Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3421
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Анкеты заполнила там на месте. т.к. качество анкеты на сайте было не очень, ты просмотри какие там вопросы и все. В анкете написано заполнять печатными буквами, но я особо не парилась. Вообщем действия в консульстве такие, приходишь берешь анкеты (1 штуку на 1 человека) и номерок на очередь и узнаешь кто перед тобой, идешь на падаконнике заполняешь побыстрому и все!
  • 0

#3422
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А, кстати, что Вы писали в графе, где нужно указать, два контакта лиц в индии готовых за Вас поручиться?
  • 0

#3423
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
_DalaS_, вышли если не трудно ahvel@list.ru, а то я же не буду подписи ставить за других )))) у меня с калиграфией хренова :laugh: и все подписи будут похожи :smoke:

Olechka.82, спасибки большое
  • 0

#3424
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А, кстати, что Вы писали в графе, где нужно указать, два контакта лиц в индии готовых за Вас поручиться?

Ничего не надо писать, если цели визита-туризм , откуда у вас там знакомые?
  • 0

#3425
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Всем привет, вот вернулись в понедельник с Гоа, я пока еще нахожусь в "шоковом" состоянии, ничего ни хочу,
отхожу от тепла, воды, си фуда и дельфинов. Отчет выложу позже, надо собраться с мыслями, в кратце были посетили золотой треугольник, потом Гоа север гест Авеция, все хорошо понравилось(вода не горячая а по мере нагревания на крыше бака),пляж рядом, песок серый, старый новый год провели на вечеринке вайт пати (было прикольно), потом двинули дальше в отель около найн бара где проходят вечера гоа-транса отель называется Альков, отель новый, горячая вода есть, стоимость без кондера 47 уе, есть горячая вода, номера понравились, пляж нет, потому что маленький и скалистый быстро приелся, песок серый, есть бассейн, но там не купались потому что там были всего день и ночь, потом поехали на юг, отель Хосе Минина, номера не очень, в первый вечер хотела помыться намылилась а вода кончилась, хорошо хоть друзей поселили на первом этаже, там домылась, но это фигня, какой пляж просто супер, песок хрустит под ногами как снег, желтоватый песок, короче рай на земле, видели дельфинов, потом поехали на моторашках на Палолем, не понравилось, маленький пляж, кафешка на кафешке, народу много, хижину сняли за 300 рупий, осталиьс там потому что уже приехали туда вечером, потом поехали на пляж Агонда, вот где кайф, болше всего понравилось там, мало народу, хижину можно снять за 200 рупий, дельфины.
В следующий раз поеду как минимум на три недели, состояние такое что хочеться там остаться на всегда.
  • 0

#3426
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
@hvel не стоит переживать за подписи, главное Ф.И.О номер паспорта правильно вписать и что бы срок годности у паспорта был не просроченный либо не подходил к такому состоянию. А с калиграфией у меня тоже не все в порядке! Я не заню почему, но там вообще ни к чему не придираются, люди сидя у них в кабинете при них же заполняли на своих друзей и там явно было ясно что тот за них и расписывается и ничего все приняли.!
  • 0

#3427
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Куросанчик, это ты правильно подметила что хочется там остаться навсегда! Мы были в ГОА 2.5 недели и все равно мало... Мы встречали много москвичей и питерцов, которые сдают квартиры в зимний период и живут в ГОА 3-4 месяца. У нас даже появилась такая же мысль, сдавать хату в Ате за 1000 у.е. и пусть тебе пересылают деньги на карточку или по ВестернЮнион в ГОА и зимуй себе там в кайф с ноября по март, а в сезон дождей возвращаться в Ату (клевый способ просто тусить и отдыхать всю зиму, не напрягаясь). Вот единственно один москвич, который жил в нашем гест-хаусе точно подметил, что просто тусить и бездельничать надоест уже через 3-4 недели, нужно чем-то заниматься не в напряг... Вот он, например, живет в ГОА всю зиму (3-4 мес.) и знаете, что придумал? Он договорился с индусом на каком-то пляже и делает ему дневные пляжные вечеринки и тусовки (организация музыки, территории и др.). В общем нашел чем заниматься, главное чтобы нравилось... А на штуку баксов в ГОА можно жить, да жить и ни в чем себе не отказывать :rotate:.
  • 0

#3428
HomeAlone

HomeAlone
  • Гость
  • 25 сообщений
Мы едем с 23 февраля на две недели в Гоа, кто тоже едет в этот период? Мы нормальные такие человеки, с чуйкой юмора :rotate:
  • 0

#3429
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А у меня наоборот получается что в Гоа я живу 3 месяца в сезон дождей.Тишина, туристов нет, все закрыто, и постоянно ливни,зато какое буйство зелени!
  • 0

#3430
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А у меня наоборот получается что в Гоа я живу 3 месяца в сезон дождей.Тишина, туристов нет, все закрыто, и постоянно ливни,зато какое буйство зелени!

И цены наверное дешевле
  • 0

#3431
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А у меня наоборот получается что в Гоа я живу 3 месяца в сезон дождей.Тишина, туристов нет, все закрыто, и постоянно ливни,зато какое буйство зелени!

