Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#6521
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Братко, так дел не пойдет нах. Надо глазками смотреть, палчигом показывать, ручками крутить. И будет тебе счастье © Celler, 09.09.2006, 14:42 :smoke:
  • 0

#6522
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
привет! народ!
Ant не парься, сьездий к Среги он тебе покажет!! и раскажет если что даже снимет! :smoke:
потом не сабершь все на место :p :-) :-)

еще народ! у кого естьзнакомые кто продает нуливики и прямотоки на гольфа! можете узнать что да как и почем??? :-/))
  • 0

#6523
-Celler-

-Celler-
  • Гость
  • 24 сообщений
Парься, не парься, от Сереги по любому до нас не далеко. Извини, у меня был такой тазик, и все это говно я делал сам, своими ручками. Серега конечно рулит, но своими лапками выходит надежней и веселее. Особенно если с пивом, и неспеша. (С)Celler
А еще лучше будет, если встретятся Селлер и Серега :smoke:
Заодно жопытом поделятся (С) Fixxxer

Сообщение отредактировал -Celler-: 09.09.2006, 14:18:08

  • 0

#6524
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сегодня я ещё по парюсь, если них не выйдёт, будем собирать "Технический сбор гольф-клуба".
  • 0

#6525
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а мне вот эта решётка нравится :smoke:
Изображение
  • 0

#6526
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

а мне вот эта решётка нравится :smoke:
Изображение

Где то тут проскальзывала сылка, где таких решорток как грязи... Украинци продают!
По моему эту ссылку я выкладывал, но она у меня не сохранилась...
  • 0

#6527
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Нашол:
http://chapay.com/in...&cg=60&of=15222 - почти она!
http://chapay.com/in...&cg=60&of=15221 - почти тож самое...
http://chapay.com/in...&cg=60&of=15204 - тоже похоже...

Все предложение смотреть тут - http://chapay.com/index.php?q=Golf
  • 0

#6528
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спасибо всем кто помогал, печку я снял!!! :smoke:

Завтра буду всё мыть, если найду радиатор, то думаю к вечеру буду уже на колёсах!!!

Кто знает, что за блок управляет заслонкой "свежий воздух/церкуляция", работает на вакууме, у меня отвалилась эта трубка.

Где можно достать или чем можно заменить материал, которым покрыты заслонки в печке (нечто паролоновое, прорезиненное).

Какой лучше брать радиатор печки? Говорят, что во всех кроме оригинал нет пластиковых спиральных трубок внутри и печка греет уже не так

Сообщение отредактировал Ant: 10.09.2006, 00:01:09

  • 0

#6529
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот прикольный вариант
Изображение

Троян, вот к этому будем стремиться :smoke:
Изображение

И чудо аэрографии напоследок
Изображение
  • 0

#6530
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

лано парни если что то про молдинг не забудте ок!!!!
кто найдет тому респект!!!

молдинги это ваще.. дефицит, сцуко :smoke: я на работе постоянно выхожу покурить с отверткой и хищно гуляю возле гольфов коллег :p стерегут теперь, засранцы :-) у меня вообще ни одного нет


"И чудо аэрографии напоследок" - очень понравилось. Реальная тема
  • 0

#6531
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

покаталсо йа както на мэрсе с зеркальной тонирофкой и решил что красную зеркальную тонирофку йа ставить не буду.Это полнайа жопа нихрена не видно ни фар нихрена кроме своего отраженийа (ночью)

:smoke: смотрел какую-то передачу по MTV, какой-то рэппер (не помню кто именно) показывал свои тачки. Цитата: "А вот этот кадиллак затонирован по кругу в жопу. Меня никто не видит, я ни хрена не вижу, в общем все классно" :p

мое имхо - тонировку надо вообще запретить
  • 0

#6532
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
где могут стянуть потолок? после химчистки он обвис и уже отваливается! :smoke:
  • 0

#6533
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

где могут стянуть потолок? после химчистки он обвис и уже отваливается! :smoke:


Та же проблема на моём втором семейном гольфаке. Пока не нашёл, где можно культурно сделать. Посоветовали по сатпаева, чуть дальше сейфуллина, но я туда пока не ездил.
  • 0

#6534
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ant ну это черезчур низко =) зимой как снегоуборочная машины а так очень зачотны гольфак
  • 0

#6535
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Серж бро дай телефон и есчо рас распишы адрес где и как я кстати взял 50% а на лоб передни 15% увидеш как зачотно будет смотрецо,тонируй лоб тоже 15% всйо видно будет а тебя нет =)
  • 0

#6536
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Серж ты где?

T_T видимо седня неуспею затонировацо...
  • 0

#6537
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ant, а сколько это примерно может стоить? Я слышала, под 200 долл.
  • 0

#6538
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
привет всем! Ларкиан, привет тебе, как дела?
а мы сегодня почти закрыли сезон купания на Капчике и попали в пыльную бурю :-) вообщем все классно!
  • 0

#6539
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет всем! Если надо у меня есть молдинг на водительскую двер(пяти дверый Golf3) он немного пакоцанный, отдам за пачку сигарет!
  • 0

#6540
starchild1984

starchild1984
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет!! Пишу с Усть-Каменогорска! Давно не был на форуме, так что напомню о себе, а точнее о своей мафынке!
VW GOLF3 GT / 1,8литра / цвет- фиолетовый металлик / два спойлера сзади/ очки спереди+ две дырочки на капоте (под спорт закос)/ полный э/п , ГУР , МКП, Эл.люк , борт комп. литьё на 15 + зимняя на 14!!
Фотки скидывал раньше!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.