Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#1181
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Странно, а мне кажется что у меня тормоза совсем не чувствительные. Наверное это после Ферродо, привык к хорошему :)

А вот у парней (Фиксер, Станбек) тормоза чувствительные, нормальные.


  • 0

#1182
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Stunner - узнала, про маркировку, короче если это гудйер, то у них спец. значки на всесезонку и зимнюю, короче моя резина относится к всесезонке, он мне чет там долго втирал, если интересно, потом на досуге примерно объясню, но суть в том, что зимой нагрузка приходится на внешнюю поверхность, а летом наоборот на внутреннюю, исходя из этого, поверхность моей резины сделана как-то там замудрено...
Да, девушкам бесплатно, так что не повезло вам с полом в этом случае :)
Про тормоза - тормозную жидкость я не смотрела (я даже не знаю, что ее нужно смотреть и как ее нужно смотреть :) ) а колодки меняла 1000 км назад, поставила Gross за 2500 тенге, а мне интересно, а что все так с ферродо носятся? Да уж, тормоза тормозятся очень туго, вследствие чего, когда садишься за чужую машину, начинаешь клевать бошкой о лобовое стекло :D
Станнер, я ставила себе кондер - Алмаком, наш местный, охлаждает 20 кв м, запчасти японские (по крайней мере так говорят), гарантия 2 года, если хочешь, могу дать контакты... еще немаловажная деталь, чтобы был доступ к тому месту, где будет устанавливаться наружный блок, у меня его не было, пришлось вызывать "кобру", а это дополнительные несколько тысяч... стоимость по-моему 250 долларов что ли?

Сообщение отредактировал zosya_baby: 27.03.2006, 14:33:40

  • 0

#1183
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Всем привет. а уменя же седня ДР. Принимаю поздравления -становись в очередь!
  • 0

#1184
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Зося, у нас с Азианой такая же беда с тормозами! А вот у парней (Фиксер, Станбек) тормоза чувствительные, нормальные. Может, для девочек придумали модели Гольфов "без тормозов"? :)

Колодки я меняла в июле или августе. У меня SCT. наверное, надо менять, но акша жок - сегодня последние спустила на джинсы!)))) хватит - а то все деньги на машину, да на машину! себе ведь тоже что-то надо покупать!


ага... дле девочек специальная модификация.... без тормозофф... бу га га! вот придумала-то! жжешь!

эхх ты..... юбку надо было брать! ЮБ-КУ! зачем джинсы-то... на улице вон как тепло!
  • 0

#1185
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Всем привет. а уменя же седня ДР. Принимаю поздравления -становись в очередь!

ПОЗДРВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
желаю всего наилучшего, наиприятного, наинадежного автомобиля, наилюбимого парня, наистойкого инет соединения, наипреданных друзей... ну и всего наи-наи.... :) :D :D
stay real, be tru... воть!!!

:)
  • 0

#1186
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ооо, Азяяяя, прости нас таких растаких и меня особенно, ты же тоже Овен! Желаю тебе зеленого света на дорогах, поменьше пробок и продавцов мигающих палочек :) ну и конечно же пожелаю оставаться вечно молодой, красивой веселой, любимой, желанной! Чтобы тебя окружали достойные тебя люди (вроде нас :D ), чтобы здоровье было железным (оно за рулем пригодится), успех просто не отставал от тебя, а деньги сами лезли в карман :)
  • 0

#1187
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зося, давай контакты... кобра? кхм... наверно им с крыши лезть придется. потому что с той стороны где по идее должен быть наружний блок, там полисадник. машина не подьедет... там вообще прохода-проезда нету :) :) :D
  • 0

#1188
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
завтра дам, моно??? но кобра нужна только для установки этого наружного блока на 2 или 3 этаже, а если у тебя дом, то наверное так можно как-нить подлезть :) это ж все-таки первый этаж...

Сообщение отредактировал zosya_baby: 27.03.2006, 15:14:23

  • 0

#1189
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
сразу видно... у кого богатый опыт говорить тосты!!!
таааак-с, записываемся на мастер-класс к Зосе.
правда, куда нам-то до её богатого застольного-горного опыта!!! :) :) :D
мегалол!
  • 0

#1190
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ой Стан, ты знаешь какую я чушь несу, когда в обществе говорю тосты, постараюсь напиться до тех пор. пока мне дадут слово, а иначе в ступор впадаю и ересь несу, это я написать могу красиво :) но пожелала от души!
  • 0

#1191
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Вах, что же это мы с самого утра не поздравили?

