Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#1161
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Stunner, а каким образом? ух тыш, я тож хочу вступить к ним) поедем туда, если что))))

Пират, так мы же, женщины, все любим усложнять!

Азиана, а почему цвет оранжевый? эх, я попыталась что-то круглое нарисовать, но не умею я, блин!
  • 0

#1162
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Лар

просто заходишь на сайт... и там общаешься, и живешь клубным общением ;)))

кстати, нарисуй на бумаге, сфоткай... а потом фотку на сайт! и все, делов-то.... Ууууу это ламеры!!!!! шютка

2 ALL
1) насчет лого... оч понравился самый первый вариант. тот, который слева-вверху, на первой ссылке Ази. суперский! только цвет, вместо оранжевого надо сделать синий! т.к. это ж фирменный цвет Фольксвагена!

отлично! я прям радостный стал! гы гы гы.

2) отлично сьездили на СТО сегодня. мне поменяли болтики. и я узнал насчет проблемы с датчиками АБС. скоро буду делаться еще. только вот надо маслице в коробочку залить. а то вытекло по ходу :D
Зося лишь прокладку поменяла... в смысле клапанной крышки. скоро она еще туды поедет! в ближайшее время выложу фоты!
кстати Юра, с СТО - тоже ездит на VR6! кстати из Жапонии.
ну а еще 1 механик с СТО, ездит на GT Гольф3!!! так шо Гольф - супер машинка! вот.... фотки всех, имеются. выложу!
  • 0

#1163
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
сегодня я по-жесткому ступила. в общем, сажусь в машину, а она не заводится! мигают все индикаторы. думаю, все, приехали, аккумулятор сел! проверяю фары- все номрально, выключены. опять завожу - ни в какую. решаю отпустить ручник ... и машина начинает катиться вперед.
оказывается, я на Д оставила, а на ручник поставила!!!! потом машина ездила нормально! скажите, а это не вредно. машина в таком положении полдня простояла!!!!

станнер, Сам ты ламер! :-Р
у меня фотика нет, а на сотке нерабочий. так вот...
  • 0

#1164
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Да ничего страшного в этом нет, что ты оставила на Д... не переживай!

щас вот пойду доливать маслице в коробочку... :D
а потом буду на разборках искать порог. кому-нить че-нить надо? может и вам присмотрю... ;)

фотки с поездки на СТО, будут позже... лень прикреплять :eek:

ps: Лар, этож че ты с ним сделала, раз уж фотик на сотке не работает!!!!!

Сообщение отредактировал Stunner: 26.03.2006, 10:35:03

  • 0

#1165
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну вот и пришло время выложить фотки...
1) Stunner приехал рано. Зоси еще нету... рядом с моим монстриком стоит Гольф одного из механикофф СТО СиЮ

Изображение

2) Пару мгновений спуся...Н.Е.З.А. проникает инсайд. и его гольфиком уже занимаются бравые парни СиЮ!!
рядом стоит пепелац Сергея. мега-зочетный СИНХРОнный гольфик!

Изображение

3) О Боже! Что же мы видем! Гольф, со снятой коробкой. Оказывается это машинка Юры... гольф 3 VR6 аптомат из японии. привет Ларкиан!

Изображение

4) Ну вот Гольфик почти закончен... ПОЧТИ! Хотя бы колесико прикрутили :)

Изображение







немного расскажу шо же у меня случилось... оказывается у меня полетела лапа, передней опоры двигателя. из-за того что я где-то побуксовал хорошо, погонял ну или что-то типа... найти эту детальку - проблема. надо ехать в совхоз Алатау, институт ядерной физики... :)
у них где-то там есть разбор, и там есть эта лапа, за 35 долларов.
ну а потом будем выяснять - в чем же причина того шо мой Гольп не летает как ему подобает! сначала надо разобраться с лапой.


5) Не прошло и года... а вот и Зося, как всегда с бодуна! договаривалась на час... приехала в 2! мега-пунктуация! гы гы гы
посмотрите какой милый у неё спойлер... Азя, привет!

Изображение

6) Зосин гольф на операционном столе...

Изображение


777) вот мое видение нашего клубного лого! наклейка делается на прозрачном фоне. т.е. не надо будет выклеивать по буковкам. представьте что, все что черное - есть ПРОЗРАЧНО

Изображение

уфф......
  • 0

#1166
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Стан, ну ты блин ваще папарацца, уже успел все выложить, рассказать :) да, мне поменяли тока прокладку, и МАФОН починили, у меня динамик в моей двери коротил...так что я терь с музыкой езжу! ура, товарисчи Сергей и Юра :)
Стан, засветил мою грязную машину, мое отвратное состояние, да еще и номер машины... все, терь, если все будет нормально поеду менять масла и фильтры к СиЮ, пока вроде ничего не надо.... кто переобулся? я вот собираюсь...
объясните мне кто-нить внятно - M + S - это всесезонка или зимняя резина? а то Стан утверждает, что это зимняя!
  • 0

#1167
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Zosya, да, он так утверждает. Но это зимняя. расшифровывается как Mudd & Snow. Я уже давно переобулась, с недели 2 назад! а тебе не тяжело ездить-то сейчас? ножками лялька не шаркает?
  • 0

#1168
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Станнер, надеюсь, ты сегодня на рэп-битве всех порвал!!! :) а я в это время ела суши! )
А фотик у меня пломался. Глючный какой-то. Ну так сотке-то уже больше 2-х лет. Все хочу поменять. хочу с клссным фотиком.
Лого класс!
  • 0

#1169
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
по поводу резины...

короче... чисто зимняя маркируется как M+S
всесезонная... маркируется как All Season или All Weather. ну или маркировочка в виде снежинки, листика, солнца, и тучки....
ну летняя... она никак не маркируется! летняя и все тут!

