Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#7181
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений

и никому невдомек, что фарт по=английски пердеть :(

Почему невдомек? Просто я себя с англицким и с пендосами никак не отождествляю. А вам, милая фея, батон с маслом за искрометный юмор! :D
  • 0

#7182
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
;) ;) :D :( :lol: :fie: :lol:
  • 0

#7183
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а что значит ФАРТовый тогда? ПЕРДЯЩИЙ что ли..... ?
  • 0

#7184
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем зачетных выходных! :( И до понедельничка.
  • 0

#7185
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
неза:
гыыыы :(
  • 0

#7186
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я конечно дико извиняюсь, может если бы по-другому было написано, я бы не обратила бы внимания, а тут просто мимо не могла пройти ;) извините, если обидела...
блин, Серж, буду модератором, тебя первого в рид-онли :D а пока жму кнопочку жалоба модератору :(

в любом случае, удачных выходных! :fie:
  • 0

#7187
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ладно я тоже поехал домоЙ!! спать хочу, не могу!!
завтро все в силе NEzz???
  • 0

#7188
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну конечно Серж! как и договаривались.... в 13-00.. на ауезова, ниже толе би.
кстати, зацепи список разборок! это тебе задание от бригадира...
  • 0

#7189
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
из яндекс лингво :)
фартовый

прил.; разг.

1) lucky

2) (замечательный) fine; smashing

- фартовый парень


по-испански
afortunado, venturoso
  • 0

#7190
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а напиши FART
  • 0

#7191
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а напиши FART


будет как раз то что Зося написала :)
  • 0

#7192
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
да лано вам ребята прикалываться. уйдет от нас новый человек-обидеться.
Завтра кто едет на разбор не забудьте про мой заказ (Неза знает). на всяк случай дублирую : сполер, диски, эл стеклоподъемники 2 штука.
  • 0

#7193
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Neza & Серж необессудте если завтра неподьеду так как у меня небольшие дела в обед.Посмотрите если что мне пепельницу в салон НЕ переднию а ЗАДНЮЮ где ручник если будет купите а я вам денех отдам,потом,может быть,половину :) (шутка)

Сообщение отредактировал Trojan: 15.09.2006, 23:03:19

  • 0

#7194
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

СпидСкейтер превед, мы едем в Бишкек на следующие выходные, поедешь с нами шопиться? :) сегодня пати у Незы дома, приглашены все :)

А мне можно с вами? Не полумайте чего, я с женой буду... Просто довно хотел съездить, а не с кем! Знакомые ездиют, но с собой не хотят брать, гады...

Ну что же друзья.... в предкушении встречи на КАСе этим вечером. хочу сообщить вам, что у меня хорошее настроение.... столько людей знают меня, столько людей лушают мои песни..... все клево!

Дай тож твои песенки послушать...

Млиа.. а я тока с мойки, и кажеццо дождь собираеццо. Могу привезти диск кому надо на копирование "все про гульфиги".. Посмотрел дома, вроде ниче так путевый.

Мне надо!

Ант и Снег... вы договоритесь по поводу сайта. сколько чего надо! а то время идет, а дел никуя....

А что договориваться? Деньги собрали???? Я могу сьездить в банк, оплатить доман и хостинг...
Для сайта могу сделать хорошую верстку граф макета в HTML.

то Неза!
На разборах глянь диски пожалуйста! И не забуть, что м с тобой едем за резиной! Без меня не бери!
  • 0

#7195
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А я завтра в Киргизию еду, буду учавствовать :)

Посмотрим, как получится.

Так что желайте мне удачи :)
  • 0

#7196
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

А я завтра в Киргизию еду, буду учавствовать
Так что желайте мне удачи

В драге?
Удачи!
  • 0

#7197
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
как вам капот от Zender?
Изображение

А вот обвес
Изображение

Задний бампер
Изображение

Прикольный спойлер
Изображение

Салон
Изображение



А я завтра в Киргизию еду, буду учавствовать
Так что желайте мне удачи

В драге?
Удачи!


Пасиб!
  • 0

#7198
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Фикксер, я же молчала и извинялась :) снег, это мы так прикалывали Дияса (Незу), за то, что домой не зовет, а так бы конечно бы пригласили :)
так... отвечает вам пьянь пьянью :) сорри, были на дне рождения друга :) короче завтра едем, кто не подъедет я не виновата, поскольку пьяна, лучше вы завтра мне или Незе позвоните, че вам надо смотреть, это будет после 1 дня, телефон Незы вы знаете :D а я вот даже вспомнить не могу, че мне надо, авось там увижу....ну лано, удачи!

Сообщение отредактировал zosya_baby: 16.09.2006, 03:09:40

  • 0

#7199
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ну вот и сьездили... кроме меня и Сержа, никто не подьехал!!! прикол в том, что мне-то лично ничего не надо...
я думал может Сержу чего надо, вот и сьездим поглядим. так ему оказывается тоже ничего не надо. жали Забаненую, Трояна и т.д..... все в отказ ушли. ну шо же... как-нибудь в др. раз сьездим все вместе.
  • 0

#7200
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
ну что товарищи, принимайте в клуб - VW Golf III, 1994 г.в., 5МКПП, объем 1,6, гос. номер А925NAN. раскачаю - погоняемся.
есть вопросы:
1. т.к. я недавно попал в аварию - нужен костоправ - капот менять, крыло выпрямлять, стекло на фару, а может и всю фару. порекомендуйте каво-нить...
2. неплохо было бы поставить полуспортивную КПП, шоп короче вставлялась, т.к. движок довольно резвый, несмотря на объем
3. можно же обвесить, но не снижать посадку. как будет смотреться?
4. первым делом надо оторвать эти нозящие наклейки "Europe". если эторву и заполирую, остануца ли следы? где взять другую наклейку - ЦТ?

заранее спасибо. а митинги гольфистов проходят? если да, то где и как часто? пока я пешеход - пива охота - 87017308986

Сообщение отредактировал centurion: 16.09.2006, 15:47:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.