Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#6181
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
а вообще там в каждом кольце по 5 лампочек вот енто господа ФК аутомотив! хочу чтоб как на бумере кольца были
  • 0

#6182
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Всем привет!
ребята я вчера видела таааакой гольф на СВХ, мне оч понравился . 95 г, 2,0 GTI, АКПП ну и т.д. черного света.
теперь у меня такой вопрос: хочу отвезти его к Сергею, чтоб он проверил, на что хозяин машины сказал что с СВХ не оформненным нельзя выезжать, типа вы ее купите, сразу на вас оформим, а потом поедем на СТО. если какие-то мелочи-сами сделаете
а если что -то серьезное -то мы восстановим.
кто сталкивался с покупкой А/м с СВХ? подскажите.
  • 0

#6183
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Обалдеть!


даже и не думай... у тебя тоже жена! почему-то у женатых совсем другая реакция на сабж
  • 0

#6184
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

неза тут один чел в германию едет - дядька серьёзный! может попробовать через него чо притащить!? только надо чтоб ему коробочку принесли, там сам притащит!

Когда едет? Куда именно? У меня там брат живет! Может закупить (я думаю) и приторанить...
  • 0

#6185
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

nezz вышли мне на мыло???


пробывал... пришло письмо шо типа не принимает твой сервак и все тут! см. мою галерею
  • 0

#6186
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
вот пилять! ;) жалко!
  • 0

#6187
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а мне из фоток фсего одна понравилась =)
  • 0

#6188
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Всем привет!
ребята я вчера видела таааакой гольф на СВХ, мне оч понравился . 95 г, 2,0 GTI, АКПП ну и т.д. черного света.
теперь у меня такой вопрос: хочу отвезти его к Сергею, чтоб он проверил, на что хозяин машины сказал что с СВХ не оформненным нельзя выезжать, типа вы ее купите, сразу на вас оформим, а потом поедем на СТО. если какие-то мелочи-сами сделаете
а если что -то серьезное -то мы восстановим.
кто сталкивался с покупкой А/м с СВХ? подскажите.


Азя, привет! у этой машины наверняка должен быть аукционник. в принципе если оцена 3.5 - можно брать.
я свою тоже в слепую беру.... да и все машины с японии в слепую берут. а на свх всегда порядок такой.
смотришь машину.... если нравиться, забираешь. ну а потом по мелочи доделываешь. ну или едешь на СВх с Серегой, и Серега смотрит там.... на месте. думаю это идеальный вариант.... но смотри шоб машину не увели... а то придет более храбрая девочка, и купит её. если есть аукционнки, и там оценки 4, и салон Б... бери не глядя!
  • 0

#6189
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

пробывал... пришло письмо шо типа не принимает твой сервак и все тут! см. мою галерею


Вот вот!!! Я про тоже
Так-что VR6 не обижайся ;)


Так что там на счет покраски задней двери?!!!
  • 0

#6190
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Обалдеть!


даже и не думай... у тебя тоже жена! почему-то у женатых совсем другая реакция на сабж



И что ты заладил одно и тоже? :laugh:
Неужели ты думаешь, что женатым не нравится красивое? ;)
  • 0

#6191
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

неза тут один чел в германию едет - дядька серьёзный! может попробовать через него чо притащить!? только надо чтоб ему коробочку принесли, там сам притащит!

Когда едет? Куда именно? У меня там брат живет! Может закупить (я думаю) и приторанить...


а чо вола е*ать давай братишку напрягай!!! давно пора!!! чем старого человека просить тащить перегруз

кто скажет что за девушка на фото??? телефончик дайте!!!

по поводу покраса бамперов неза!
поясняю там ща 2 тачухи стоит, давай созвонимся - стукнемся - и поедем красить только колер подбери! грамов по 200 на бампер чтоб раза на 2 дунули и лака грамов по 250-300 на деталь
  • 0

#6192
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а мне из фоток фсего одна понравилась =)


Спорим угадаю какая? ;)
  • 0

#6193
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


а мне из фоток фсего одна понравилась =)


Спорим угадаю какая? ;)


Есть и другие фотки, только они... :laugh:

Сообщение отредактировал Infern0: 08.09.2006, 10:32:23

  • 0

#6194
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Так что там на счет покраски задней двери?!!!

рихтовать надо? или просто покас?

ребята сделаем так! шлите фото ваших портаков, ответ конкретный будет с утра на следующий день!
или же если бензу не жалко... поехали покажем расскажем и договоримся!
  • 0

#6195
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений


а мне из фоток фсего одна понравилась =)


Спорим угадаю какая? :smoke:



:p даю тебе 3 попытки :-)
  • 0

#6196
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Спс Неза!
  • 0

#6197
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Инферно а вот эти другие надо отправить на Trojan_87@mail.ru и чтоб телефончик прилагалсо =)


з.ы Да и вобще я горячи парень когда зимой в снег пассу аж пар идет :smoke: Жгуууу нах!

Сообщение отредактировал Trojan: 08.09.2006, 10:38:03

  • 0

#6198
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
я тоже хочу что-нить смотреть :smoke:

бери Asiana даже ну думай!! :p все буде ок!
  • 0

#6199
Infern0

Infern0
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
2 4agatai
Я думаю вобще полностью перекрасить дверь. Может даже сперва "зализать" его, а потом перекрасить.
Запустила Я ее (дверь), так там мелкие очаги ржавчины пошли (незаметные). Дураццкий джип блин :smoke:
  • 0

#6200
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
и рассос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.