Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#801
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а балин эту миниракету оформил бы как нибудь :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.03.2006, 02:49:07

  • 0

#802
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Stunner - жумайсын ба?
  • 0

#803
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да я вчера уже обмыл... только вот глаза открыл.
  • 0

#804
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
могу пробить номера, кому надо пишите в личку...
  • 0

#805
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну ты блин самошник! отдавай взад мои 500 тенге :)
  • 0

#806
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
щас отдам... кстати давайте встетимся в сухую погоду. поговорим о наболевшем. + я отдам долг Зосе.

кстати! в четверг я с Toyota клубом еду на Красное поле. смотреть "драг-рэйсинг". при условии шо погода нормализуется. может туда, клубом скатаемся? не так далеко от города...
2 лар... можем сразиться в очной дуэли. VR6 (серый) vs. VR6 (синий) лол
  • 0

#807
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вот Станнер, наконец понял намек, я встретиться хочу, у меня вот тоже многое наболело! :)
я не могу, у меня в четверг планы...да и тащиться далеко неохота...
  • 0

#808
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Stunner, можно было бы и сразиться. А почему в четверг они устраивают? для тех тунеядцев, кто не работает?)))) Поздравляю с номером!

Пират, ух какой мстительный, оказывается!
  • 0

#809
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Восколько в четверг дрэг будет?

Сегодня придя на стоянку, обнаружил у себя спущеное колесо. Когда вчера вечером заехал, все было в порядке. Болезнь прям какая-то, сначала у Станнера, теперь у меня :)
Вечером буду выянять почему, утром не было на это времени, пришлось оставить машину на стоянке.
  • 0

#810
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
так, че там? во сколько там?
  • 0

#811
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Fixxxer? нас не зовут :)
  • 0

#812
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Зося

у меня времени только в четверг. сегодня и в пятницу... тренировки. свободный только четверг. а почему четверг... потому что у Toyota Club-а встречи по четвергам. но... учитывая нынешнюю погоду, может быть никто туда и не поедет вообще. в 19-00 сбор на октябрьской. ну и ближе к 8-ми.. выезд на крас поле.

___________________________________________________________
2 Fixxer
проверь колесо на вулканизации... просто может быть у тебя в колесо какая-нить бяка вошла... а когда ты заехал на стоянку, эта бяка оказалась под давлением и за ночь весь воздух вышел. все может быть... а может и спустили. я проверил свое колесо - целое. явно - спускали.

___________________________________________________________
2 Ларкиан
спасибо за поздравление... че там насчет пятницы? едем, нет?

___________________________________________________________
2 All

только что видел черный гольф, на 17-ти, а может быть даже и 18-ти дюймовых дисках!!!!!! еще и дизаин дисков красивый... номера А606. я был потрясен его колесами.... а еще пару мгновений спустя.... видел тот синий мега-гольф 2.8 с компрессором. и с полным обвесом. он кстати продается за 20 000. номера B707. вот.
  • 0

#813
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
я рассказывал, что у меня на морозе сломался дворник? у самого основания.... и какое-то время моя машинка ездила без заднего дворника... не красиво блин было.
а сегодня вот снял старый, поставил новый... + еще новые номера.... такой щасливый!!!!! ужс просто!
осталось с порогом разобраться... и тогда все ок по кузову будет. кстати Зося, у тебя заднее стекло как... не сильно загрязняется? а то читал тему про то, как люди с помошью спойлеров борятся с грязью на заднем стекле... мой спойлер - декорация. толку от него - НОЛЬ. интересно как у тебя обстоит с ЭТИМ.
  • 0

#814
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, ух какой мстительный, оказывается!

Я добрый :D Я ж ниче не сделал :laugh:

если б это были вы я б прислал розочку по адресу :-)

Сообщение отредактировал PIRATE: 16.03.2006, 02:09:40

  • 0

#815
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Зося... ну так как у тебя дела с задним стеклом? у тебя же спойлер стоит.... не такой как у меня, а снизу стекла

судя по ссылке, должно быть - не важно...

http://volkswagen.ms...opic=17285&st=0

одна из насущных проблем Гольфа.
  • 0

#816
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Stunner, ни хрена не замечала, но у меня-то спойлер стоит ниже стекла...
млин, товарисчи, у меня мафон сломался... точней хрен знает че... табло показывает какое радио играет, но радио-то млин не играет ни хрена, в смысле звука нет..че делать посоветуете? любая инфа приветствуется
  • 0

#817
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Пират, ух какой мстительный, оказывается!

Я добрый ;) Я ж ниче не сделал :laugh:

если б это были вы я б прислал розочку по адресу :)

спасибо! но это не я. я обычно своих (VW) не обижаю) а они меня - наоборот. :D

Станнер, а как хорошо, что выпал снег! я же все еще на зиних катаюсь) и теперь как-то неохота летние покупать... :-) хотя - готовь сани летом, а телегу зимой! а у тебя свои чисто летние? просто меня жаба душит. думаю, модет, на всесезонках покататься, да на зимних стертых? или это маразм?
  • 0

#818
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Stunner, ни хрена не замечала, но у меня-то спойлер стоит ниже стекла...
млин, товарисчи, у меня мафон сломался... точней хрен знает че... табло показывает какое радио играет, но радио-то млин не играет ни хрена, в смысле звука нет..че делать посоветуете? любая инфа приветствуется

проверь каждый проводок. А так виртуально ниче сказать не могу. Щупать надо :laugh:
  • 0

#819
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Пират дело говорит. А еще можно случайно включить что-нибудь вроде Mute.
невероятно, но мало ли :-)


Stunner, ни хрена не замечала, но у меня-то спойлер стоит ниже стекла...
млин, товарисчи, у меня мафон сломался... точней хрен знает че... табло показывает какое радио играет, но радио-то млин не играет ни хрена, в смысле звука нет..че делать посоветуете? любая инфа приветствуется

проверь каждый проводок. А так виртуально ниче сказать не могу. Щупать надо :laugh:


  • 0

#820
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
мальчики, слово Mute я оч хорошо знаю, учитывая мое англоязычное образование :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.