Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2061
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
кстати, да =)

надо съездить ещё в пару тройку мест с аналогичным набором:пальмы, море и тп. а потом решать)) но я пока на море только в Гоа была и в Сухуме :spy:

у Манюни ещё шести месяцев не было, иначе её бы не пустили к перевозке, по идее
  • 0

#2062
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я помимо Гоа была еще в 3-х местах с пальмами и морем... везде лажа!!! так-то мож и ниче - те же пальмы, условия кстати лучше, море чище, но атмосфера совсем не та... и следующий свой отпуск проведу, несомненно, именно в Гоа:spy: а ваще нет, не так - следующий отпуск проведу в Индии, а заключительной точкой всего путешествия будет Гоа:)
  • 0

#2063
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
клева-клева

1) где была

2) в индии - это где? севре, запад, юг , восток? =)
  • 0

#2064
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
была в Эмиратах, Египте и Китае (Шеньжень). тут даже рассказать нечего. в Египте дайвинг классный. и все. да наверное я просто и правда оч люблю Гоа и слишком критично смотрю на все остальное. хотя любители "отельного" отдыха закидали бы меня тапками.

в Индии по северу погулять охота хотя бы несколько дней. по попсовому маршруту - Агра-Джайпур-Дели. в Агре я была, в Джайпур не попала в свое время. охота поглазеть:spy: да лично я бы на юг махнула гулять, но мужчина тянет на север. да лана ваще че загадывать, мож все сложится совсем по-другому:)
  • 0

#2065
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
оо, ну класно, у тебя есть все основания делать выводы. а то я когда говорю, что опять хочу именно в гоа, а не в турцию или тайланд, все деалют на меня круглые глаза "ты же там не была! "" зачем ты говоришь. что в гоа клево, да ты слаще морковки в жизни ничо не видела! ))

срочно езжай в турцию\тайланд\егибед (нужное подчеркнуть) )))

на юг-каньякумари, прикинь впереди только южный полюс)
  • 0

#2066
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну в Тайланд я мож и съездила бы... када еще раз 5 в Гоа побываю:spy:))) а в Турцию че-т ваще не тянет...

юг - классно... блин!!! хочу!!! хочу всю Индию исколесить!
  • 0

#2067
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

а то я когда говорю, что опять хочу именно в гоа, а не в турцию или тайланд, все деалют на меня круглые глаза "ты же там не была! "" зачем ты говоришь. что в гоа клево, да ты слаще морковки в жизни ничо не видела! ))


аналогично :spy:

Турция у меня самая последняя в списке стран, которые я бы хотела посетить :)
  • 0

#2068
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

уважаемые любители Гоа!!! смогли бы вы бросить все и уехать туда жить? бросили бы работу, перспективы, хорошо устроенную жизнь?

заманчиво конечно, но однозначно ответ - НЕТ, мы в большистве своем смотрим на Гоа глазами туристов, а как начнете там жить, то неизбежно появятся и быт и проблемы, которые жрут наш мозк здесь. К тому же праздный образ жизни довольно быстро надоест, конечно если вы не патологические лентяи :spy:. Имхо оптимальный вариант ездить на один месяц, заряжаться позитивом и обратно на передовую.
  • 0

#2069
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ещё бы было реально взять отпуск на месяц-полтора
  • 0

#2070
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений


уважаемые любители Гоа!!! смогли бы вы бросить все и уехать туда жить? бросили бы работу, перспективы, хорошо устроенную жизнь?

заманчиво конечно, но однозначно ответ - НЕТ, мы в большистве своем смотрим на Гоа глазами туристов, а как начнете там жить, то неизбежно появятся и быт и проблемы, которые жрут наш мозк здесь. К тому же праздный образ жизни довольно быстро надоест, конечно если вы не патологические лентяи :D. Имхо оптимальный вариант ездить на один месяц, заряжаться позитивом и обратно на передовую.

Андрей, тогда ждем вас в гости :)
  • 0

#2071
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Неужели вы вправду собрались туда перебираться, клево, будет к кому в гости ездить :). А вообще я не знаю когда теперь следующий раз на/в Гоа поедем, зацепило там конечно сильно, но ведь еще столько всяких стран интересных много, а времени мало. Насчет мототура по кампучии все-таки подумайте, а то я уже начал договариваться с организаторами. Кстати есть прецендент когда девченка абсолютно без навыков вождения мотоцикла, проехала маршрут до конца.
  • 0

#2072
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я тоже хочу в гости!!
  • 0

#2073
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
и я хочу
  • 0

#2074
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

но ведь еще столько всяких стран интересных много, а времени мало. Насчет мототура по кампучии все-таки подумайте, а то я уже начал договариваться с организаторами.

времени вагон, лет 60-70 у нас еще есть, на все страны хватит! :D
насчет мототура не сможем, но вы по дороге если чо заезжайте :D

приезжайте все в гости! :)
(уехать бы для начала)
  • 0

#2075
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Турция у меня самая последняя в списке стран, которые я бы хотела посетить :)

...а зря. очень самобытная и глубокая страна. таких пластов истории и культуры , кажется, больше нигде нет. несчастная греция кажется нищей по сравнению с турцией. :lol:

в гоа хорошо жить , наверное, тем, у кого профессии творческие или нужные людям. я вот ни того, ни другого не умею.
  • 0

#2076
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Насчет турции согласен с предыдущим тостующим, лично мне понравилось. Мы брали в аренду машину и сами катались по всем достопримечательностям, которых в турции оч много, даже случайно заехали в какой-то заброшенный древний античный город в горах, где небыло ни одной живой души, испытали просто экстаз первооткрывателей, даже думали там переночевать, но потом решили что будет жутковато там ночью. Еще в туряке есть эфес, аспендос, памукале - на это стоит посмотреть, поверьте.
  • 0

#2077
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ок, переставила турцию на предпоследнее место :)
  • 0

#2078
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...и кто теперь на последнем? :D
у меня - это, наверное, канада и сша.
  • 0

#2079
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
кстати, на ЖЖ есть пользователь Лада Wind, она недавно ездила в Турцию (есс-но самостоятельно) и выложила просто -таки ВОЛШЕБНЫЙ фотоотчет
мне именно туда срочно захотелось
никакх отелей all inclusive, тишина, красота, релакс и божественная природа


девочки, в продолжение заглохнувшей было тему, ЖЖ-шница в Индии, тоже беременная :)

правда уже вернулась кажется

http://permanentno.livejournal.com/
  • 0

#2080
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Блин, почитала про Гоа и опять туда захотела.....Ездила этой зимой с подружкой на 2 недели, и в Гоа побыли, и по Индии поездили, вообщем это были две недели полного отрыва от реальности....Как вспомню, мне все пишут: "у нас -25!!! Дубр!!!" а я валяюсь на пляже, загораю и думаю: "Какая сейчас зима? Ну какая???" :D

Когда находишься там, думаешь, что реальность это здесь и сейчас, а все то что осталось дома даже теряется как-то.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.