2 Лар...

да, я отлично зажег на рэп-баттле. сегодня была масса интересных соперников. ну я подедил, и приз - диск. :)
+ исполнили 2 песни, и устроили междусобойчик по танцам...эхх, душевно поплясали!

ps: купи смартфон от нокии. отличное соотношение цена-качество
  • 0

#1170
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ооо, Стан, рада за тебя, поздравляю с победой!!!
а во по поводу резины обращусь к главе представительства Гудйер в КЗ, чтобы узнать точно! результаты выложу попозжа...
2 Ларкиан - да уж, чувсвтую, что уже надо переодеться, но чичас че-то времени нет, наверное в конце недели поеду, сейчас идет акция для девушек бесплатно в Премио...йоптерезе, до конца же марта! наверное поеду завтра...
  • 0

#1171
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Чегой-то мне новый дизайн лого ну сааапсем не нравится!

А мы съездили на Или, где так называемые "писаные" скалы с буддами и иероглифами.
По дороге отказали стеклоподъемники.
Благо у меня с собой был запас предохранителей, а то можно было бы в дороге от жары помереть :)
  • 0

#1172
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Всем привет!

хорошо что у большинства после субботы чиненые машины :)
к сожалению сам подъехать не смог :D , зато успел переобуться в летнюю резину. Кстати, у меня Amtel зимний стоял, на нем только снежинка нарисована, а M+S бывают так же и всесезонки. самый лучший сариант - проверить покрышку по каталогам производителя. В воскресение для разминки машины и летней резины совершил маршбросок до капчагая и обратно, так сказать дать машинке размяться после зимы :)
140 держит нормально и еще просит, на большой скорости и высоких оборотах к тому же нагар сдулся с клапанов, но самое главное - после всех моих издевательств над тормозами они опять стали жескими! в упор не пойму почему, педаль щас как на японце - чуть дотронулся и она колом становиться, нада к СиЮ ехать на образовательной лекцией...

а на летней резине кааайф :D едем тихо тихо :D
  • 0

#1173
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
папа мишка, я только и мечтаю о таких тормозах, чтобы чуть нажал и машина колом встала, ну не о совсем жестких, но вот у меня оч мягкий тормоз, прям чуть ли не до конца приходится выжимать, чтобы полностью остановиться...
кстати, а колодки как часто надо менять? и че там с тормозной жидкостью? просветите-ка главного чайника на деревне :)
  • 0

#1174
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
записалась завтра на переобувку в Премио... мне сказали, что та резина, которая у меня исключительно всесезонка! и сейчас M + S в Европе уже не имеет значения, короче моя гудйеровская резина, самая всесезонняя из всех всесезонок :)
  • 0

#1175
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений

кстати, а колодки как часто надо менять? и че там с тормозной жидкостью? просветите-ка главного чайника на деревне :)


колодки надо менять когда они сотруться, а стераются они в зависимости от стиля езды...
у меня есть друг, так он раз в 3 месяца меняет их, так он гоняет как отморозок :)
на счет тормозной точно незнаю, но по моему тоже зависит от того как ездить, ну примерно раз в 10-15 тыщ пробега.
  • 0

#1176
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
по поводу маркировок...Зось, узнай у профессионалов. и наконец решим-таки этот вопрос.

На Премио девушкам, бесплатно... кхм. ок. буду знать. :) :)

про колодки... не мало зависит от самих колодок. есть и такие, которые за 10 000 при нормльной езде стираются. ну и естесно езда тоже...
кстати где и почем можно взять Ферродо или МАФФ?
  • 0

#1177
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
2 zosya_baby

На счет мягкости тормозов у гольфа - они и у новых моделей такие - када прокатился очень удивлен был...
просто ини устроены так, а вот когда совсем мягкие - нада смотреть всю систему т.е. главный тормозной цилиндр, тормозные цилиндры на всех колесах, состояние суппортов, тормозной жидкости,манжетов. у тебя как я помню топливный фильтр еще с германии стоял - тормоза видать тоже :) короче покупаеться тормозная жидкость Shell, и колодки Ferrodo это где то 6000 тг. выйдет, 40 мин работы у СиЮ и все :)

да, то как стачиваются колодки кроме как от стиля езды зависит еще и от самих колодок! они разные бывают (нада смотреть каталоги), Ferrodo - есть фирменный магазин на углу тулпара (кунаева вроде),
а тормозная служит до 20-25 тыс. км, ее главный враг - влага т.к. эта жидкость очень гидроскопична, чем больше влаги тем хуже гидродинамика жидкости - тем хуже тормоза.
  • 0

#1178
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
таааак... все быстренько составляем списки, кому надо за колодками!

мне на перед надо бы поставить... а то мои уже умирают.
+ надо датчики АБС, пыльник ШРУСа. вроде бы все.

кстати гаспода Гольфисты... немного оффтопа, мне домой надо кондиционер поставить. кто-нить себе ставил? у кого брали и т.д., какие подводные камни бывают?

Сообщение отредактировал Stunner: 27.03.2006, 13:38:07

  • 0

#1179
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Зося, у нас с Азианой такая же беда с тормозами! А вот у парней (Фиксер, Станбек) тормоза чувствительные, нормальные. Может, для девочек придумали модели Гольфов "без тормозов"? :)

Колодки я меняла в июле или августе. У меня SCT. наверное, надо менять, но акша жок - сегодня последние спустила на джинсы!)))) хватит - а то все деньги на машину, да на машину! себе ведь тоже что-то надо покупать!
  • 0

#1180
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вай! нинада SCT! это как камикадзе на дороге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.