про пляжи и про пати, хде самые-самые?
:rolleyes:

  • 0

#40
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Крута! стока полезной инфо!!!
я собралась ехать прям на сам НГ с 27-4! наверное будет толпа народу, ну тем и лучше!
у меня маршрут скорее всего такой: Алмты-Дели (plane)-Бомбей (train)-Гоа.
Нард, а расскажите про пляжи и про пати, хде самые-самые?
:p


Есть такая опасная штука когда ты будешь ехать в поезде во время нового года и на неделю ехать смысл???
Нужно хотяб на 2 недели ехать.
Пляжи самые лучщие на юге Гоа это Палолем. На нем снимали Превасходство борна. Пляж прикольный со всеми прибамбахами.
Пати Лучшие на северном гоа это пляжи Вагатор Анджуна- но нужно знать где будет проходить пати.... Есть там такая деревушка Чапора а в ней ресторан русский Баба Яга вся инфа о пати добывается там! А по дароге в Арпору есть место где проводят пати под названием Бамбук форест...прям реальный бамбуковый лес... ну а так есть места официальные такие как Paradiso Hill top Hine bar Primrose. Все они в этом треукольнике между Анджуной Чапорой и Вагатором.
Boom shankar :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.