Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#7201
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

ну что товарищи, принимайте в клуб - VW Golf III, 1994 г.в., 5МКПП, объем 1,6, гос. номер А925NAN. раскачаю - погоняемся.
есть вопросы:
1. т.к. я недавно попал в аварию - нужен костоправ - капот менять, крыло выпрямлять, стекло на фару, а может и всю фару. порекомендуйте каво-нить...
2. неплохо было бы поставить полуспортивную КПП, шоп короче вставлялась, т.к. движок довольно резвый, несмотря на объем
3. можно же обвесить, но не снижать посадку. как будет смотреться?
4. первым делом надо оторвать эти нозящие наклейки "Europe". если эторву и заполирую, остануца ли следы? где взять другую наклейку - ЦТ?

заранее спасибо. а митинги гольфистов проходят? если да, то где и как часто? пока я пешеход - пива охота - 87017308986

Welcome!
1. Капот на барахолке лучше искать или на разборах. Если не найдешь нормального Б/У, бери китайский дубликат, дешевле выйдет!
2. Для этого каробку менять не нужно, просто запчасть какую то заменит... Насколько я знаю! Об этом лучше знает Неза! Спроси у него!
3. Я думаю что нормально... Сам буду потихоньку обвешивать...
4. На каком месте наклейка? Отрывай руками насколько сможешь, никаких счеток и шкурок наждачных не используй. Потом остатки клея бензинчиком ототрешь. Автокраске от бензина ничего не сделается! Никаких следов остаться не должно...
С наклейкой не торопись! У нас скоро свои наклейки будут! Нашего гольф-клуба!

Сбор гольф-клуба проводится каждый четверг в 18:30 напротив КАСЕ(финансовая биржа), это по Октябрьской между Комунистическим и Панфилова.

Сообщение отредактировал sneg: 16.09.2006, 17:01:12

  • 0

#7202
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
спасибо sneg
я уже выснил что дубликаты запчастей кузова дешевле б/у оригиналов. встает вопрос - чем он отличается?
на счет модернизации КПП я пожалуй повременю, но родную починить надо - плохо вставляются скорости, а 3я и 4я иногда ваще вылетают. проблема на лицо, ездить можно, но неприятно. никому еще не показывал. возможно неполадки со сцеплением. кто в городе по гольфам?
  • 0

#7203
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

спасибо sneg
я уже выснил что дубликаты запчастей кузова дешевле б/у оригиналов. встает вопрос - чем он отличается?
на счет модернизации КПП я пожалуй повременю, но родную починить надо - плохо вставляются скорости, а 3я и 4я иногда ваще вылетают. проблема на лицо, ездить можно, но неприятно. никому еще не показывал. возможно неполадки со сцеплением. кто в городе по гольфам?

У дубликатов домую качество метала хуже, да и делаются в китае, по этому и дешевле! Но качество метала думаю роли особой не играет!
КПП по любому тебе надо смотреть, и если скажут что надо ремонтировать, то и модернезировать лучше сразу, чтоб 2 раза не лазить, дороже получится в итоге! Про модернизацию надо у Незы спросить, он у нас "гуру" месный!
Наш гольф-клуб обслуживается на одном СТО:
Сто Сергея И Юры:
тел.: 412773, +73332551050 Сергей.
e-mail: s_u@list.ru
едешь по Ташкентской из центра в сторону Аксая, переезжаешь Петрова(Емцова), за остановкой чуть дальше есть знак на дереве 395, там поворачиваете направо, и первый поворот налево, слева прям сразу серебристые ворота, звонить туда вы увидите там аудюхи и гольфы стоят постоянно,
Делают быстро, качественно и не дорого!
Сергей, насколько я знаю иногда появляется в нашей ветке...

P.S. Фару брать лучше Б/У. Были на разборе, в районе Рыскулова Х Розовая. К сожалению адреса точного не помню. Нужно будет, обьясню как доехать... Они там праворукие Европеские машины разбирают. Тащат с Японии.

Сообщение отредактировал sneg: 16.09.2006, 17:42:36

  • 0

#7204
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вобщес седня махнулся с 4xka глушителями и мой стал орять еще сильнее потом на сто я махнулся прямоток на обычный глушитель от ВРшестого в понедельник установлю и наконецто будет тишина.Вобщем для себя я понял что прямоток это фсйо понты.
  • 0

#7205
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

ну что товарищи, принимайте в клуб - VW Golf III, 1994 г.в., 5МКПП, объем 1,6, гос. номер А925NAN. раскачаю - погоняемся.
есть вопросы:
1. т.к. я недавно попал в аварию - нужен костоправ - капот менять, крыло выпрямлять, стекло на фару, а может и всю фару. порекомендуйте каво-нить...
2. неплохо было бы поставить полуспортивную КПП, шоп короче вставлялась, т.к. движок довольно резвый, несмотря на объем
3. можно же обвесить, но не снижать посадку. как будет смотреться?
4. первым делом надо оторвать эти нозящие наклейки "Europe". если эторву и заполирую, остануца ли следы? где взять другую наклейку - ЦТ?

