Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#6561
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ленчегу в пятницу автобусник чуть зеркало не снес. :-)
  • 0

#6562
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот и неза! кагдила народ?
  • 0

#6563
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Neza, ГЫ... тяжелые будни после тяжелых выходных...
  • 0

#6564
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Депрессия потому что там классно, а здесь муёво! Я поняла, что я не патриот, хотя всю жисть себя таковой считала до победного конца. вот он и пришёл видимо :-)
Я предательница!

Сообщение отредактировал Speed skater: 11.09.2006, 10:59:41

  • 0

#6565
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет!
В субботу утром пошел на "войну",а в воскресенье утром ее закончил, весь день проспал, вот такие выходные.
Своему гольфику рахмет, я на нем в такие дебри заехал, не каждый джип отважился.
За счет короткой базы "брюхом" не разу не зацепил, так что можно присваивать статус "боевая машина казаха".
  • 0

#6566
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Спид... там нет гольф клуба! и там война..... че там хорошего?
  • 0

#6567
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Депрессия потому что там классно, а здесь муёво! Я поняла, что я не патриот, хотя всю жисть себя таковой считала до победного конца. вот он и пришёл видимо :-)

Тут нужно подходить, с разных сторон, есть относительное блогополучие там и есть концепция жить на земле предков, там ты иностранец, а здесь коренная национальность. И потом с годами все равно тянет на Родину, посмотри сколько стариков приезжают с разных стран сюда, как думаешь зачем?
Другой вариант там работать, а здесь жить, но это могут позволить немногие, или же более "глобальная задача" сделать здесь все так как там , а может даже лучше.
  • 0

#6568
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
не обращайте на мну внимание! эт у меня после-поездковые впечатления. я знаю, что потом пойму что у нас лучше. а пока....буду ныть
  • 0

#6569
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Депрессия потому что там классно, а здесь муёво! Я поняла, что я не патриот, хотя всю жисть себя таковой считала до победного конца. вот он и пришёл видимо :-)
Я предательница!



Я по долгу службы дохера ездил "туда" ... это какда в первый раз возвращаешься кажеться что у нас все в говне и во мраке...потом када понимаешь как они живут, взаимоотношения их и т.д. - понимаешь как дома хорошо е мо ё :D
  • 0

#6570
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Всем привет!
В субботу утром пошел на "войну",а в воскресенье утром ее закончил, весь день проспал, вот такие выходные.
Своему гольфику рахмет, я на нем в такие дебри заехал, не каждый джип отважился.
За счет короткой базы "брюхом" не разу не зацепил, так что можно присваивать статус "боевая машина казаха".


а ты ваще аццкий солдат... выносливый как вол!
твой гольф теперь называется БМК? :-)

че-то наши гольфеги несут потери....
1) фокс помял крыло
2) ленчегу чуть не снесли серкало
3) папа_мишка.... так вообще ахтунг еще тот! еле живым остался
4) ант.... с печкой возится...
5) старчаилда - фары обиделись

короче мрачные выходные нах.... :D


Кстати Селлер ала Акуло... шо там с москалями?
  • 0

#6571
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
и чего..... чего все замолчали-то? в четверг сбор... как обычно!
  • 0

#6572
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ВО! сбор зер гуд!!!
на повестке что нить будет глобальное?
  • 0

#6573
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
глобальное? хм...
1) обсуждение сайта и лого, ждем дизайнера
2) смотрим новую машинку Азианы... (очень на это надеюсь)
3) посвящаем в гольфисты инферно
4) посвящаем в гольфисты 4агатая

это основные повестки...
  • 0

#6574
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
уф... привет, с утра кучу дел переделала в том числе и помыла машину, САМА!
Спид, ну-ка упаднический настр отставить, как в анекдот про глистов знаешь? потому что это родина, сынок :-)
млин, Серж, о ты кидала, я между прочим в субботу думала ты мне хотя бы скинешь, вместе к Сереге сгоняем, но его кстати не было до часиков 3, потом у меня все упало и я занималась домашними делами...
да уж блин, автобусы это капец ахтунг... они как женщины, их видят все, они не видят никого :D
Фиккксер, мы один раз искупались таки! а потом началась пыльная буря и мы быстро собрали вещи и поехали домой... думаю, что еще будет возможность искупаться, как Окуло? :D
  • 0

#6575
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ооо Спид_Скейтер, я смарю ты модератором стала :D
Неза, а ты уже больше меня набалаболил :-) мои проздравления :D
  • 0

#6576
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2 Неза
Не думаю что Акуло уже добрался до инета, наверное сегодня доберется :-)
Хотя хз, все может быть!