И цены наверное дешевле

А мы не как туристы там живем, у нас свой дом, за аренду платить не надо, машина своя,продукты на базаре покупаем,сами готовим.Иногда конечно в шеках сидим у моря которые работают.Но цены те же,что и в сезон, потому что их там пару штук всего открыто на Арамболе,Баге и Калангуте.
  • 0

#3432
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Мы едем с 23 февраля на две недели в Гоа, кто тоже едет в этот период? Мы нормальные такие человеки, с чуйкой юмора :rotate:

мы 21-го летим ))
но еще не определились с местом, то ли Анджун, то ли Вагатор.
Наверное будем слушать сердце на месте. Вполне вероятно что 5 дней там, 5 дней там, еще где-то..
В общем что-то наверное будет... ))))

... Когда-то в детсве умела кататься на велике... Очень хочу опробовать себя на скутере ))
  • 0

#3433
melory

melory
  • Гость
  • 21 сообщений

А у меня наоборот получается что в Гоа я живу 3 месяца в сезон дождей.Тишина, туристов нет, все закрыто, и постоянно ливни,зато какое буйство зелени!

привет. хочу в 20 числах полететь в Гоа. Вы куда конкретно собираетесь? возьмете с собой? :(
  • 0

#3434
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А у меня наоборот получается что в Гоа я живу 3 месяца в сезон дождей.Тишина, туристов нет, все закрыто, и постоянно ливни,зато какое буйство зелени!

привет. хочу в 20 числах полететь в Гоа. Вы куда конкретно собираетесь? возьмете с собой? :(

В 20 числах какого месяца?Мы конкретно к себе домой собираемся, а домик в 4 км от пляжа Арамболя.С собой возьмем с удовольствием) Только я наверое поеду после 25 мая когда у дочи каникулы начнутся, возможно и раньше.Если ваши планы не сходятся с нашими можете у нас пожить(бесплатно), все равно дом пустует.Хочу уточнить что в сезон дождей нельзя купаться в океане-это смертельно опасно!
  • 0

#3435
HomeAlone

HomeAlone
  • Гость
  • 25 сообщений
[мы 21-го летим ))
но еще не определились с местом, то ли Анджун, то ли Вагатор.
Наверное будем слушать сердце на месте. Вполне вероятно что 5 дней там, 5 дней там, еще где-то..
В общем что-то наверное будет... ))))

... Когда-то в детсве умела кататься на велике... Очень хочу опробовать себя на скутере ))

Айр Астана помоему нет 21, там же помоему 18, 20 и 23 февраля вылеты, мы решили 23
  • 0

#3436
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем! Кто сейчас в ГОА подскажите что там с курсом происходит! Может кто пожскажет где можно свежий курс рупий посмотреть!!!
  • 0

#3437
melory

melory
  • Гость
  • 21 сообщений



А у меня наоборот получается что в Гоа я живу 3 месяца в сезон дождей.Тишина, туристов нет, все закрыто, и постоянно ливни,зато какое буйство зелени!

привет. хочу в 20 числах полететь в Гоа. Вы куда конкретно собираетесь? возьмете с собой? :(

В 20 числах какого месяца?Мы конкретно к себе домой собираемся, а домик в 4 км от пляжа Арамболя.С собой возьмем с удовольствием) Только я наверое поеду после 25 мая когда у дочи каникулы начнутся, возможно и раньше.Если ваши планы не сходятся с нашими можете у нас пожить(бесплатно), все равно дом пустует.Хочу уточнить что в сезон дождей нельзя купаться в океане-это смертельно опасно!

я хотела в 20 числах февраля полететь. а когда сезон дождей начинается?
  • 0

#3438
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Привет всем! Кто сейчас в ГОА подскажите что там с курсом происходит! Может кто пожскажет где можно свежий курс рупий посмотреть!!!

ничего там не происходит. только у нас курс плавает, к выходным больше в будни меньше...
курсы валют
  • 0

#3439
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
_DalaS_ , благодарю за анкету, а то на сайте у них никакого кроме инглиша нету, хотя кнопки переключения языка были задуманы но не работают ))))
  • 0

#3440
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений




А у меня наоборот получается что в Гоа я живу 3 месяца в сезон дождей.Тишина, туристов нет, все закрыто, и постоянно ливни,зато какое буйство зелени!

привет. хочу в 20 числах полететь в Гоа. Вы куда конкретно собираетесь? возьмете с собой? :(

В 20 числах какого месяца?Мы конкретно к себе домой собираемся, а домик в 4 км от пляжа Арамболя.С собой возьмем с удовольствием) Только я наверое поеду после 25 мая когда у дочи каникулы начнутся, возможно и раньше.Если ваши планы не сходятся с нашими можете у нас пожить(бесплатно), все равно дом пустует.Хочу уточнить что в сезон дождей нельзя купаться в океане-это смертельно опасно!

я хотела в 20 числах февраля полететь. а когда сезон дождей начинается?

В прошлом году сезон дождей начался поздно в апреле.В марте было очень жарко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.