Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#7281
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
пока неизвестно когда буду забирать.... что-то эти бюрократические проволочки....

вот одно из моих произведений.... качать ТУТ

а вот совместная работа...... с ней мы выступали на стритболе. качать тут

позже еще выложу
  • 0

#7282
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Зачем же так орать и так все слышно, конечно соберемся, предлогаю сделать членские билеты и там отмечать посещаемость, вконце месяца выбираем самого активного и дарим подарок.
  • 0

#7283
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
неа..... зимой будет дрифтинг! так шо хто будет ссать.... тот будет дома сидеть. так шо нибаись серега... клуб это живые люди..... те кто на сборе - вот те и клуб. а виртуально можно в любом форуме по ФВ общаться. чето злой я сегодня..... в четверг по любому будет сбор.
  • 0

#7284
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
не один ты NEZz! у меня тоже утро начелось не младко!!
сизу в офисе, готов кинуться на любого вохедшего ко мне! :)
  • 0

#7285
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Зачем же так орать и так все слышно, конечно соберемся, предлогаю сделать членские билеты и там отмечать посещаемость, вконце месяца выбираем самого активного и дарим подарок.


это шо... все подарки мне что ли будут доставаться? ну шо же.. лана, давайте! :) :) :)
а вообще, идея прикольная! но для этого должен быть фонд.... СНЕЕЕЕЕЕГ! сколько денег надо на сайт..... я уже во второй раз спрашиваю!!! СНЕЕЕЕЕГ! назови сумму и все....

песня моего братишки..... прикольный текст. песня называется - они обожают меня
  • 0

#7286
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
блин даже написать нормально не могу!! :) буквы путаю!
  • 0

#7287
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Салам ребята Как дела Вот просматривал фотки Крутые тачки особенно понравилось салон под ТТ :)
  • 0

#7288
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
кстати как показала практика... в гольфо-клубе, появился еще один ярый активист - Гольф ВР6!!!
с таким же диагнозом как у Незы.... готов ехать на конец географии, хотя ему там ничего не надо. а едет потому что КЛУБ едет туда...

посему..... в четверг будет тебе от меня подгончег! ЗАЧОТ...
  • 0

#7289
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
вот это правда NEzz! вспони субботу! ни кто не приехал! кому было нужно!! хоты мы с тобой приехали, хотя нам там делать было нечего!! вот она наша оранизованнасть!
стыдно товариши стыдно!
посмотрете на таетоводов! даже в дождь их было много! и я не думаю что у них нет ни симьи, ни работы! они все время собирюся толпой!!

привет! TUXEDO! можешь сделать себе такую! бедешь выделяться! это ведь круто :)
  • 0

#7290
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
что все молчат? сказать не чего? или стыдно?
  • 0

#7291
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Гольф Вр6.... а может тойоты купим а? марк 2, твин турбо и т.д.

а на гольф сборы, если они будут, будем приезжать за пончиками, кока-колой....
  • 0

#7292
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
давай купим! только не марк 2, на них поо Аоматы ездят! а супру 2jz power! 3.0 литра,2 турбины, механика, обвсе!!

да что за фигня!! :) буквы сеноня путаю!:) совсем наверно заработался или погода плохая!
  • 0

#7293
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

а вообще, идея прикольная! но для этого должен быть фонд.... СНЕЕЕЕЕЕГ! сколько денег надо на сайт..... я уже во второй раз спрашиваю!!! СНЕЕЕЕЕГ! назови сумму и все....

Короче! Собираем 20.000тг. Чеки я предоставлю! Если будут излишки, пойдут в фонд клуба!
Хостинг я еще не выбрал, так как точно не знаю что нужно? Кто этим будет заниматься еще со мной???
Нам, тем кто заниматься сайтом будет, тнужно собраться отдельно от клуба, и решить все вопросы! Как показал опыт, на сборах клуба, про сайт, толоком ничего не решается... Все просто общаются и все!
  • 0

#7294
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
а от куда у нас тикие бабки? кто- то ведь дешевле предлогал?
  • 0

#7295
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а мне не стыдно, я просто не могу попасть сюда, постоянно сообщение форума вылазиет, я вот на сборы езжу регулярно, а в субботу ну реально не могла, мне было оч хреново, Незе скинула смс-ку, кстати, на разборе мне никуя не нужно, поэтому смысла туда ехать тоже не было...
скажите, что такое фильтр салона???
Неза, Серж, ну че вы как дети малые, я понимаю, что вы пытаетесь поднять нашу ветку, но ведь у многих семьи, дела по выходным... у меня ваще теперь жизнь развеселая начинается, шефы приехали, начнется веселуха.... :) не обижайтесь, мальчики :)
  • 0

#7296
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да не.... хорошая супра хороших денег стоит! но ты крутой чувак.... покупай супру да еще и на механике, за 20 000....
а я марка возмьму..... пусть их много в городе, зато 280 лошадок!!!


20 000...... ОК..... по 2000 с человека выходит. со Снегом на пару будет работать Ант. это по вашей части ребята.
я на себя беру орг вопросы. т.е. собирать бабло.

по поводу обсуждения... если будем обсуждать каждый шаг, на это годы уйдут. предоставьте 2-3 эскиза. из них выберем и все.
  • 0

#7297
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
фильтр салона можешь вообше выкинуть! у меня его нет, хоть печка нормально работает!
он под капотам стоит ближе к салону под пластиковой защитой! я не заню как тебе обяснить, показывать нужно!
  • 0

#7298
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а от куда у нас тикие бабки? кто- то ведь дешевле предлогал?


ниссать! на глушитель 9 000 нашел.....?? нашеееел..... так шо баста! гы гы гы
  • 0

#7299
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
да нет NEzz супру если заказывать в 10 000 втсанет! зато это круто!!
да если честно мне лансер эво 7 ннавиться! можно за 15 000 взять!

гы гы гы! :) :) :) :) :D
  • 0

#7300
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ааа, все поняла, о чем это ты, видимо вчера его Сергей смотрел, сказал, что нужно поменять - это такая резиновая фигня??? полоска???
Неза, мои 2000 можешь забирать хоть седня, или я лучше на сборе тебе отдам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.