Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#7261
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
у нас возле работы постоянно черный Гольф 3 GTI стоит, попробую к нам пригласить.
А еще мой двоюродный братишка купил гольф 2.

Сообщение отредактировал Fixxxer: 18.09.2006, 10:15:46

  • 0

#7262
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Народ! кто в курсе че рации на ЦТ, может себе поставим..
  • 0

#7263
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну это прикольная тема, у моего коллеги стоит ЦТ-шная рация, они там друг другу говорят, типа где пробки (хотя теперь они уже везде), кто не дай бог в аварию попал, иногда даже ездят вытаскивать застрявших в речке где-нить под Алматой :) только я не знаю, сколько это удовольствие стоит и что для него требуется... по-моему ФлипГольф этим занимается :)
  • 0

#7264
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Всем здравствуйте уважаемые....

Фокс..... ну че, как тебе машинка? я про синий гольф... стоит ли он 16-ти тонн шо за него просят?

Снег... мировой опыт показывает, что снять 30-50 лошадей с не турбированного с завода двигателя, очень сложно. т.к. все имеющиеся пути дают малый прирост. единственное чип-тюнинг... это более-менее что-то даст. а выхлоп, впуск и т.д. особо много не дают. при чем... чипование выльется в 300-400 у.е., а если надо будет менять что-то по двигателю - тогла это еще бабки. шоб получить 30-50 лс чипованием, надо около 1000 вложить. следующий полтинник - недостижим..... хотя, можно поставить дудки (это отдельная дроссельная заслонка на каждый цилиндр), но тогда у тебя пропадет холостой ход. и обороты могут гулять от 500 до 1500..... короче это уже спортивный вариант. и стоит 2000-3000 у.е. восьмерки и девятки в россии таким вот образом тюнингуют, вкладывая только в мотор полную стоимость целой новой машины!!!! поэтому забудь об идее как-то ускорить свой автомобиль. лучше сконцентриру внимание на стайлинге, музыке и т.д.
а хочешь быстрый гольф..... надо покупать вр6. вот мой вердикт.

ну а по поводу турбо-машин.... само легко получить прирост в 30-50 лошадок на турбированных с завода двигателях. и это очень не дорого..... естессно там тоже есть твои приблуды.... типа первые 50 лошадок будут стоить около 1000-1500.... следующие 50, примерно так же. а потом в геометрической прогрессии.

2 Али.... по поводу рации.... не хоцца что-то. то ли дело наша локальная гольфо-рация!
  • 0

#7265
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Fixxxxxer, превед на Ленина-Курмангазы в субботу. А где у тебя гольфик был када пытались вскрыть? сильно раскорябали?
  • 0

#7266
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ПРИВЕТ! народ как деал? как настроение? на этой недели много мероприятий!!

ну там в четверг Сбор и в воскресение груповая поездка на гонки!
  • 0

#7267
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да..... привед-привед!

а что за мероприятия?

Ээээй..... я же буду выступать в субботу кажется

Сообщение отредактировал Neza: 18.09.2006, 11:20:35

  • 0

#7268
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кстати, вчера видела еще один вр6 на СТО, серебристый, а вот кто он, не спросила...
  • 0

#7269
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
давайте хоть раз собиремся нормально! разпланируйте свои планы! освободите вечер четверна на 2 часа с 18,30 до 20,30!
  • 0

#7270
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кыргызский драг вроде намечается же в эти выходные?
  • 0

#7271
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а не в прошлые ли он был? и вроде как ант туда должен был поехать.....
  • 0

#7272
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Fixxxxxer, превед на Ленина-Курмангазы в субботу. А где у тебя гольфик был када пытались вскрыть? сильно раскорябали?


В субботу за рулем была Ленчег, но все равно привет :)
Судя по всему вскрыть пытались возле аэровокзала.
Пытались провернуть отверткой сердцевину замка, по какой-то причине это им не удалось, но сердцевину покорежили.
Пришлось замок снимать-разбирать. заодно и на центрозаме контакты почистили, а то он что-то после дождя глючил.
  • 0

#7273
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а по-моему таки 24 сентября? хотя хз
Серж, я не против четверга :)
Неза, че с твоей машиной? а то я уже Сергею проболталась :) случайно правда :) типа куда же Неза поедет диагностироваться, если вы закроетесь на время?
  • 0

#7274
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Народ! кто в курсе че рации на ЦТ, может себе поставим..

Лучше составить список сотовых, распечатать и раздеть всем! ИМХО

Снег... мировой опыт показывает, что снять 30-50 лошадей с не турбированного с завода двигателя, очень сложно. т.к. все имеющиеся пути дают малый прирост. единственное чип-тюнинг... это более-менее что-то даст. а выхлоп, впуск и т.д. особо много не дают. при чем... чипование выльется в 300-400 у.е., а если надо будет менять что-то по двигателю - тогла это еще бабки. шоб получить 30-50 лс чипованием, надо около 1000 вложить.

Ну на это я готов впринципе!
У нас где нить делают чип-тюнинг?
А что, по поводу перекинуть с другова движка 16клапанов с 2 распредвалами?

ПРИВЕТ! народ как деал? как настроение? на этой недели много мероприятий!!
ну там в четверг Сбор и в воскресение груповая поездка на гонки!

На какие гонки? Нашего клуба?

Ээээй..... я же буду выступать в субботу кажется

Редиска! Ты мне когда даш свою музыку послушать????

кстати, вчера видела еще один вр6 на СТО, серебристый, а вот кто он, не спросила...

Да это Серега себе взял. Тюнит потихоньку...
  • 0

#7275
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Лучше составить список сотовых, распечатать и раздеть всем! ИМХО



Снег..... кого раздеть? ужоснах..... гы гы гы
в последних колесах, видео обьявление - чип тюнинг. позвони, узнай как и че там у них. какие гарантии. там по ходу лошадей 15 добавится :)

музыку дам в четверг..... только у меня с болванками проблемы. у кого-нить есть нотка? я на флешке принесу..... и все желающие унесут!
  • 0

#7276
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

в последних колесах, видео обьявление - чип тюнинг. позвони, узнай как и че там у них. какие гарантии. там по ходу лошадей 15 добавится

В бумажном варианте Колес???
  • 0

#7277
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Даешь голфь-рацию, надо придумывать позывные...например "Кабан кабан" я "Пятак" прием

Сообщение отредактировал Ali230.kz: 18.09.2006, 12:03:07

  • 0

#7278
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
вы вообще о чем??
  • 0

#7279
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

музыку дам в четверг..... только у меня с болванками проблемы. у кого-нить есть нотка? я на флешке принесу..... и все желающие унесут!

Ты бы в инет выкладывал потихоньку, а все, кому интересно, скачали бы...
Ты сегодня свою машину будешь забирать?
  • 0

#7280
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
новый мотосикл!! :) :) :)

так что насчет сбора! давайте все вместе собиремя хотьраз???

достали уже ваши отговорки!! скоро зима тогда точно не сабиремся!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.