Спешу поздравить с днем рожденья,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу.
Живи, цвети, как мак лиловый,
Не зная горя и нужды,
И расцветай по веснам снова,
И лаской солнца дорожи!
  • 0

#1192
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

завтра дам, моно??? но кобра нужна только для установки этого наружного блока на 2 или 3 этаже, а если у тебя дом, то наверное так можно как-нить подлезть :) это ж все-таки первый этаж...

не у меня не дом... у меня 5-ти этажка.
и живу я на 5-м этаже!
  • 0

#1193
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Asiana, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе жизни как в сказке, целый автопарк железных коней и целый гарем загорелых красавцев, готовых исполнять все твои желания (ну там, фару поменять, например :)) Всего-всего тебе!

когда садишься за чужую машину, начинаешь клевать бошкой о лобовое стекло

Зося, аналогичная проблема!!! Надо бы на твоей ляльке прокатиться да сравнить на всякий случай.

Парни, так что вы нам посоветуете, какие колодки? Ферродо???
Ксттаи, Зося, вы с Азианой мне сегодня приснились)))) Ну Азю-то я уже видела, а ты была с длинными обесцвеченными волнистыми волосами! Еще говорила, как ты хорошо погуляла днем раньше!!! (надо бы поменьше мне на ЦТ сидеть))))

Жаль, что я уже резину поменяла, на халяву не успела :)

Станбек, так у меня и так целых две короткие джинсовые юбки!!! Куда еще! Кстати, когда я их надеваю, то водители джипов, стоящие рядом на перекрестке ТАК глядят! Поэтому для безопасности на дорогах Алматы я предпочитаю надевать безопасные джинсы))))

Сообщение отредактировал Ларкиан: 28.03.2006, 00:38:03

  • 0

#1194
Simply the 013

Simply the 013
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
...Дело вовсе не в юбке или джинсах... Не пытаюсь угадать, видели ли Вас участники форума (так сказать - "живую")... 1 Июня 1984 - относительно недавно было... А вот Ваши познания в технике, - поистине впечатляют... Закрадывается подозрение - М / Ж ???
  • 0

#1195
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
M+S бывает как зимняя так и универсальная всесезонная
  • 0

#1196
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Ларкиан.... тонировка все решит! делай 96 процентофф. и потом хоть топлесс езди, никто ниче не увидит... правда надо будет и лобовик тонировать :) :) :D

'bout Simply the 013
видимо это знакомый Ларкиан! салют!

2 ПП
уж сколько же было споров... надо бы найти инет ресурс, где об этом доходчиво обьясняют. причем авторитетный ресурс.
  • 0

#1197
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

2 ПП
уж сколько же было споров... надо бы найти инет ресурс, где об этом доходчиво обьясняют. причем авторитетный ресурс.



если сотит фирменная резина - официальный сайт производителя :) там все подробненько написано
  • 0

#1198
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ferrodo Soft. Если денег не жалко, можно взять и Ferrodo Racing ;) Правда слышал мнение что Racing слишком жесткие, и диски стирают. не знаю правда ли.
Ех, поменять чтоли 2 недели как установленный WayTex на Ferrodo? :-/

Парни, так что вы нам посоветуете, какие колодки? Ферродо???


Сообщение отредактировал Fixxxer: 28.03.2006, 09:51:39

  • 0

#1199
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
драсьте всем, я переобулася, поздравьте меня! терь я девочка в шинках летних :-/
Стан, не знаю, мне сказали, что моя всесезонка, зайди на сайт гудйер, посмотри там резину Вектор 5...
и еще пожалуй Кобра вряд ли достанет до 5 этажа и кстати контакты я вчера не нашла, сегодня маму буду трясти, она наверное куда-то их положила...
еще меня переобули бесплатно и дали 30% скидку на услуги и 10% на товары, так что кому надо, обращайтесь ;)
смотрела колодки Феродо пока меняли резину, но на наши Гольфики таких не было...
Зато увидела в газете Мисс Лаки энд Крейзи, она стала второй в конкурсе по мощности звука в салоне, ее Субару раскачали аж на 139,7 дБ, прикиньте да? а то-то я смотрю лицо знакомое, сморю точно она Женя Miss Lucky & Crazy, еще видела в газете объявление о продаже Коррадо за 7000, никому не надо? :)
  • 0

#1200
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Кто нибудь из гольфистов/гольфисток зарегился на фигурку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.