2 Али, паинтбол прикольная игра, разок играл в нее (если я правильно понимаю, паинтбол=страйкбол).
Правда все равно, не все части тела одинаково защищены, и порой бывают неприятные попадания :D
Зато адреналину хватает.
А вы где играете?

Сообщение отредактировал Fixxxer: 11.09.2006, 11:51:31

  • 0

#6577
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
о кстати, как игра? :-) честно говоря не думала, что после пятницы кто-нить выживет :D я лично с трудом и с муками совести :D
  • 0

#6578
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Не Фикс, страйкбол и пэнтболл это разные вещи.... там орудия труда разные. :-)

кстати www.golfclub.ru - не открывается. т.е. это свободные адрес! давай точную ссылочку...
  • 0

#6579
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Уважаемые ALL

Клуб ADRC рад сообщить о проведении очередного Клубного соревнования по драгрейсингу (402 метра) и приглашает Вас на Клубный ПОЛИГОН ADRC ?56. Осень пришла, кто знает какая она будет, не упустите свой шанс хорошо провести время и выплеснуть накопившуюся энергию в безопасном для окружающих месте, решить извечные споры кто быстрее и т.д.

ДАТА, ВРЕМЯ И МЕСТО
Время проведения: 24-ое сентября (в воскресенье).
Место проведения: летний полигон за г. Капчагай.

Регламент Полигона ADRC ?56.

1. Соревнования по драгрейсингу проводится с разбиением по классам.

1.1 Классы авто
1 класс (от 0 до 1599 куб.см.)
2 класс (от 1600 до 1999 куб. см.)
3 класс (от 2000 до 2499 куб. см.)
4 класс (от 2500 до 2999 куб. см.)
5.2 класс (от 3000 и выше) - только машины отвечающие требованиям 5 класса и с моно приводом
5.4 класс (от 3000 и выше) - только машины отвечающие требованиям 5 класса и с полным приводом

* на месте, в случае наличия желающих на джипах или мотоциклах, организаторами могут быть внесены дополнительные шоу-классы
** 5-ый класс разделен в качестве продолжающегося эксперимента на два самостоятельных класса и только в рамках Клубного полигона (для официальных кубков этого сезона сохраняется прежняя схема)
*** в случае если в 5.2 классе будет 4 участника или менее то классы 5.2 и 5.4 будут объединен в единый 5-ый класс

1.2. К автомобилям с роторно-поршневыми двигателями применяется повышающий коэффициент 1.5 и полученный результат классифицируется по таблице для автомобилей с обычным атмосферными двигателями.

1.3. К автомобилям с Turbo-двигателями применяется повышающий коэффициент 1.6 и полученный результат классифицируется по таблице для автомобилей с обычным атмосферными двигателями.
Пример: Subaru WRX 1998cc * 1.6 = 3196,8 -> 5 класс

1.4. Автомобили, оборудованные закисью азота (NOS), участвуют в 5 классе не зависимо от объема двигателя.

2. Хронометраж мероприятия

2.1. Начало подачи заявок на участие и регистрация с 12:00 до 13:30
2.2. Заявки на участие после 13:30 не принимаются (даже если еще не закончилась к этому времени квалификация, предупреждаю Simba и Slow будут беспощадны к опоздавшим).
2.3. Начало квалификационных заездов предположительно в 12:30
2.4. Начало соревнования предположительно в 14:00
2.5. Машины прибывающие на Полигон после 12:30 обязаны проезжать по объездной дороге (в любом случае следуйте указниям людей с флагами).
2.6. Машины участников паркуются слева, машины зрителей справа (если в тех зоне будут машины друзей участников - участника снимут с соревнвоания)
2.7. Возвращение назад по драгстрипу, а не по объездной производится только при предварительном согласовании с организаторами и получении соответсвующего разрешения (либо при регситрации либо стартовым комиссаром).




ну шо.... давайте всем клубом поедем! колонной голфьегов...
  • 0

#6580
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений

2 Неза
Не думаю что Акуло уже добрался до инета, наверное сегодня доберется :-)
Хотя хз, все может быть!

2 Али, паинтбол прикольная игра, разок играл в нее (если я правильно понимаю, паинтбол=страйкбол).
Правда все равно, не все части тела одинаково защищены, и порой бывают неприятные попадания :D
Зато адреналину хватает.
А вы где играете?

Я често говоря сам там еще молодой и где они в основном играют незнаю.
Но народ крезит по полной, сами про себя говорят что "клинически больны", снаряга очень дорогая, так примерно прикинуться стоит хороших денег.
Если интересно , сюда посмотри www.airsoftgun.kz, есть кстати свежие фотки с игры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.