Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2521
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ммммм)))) вряд ли пустая простоит, но, если что, мы у вас её снимем, хотя б на пару суток, если получится. чтоб вещи скинуть-то се
ой, если никто возражать не будет, конечно!

нуууу... :rotate: мы посмотрим на ваше поведение ))

надо вообще огласить весь список прибывающих в Гоа
на первый-второй раааасчитайсь :D
Яся назначается ответсвенной за явки и пароли
гыыыы чей-то я раскомандовалась :D
  • 0

#2522
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Во еще одна версия названия Гоа

The name Goa came to European languages from the Portuguese, but its precise origin is unclear. The name Goa is said to have been derived from the Konkani word 'Goy', which means a patch of tall grass. The Indian epic Mahabharata refers to the area now known as Goa, as 'Goparashtra' or 'Govarashtra"' which means a nation of cowherds. 'Gopakapuri' or 'Gopakapattanam' were used in some ancient Sanskrit texts, and these names were also mentioned in other sacred Hindu texts such as the Harivansa and the Skanda Purana. In the latter, Goa is also known as "Gomanchala". Gove, Govapuri, Gopakpattan, Gomantak and Gomant are some other names that the region is referred to in certain inscriptions and texts such as the Puranas.

Есть еще вот тако вариант:
The origin of Goa or Gomantak as it is also known, is lost in the mists of time. In the later Vedic period (c.1000-500 BC), when the Hindu epic Mahabharat was written, Goa has been referred to with the Sanskrit name Gomantak, a word with many meanings, but signifying generally a fertile land.

The most famous legend associated with Goa, is that of the mythical sage Parashuram (the sixth incarnation of Lord Vishnu), who several thousand years ago created the entire stretch of Konkan coast by ordering the seas to recede. The Sea God gave up the lands on the the banks of the two main rivers of Goa viz. Mandovi and Zuari (then called Gomati and Asghanasini) for the settlement of the Aryans accompanying Parashurama.

Сообщение отредактировал Yevgenia: 08.10.2008, 14:36:46

  • 0

#2523
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

but its precise origin is unclear.

это точно))
давайте давайте0) я даже умею таблицы составялть (в ворде каншно) я могу состаить таблицу кто когда едет)))
  • 0

#2524
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
я вот тоже ехать собираюсь, возьмете меня в свою компашку? а девчата?
  • 0

#2525
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а что вы умеете? =)
  • 0

#2526
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений

я вот тоже ехать собираюсь, возьмете меня в свою компашку? а девчата?


Девчата все свои, да и то маловато!))
По ходу компания разделяется на два фронта!)) Парни будут стараться подселить в свободную комнату девочку, а то и двух, а девченки будут стараться сдать комнату парням!!! предлагаю найти компромис!!!
Отныне, дабы не было споров, предлагаю комнату сдать веселой, раскрепощенной семейной паре, состоящей из двух девушек до 30 лет, с ростом не менее 175 см, и внешностью фотомоделей!))
Я думаю, все будут довольны!))
  • 0

#2527
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Девчата все свои, да и то маловато!))

Во-во!

Отныне, дабы не было споров, предлагаю комнату сдать веселой, раскрепощенной семейной паре, состоящей из двух девушек до 30 лет, с ростом не менее 175 см, и внешностью фотомоделей!))

я руками и ногами за! :lol:
  • 0

#2528
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девчата все свои, да и то маловато!))

Во-во!

Отныне, дабы не было споров, предлагаю комнату сдать веселой, раскрепощенной семейной паре, состоящей из двух девушек до 30 лет, с ростом не менее 175 см, и внешностью фотомоделей!))

я руками и ногами за! :lol:



ты тоже с нами? будем знакомы? :spy:
  • 0

#2529
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
и я еду тоже)))
бум знакомы?)))
  • 0

#2530
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
когда будем?
На НГ, аль пораньше?
  • 0

#2531
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Я умею доставлять удовольствие когда этого не просят, но моя главная фишка в том что я Горделив и частолюбив
  • 0

#2532
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
а может быть действительно, стоит собраться?
Яся, Шика, Фондюшка, Spamlo, Евгения, Absqur ну и другие завсегдатаи темы? я была бы рада со многими познакомится в живую, так сказать :lol:
  • 0

#2533
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А у когонить ром осталса?
А то как собиратсо то без рома))))
Ps^ Помню начало года... собирались.. Ром был отличнейший!))))
  • 0

#2534
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
есть только пустые бутылки из под рома )) а так уже все запасы исчерапались... надо срочно ехать ))

кстати чую, что скро модераторы пнут нас дружно в соотвествующую тему с посиделками путешественников, и будут правы
да вот что-то я не могу эту тему нигде найти...
  • 0

#2535
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Я умею доставлять удовольствие когда этого не просят, но моя главная фишка в том что я Горделив и частолюбив



:spy: :D D: во чел жжет!!!
Все девченки уже наверное бьются в экстазе :lol:
  • 0

#2536
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Подскажите, что нынче требуется для получения визы? Два фото,паспорт,заполнить анкету или что-то добавилось?
  • 0

#2537
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Подскажите, что нынче требуется для получения визы? Два фото,паспорт,заполнить анкету или что-то добавилось?


Добавилось только одно, а именно 50 американских енотов, впрочем как и всегда. :lol:
  • 0

#2538
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
когда встречу огранизуем? )))
  • 0

#2539
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Подскажите, что нынче требуется для получения визы? Два фото,паспорт,заполнить анкету или что-то добавилось?

ой, индостан =)

кстати, у меня есть имейл нашего косульства, там такой приятный дядька, всегла перезванивает после письма =)

если у кого-то есть воспросы я могу написать, спросить у него насчет визы
  • 0

#2540
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Так мы едем? кто деньги соберает ?? я уже готов сдать честно нажитые. Давно я на ГОА не был, хочеться опять вернуться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.