заранее спасибо. а митинги гольфистов проходят? если да, то где и как часто? пока я пешеход - пива охота - 87017308986


ну шо.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ уважаемый!!! очень приятно видеть как наш гольф клуб становится все больше и больше! 925NAN - в мемориз... :) а цвет машинки какой? наверно синий...
1) я бы поискал БУ капот с разборки... тем более гольфов очень много разбирают. ну или по колесам позвонить. там полно обьявлений что разбирают гольф после аварии и т.д., оригинал куда лучше чем китай.

2) по поводу коробки... есть такая приблуда КОРОТКОХОДНАЯ кулиса (short shift). она сокрощает ход рычага переключения передач. и устанавливает за 30-40 минут. ничего сложного! даже коробку разбирать не надо, все делается из салона. а пока что приводи свою коробку в идеальное состояние!!! ведь перед тем как тюнить машинку, надо её привести в перфектный вид.

митинги как и сказал Снег... по четвергам, там шо велком... кстати там еще 2-е новеньких должны подьехать. на повестке будет:
1) последнее обсуждение лого... т.е. утверждение. потмоу что на сборе который был на этой неделе, уже определились с дизайном
2) сбор денег на сайт + домен... так шо все скидываемся по 1000 тенге!!!



2 Троян... а куда ты дел свой родной глушитель? купи хорошую банку.... тогда и звук у тебя будет приятный. вот у Гольф ВР6, очень даже ничего!!! мне нравиться.

2 Ант.... клевый конечно обвес! но по деньгам во сколько встанет? у меня щас на повестке колеса и шорт шифт
  • 0

#7206
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
кросавчегггг!! троян!! :) шило на мыло поменял!! купи как у меня банку и не парься!! и все будет тихо и спакойно!!
банка стоит 8000!
  • 0

#7207
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
посмотрим как моя будет звучать... эхх мля до понедельника ждать придется :)
как минимум.
ps: а еще я заболел... :)
  • 0

#7208
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
да нуевонах у меня резонатора нет так что у меня всеравно орать будет лучше уж пускай обычный стоит.А родной глушитель умер своей смертью сивашить начал

кстати нашел я диски питнацатые в отличном состоянии всего за 200 убитых евреев падет?

а какнибуть если руки дойдут с деньгами посталю резонатор и уж потом буду искать хорошую бочку ^^

кстати я себе уже пепельницу нашел =)
  • 0

#7209
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а ты где все это нашел-то?

кстати как фокс? щаслифф обновке?
  • 0

#7210
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

кстати нашел я диски питнацатые в отличном состоянии всего за 200 убитых евреев падет?

Я тоже бы взял... Если будет на примете, дай знать....
  • 0

#7211
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
снег... че-то я уже забыл. сколько денег надо?

4000 на домен... и 9 000 на год хостинга?
  • 0

#7212
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Да! Домен 4000...
А вот хостинг нужно выбирать тут - http://www.hostobzor.ru/main/
Смотря что нам нужно, и сколько...
Там где я хостюсь, тарифные планы поменялись! 200мб теперь... Надо другой искать!
  • 0

#7213
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
тебе лучше знать что нам нужно.... ты скажи сумму и все. нам-то че смотреть.. мы не компетентны в этом вопросе. жду ответа от тебя
  • 0

#7214
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
английский GTI клуб....

Изображение


гольф маньяк.... у него 2 GTI гольфа, ОДИН СВЕЖЕПРИГНАННЫЙ. :)

Изображение

а вот гольф фиксера, после легкого тюнинга!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#7215
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
после стольких экспериментов с выхлопом.. троян, сделай себе вот так:

Изображение
  • 0

#7216
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот так хочет покататься Али!

Изображение

Изображение
  • 0

#7217
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот шо будет если поставить на гольф 17-е диски с шириной 7.5
вылет 35

Изображение

Сообщение отредактировал Neza: 17.09.2006, 14:35:14

  • 0

#7218
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Стандартный гольф 3 GTI... все родное

Изображение


ну а тепель немного лоска.... 17-е диски, и -40 мм в подвеске

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Neza: 17.09.2006, 14:57:05

  • 0

#7219
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Это было в начале.....

Изображение

а потом... стало вот так

Изображение


всего лишь диски на 17.... и каков результат?

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Neza: 17.09.2006, 16:41:59

  • 0

#7220
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
зачотные Джитиайки.
Зы только что взял себе титанки на зиму,ничо так выгледят =)
2Неза: чо там с машынкой когда забираеш?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.