Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#6201
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
тоян троян как тебе не стыдно? нельзя ведь так!! одан девочка и то ща подумает что тута одни изврашенцы :smoke: :p
  • 0

#6202
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
2 Trojan :smoke:

2 VR6
А Тебя к Neze в галлерею непускает?

Сообщение отредактировал Infern0: 08.09.2006, 10:42:00

  • 0

#6203
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
у меня на работе нет доступа к почтовым сайтам!! :p а у него на маил.ру! обидно блин :smoke:
  • 0

#6204
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

2 4agatai
Я думаю вобще полностью перекрасить дверь. Может даже сперва "зализать" его, а потом перекрасить.
Запустила Я ее (дверь), так там мелкие очаги ржавчины пошли (незаметные). Дураццкий джип блин :smoke:

фото сделай я гляну! потом отвечу по поводу цены если кому надо я на сто все выходные буду мне там бочину будут делать правую!

кто нибудь продаст мне молдинг или я его "залежу" шкатлевочкой!
  • 0

#6205
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ВАЗ - вьетнамский автомобильный завод.

Fiat - Failure in Italian Automotive Technology (Выкидыш итальянского автопрома).

Ford - Fix or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно).

Hyundai - Hope you Understand Nothing`s Driveable and Inexpensive.(Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).

Pontiac - Poor Old Nigger thing`s it`s Cadillac (Старый бедный негр думает, что это "Кадиллак").

SAAB - Sad attempt At beauty (Жалкая попытка красоты).

KIA - Killed in Assembly (Убит при сборке).

Volvo - Very Odd looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект).

Buick - Big Ugly Indestuctible Car Killer(Большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей).

Dodge - Dead old dog going east (Старая мертвая собака едет на восток).

Dodge - Dead on delivery, Go easy (Умер при доставке, легко и непринужденно).

GM - Great Mistake (Огромная ошибка).

BMW - Big Money Works (Большие деньги работают). __________________
Водитель помни:Твой ангел хранитель летит со скоростью не более 100км/ч!!!
  • 0

#6206
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Это Ты как хочешь сделать?
С одной стороны будет молдинг, а с другой нет?

Сообщение отредактировал Infern0: 08.09.2006, 10:52:49

  • 0

#6207
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Это Ты как хочешь сделать?
С одной стороны будет молдинг, а сдругой нет?

вот я и думаю как мне это сделаь !!! чтобы симметрию соблюсти!
наверно проще молдинг найти... точнее оторвать под покрово ночи!!! как у меня оторвали
  • 0

#6208
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А что. Хорошая идея :smoke:
Только у Меня не оторви, хотя Я забыла. У Тебя же купе :p
  • 0

#6209
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Asiana! знаешь что я тебе скажу!... там же по СВХ можно ездить... берешь садишься в этот гольфег, прокатись пару кружков по стоянке. если нравится - тогда бери не глядя. если что-то по ходовке, или двигателю.. они же говорят что сами починят ну и т.д.
в принципе ничего ужасного случиться не может с машиной... все ремонтируется :smoke:
  • 0

#6210
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
вот так и пропадаю молдинги!! так вообще нельзя делать!! тебе ведь не приятно что у тебя оторвал! это называется ВАРАОРТВО! можно и получить хорощо!!
  • 0

#6211
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Зацените новый аватар!
  • 0

#6212
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

вот я и думаю как мне это сделаь !!! чтобы симметрию соблюсти!
наверно проще молдинг найти... точнее оторвать под покрово ночи!!! как у меня оторвали


покаюсь и я... как-то с одного гольфа, снял колпачок дворника.... на задней двери. я - преступник. да?
я даже номер его запомнил...916BHN :smoke:

ps: закрасить молдинги... это суперская идея! еще и зеркала полностью закрась... как у 4ХКа.... ну и бампера полностью. а еще заделай крышку багажника..... и номер вниз, на бампер перекинь
  • 0

#6213
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

вот так и пропадаю молдинги!! так вообще нельзя делать!! тебе ведь не приятно что у тебя оторвал! это называется ВАРАОРТВО! можно и получить хорощо!!

нет у меня привычки чужое брать!
ну не могу я его ни в колесах найти не на разборках!
что делать! 3 молдинга уже покрашены а одного нет... стремно даже!
  • 0

#6214
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ну неговори Neza. Нехочу пугать Asian'у, но когда Я выберала машину на одном СВХ, то когда откроешь капот и внимательно посмотришь на железо, можно увидеть швы варки кузова, свежую краску. В конце концов оказалось, что там были все битые машины. Причем не просто битые, а имено Лоб в Лоб :smoke:

_____
Если будешь брать, то лучше составить бумажку, заверенную нотариусом, что они починят Тебе ее за бесплатно если что-то не так будет
  • 0

#6215
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Зацените новый аватар!

тебе правду или сладкую ложь???
  • 0

#6216
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Зацените новый аватар!


не четкий.... размытый какой-то. такое чувство будто наскоряк сделанный
  • 0

#6217
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Снег, хочешь прикольный аватар дам?

VR6 проверь ЛС

Сообщение отредактировал Infern0: 08.09.2006, 11:04:39

  • 0

#6218
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
это правильно говорит INFERNO! :smoke: :p нужно все в нашей стране делать через бумажку!
  • 0

#6219
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну неговори Neza. Нехочу пугать Asian'у, но когда Я выберала машину на одном СВХ, то когда откроешь капот и внимательно посмотришь на железо, можно увидеть швы варки кузова, свежую краску. В конце концов оказалось, что там были все битые машины. Причем не просто битые, а имено Лоб в Лоб :smoke:

_____
Если будешь брать, то лучше составить бумажку, заверенную нотариусом, что они починят Тебе ее за бесплатно если что-то не так будет


в основном у них движки перегеваются... выясняется ента проблема практически сразу !!! а бамажку у нотариуса правда лучше сделать!!! потом них не докажешь!

есть у кого какая муза??? последняя да посвежее??? задрало уже всё! скинте чо нить послушать! вот сюда all4timur@mail.kz (просьба архивировать- у нас блокиратор)
  • 0

#6220
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Снег, хочешь прикольный аватар дам?

VR6 проверь ЛС


чего проверить? что такое ЛС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.