Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#5441
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
уф.... кажется я выжила после Факела....ужоснах...приеду...
Юзер ВРШ, статейка то боянистая :laugh:
  • 0

#5442
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
так вы ее читале или нет??
  • 0

#5443
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
доброе утро ali как дела, как настроение??
  • 0

#5444
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
была даже такая тема, статья чего-то там про цт... бла бла бла так что читали читали :laugh:
  • 0

#5445
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ну вот сижу на работе, не знаю чем заняться!! скорее бы 2 часа!! поеду на сто!! пересмотрел уже все фильмы!! :laugh:

народ вы где???
  • 0

#5446
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Хыыы =) а щас ужэ почти выезжаююю .. ^^
  • 0

#5447
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а я наверное дома останусь...или попозжа подъеду, все равно толпа народу будет...некогда Сергею моей машинкой будет заниматься :laugh:
  • 0

#5448
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений

доброе утро ali как дела, как настроение??

Привет! сори что сразу не ответил.. по делам бегал, а из нета невывалился вот и висел на форуме.
Дела ни че, собираюсь на СТО к Сереге, жена убежала на девичник оставила мне дочку так что я сегодня воскресный папа.
  • 0

#5449
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а я наверное дома останусь...или попозжа подъеду, все равно толпа народу будет...некогда Сергею моей машинкой будет заниматься :cool:


да ладно... скажи просто - ПЕРЕПИЛА :smoke: :laugh:
Хорошо что завтра утром никуда не надо....
  • 0

#5450
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Пипл, предлагают обмен: Мою ляльку. Напомню: 1,8, автомат, 94 г.в.. Эл/люк, гур, титанки на 14, сигналка. Менять на: Nissan Terrano 2,8л, 95 г.в., полный пакет, автомат, праворукая + моя доплата 2,5к$ (торг.) Здесь всего 2 месяца. 1 хозяин. Как оно? какие мнения?

Сообщение отредактировал NuCge: 02.09.2006, 18:59:48

  • 0

#5451
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
жип это совсем другая философия.... как езды, так и отношения к машинам! если хочешь распрощаться с возможностью пролазить в дырочки в пробках, распрощаться с легкой парковкой... + если есть нужда ездить за город часто, есть желание часто ездить там где нет дорог... + есть желание покрывать бОльшие расходы по содержанию авто..... тогда почему бы и нет? вот Фиксер.... ездя на гольфе, купил праворукий Паджеро... щас вот ходит поглядывает на гольф 3 опять. еще один в семье!!!
  • 0

#5452
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Я старалась не мешать...ой вообщем все плохо, я пошла обниматься со своим другом....
  • 0

#5453
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
расскажите, как съездили? че делали?
  • 0

#5454
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

расскажите, как съездили? че делали?



Трояна на компе проверили, мне поменяли колодки, гольфу вр6, ступечный, и Али узнал, что да как.
Съездили хорошо, лично я доволен :laugh:

Заодно и пообщались!
  • 0

#5455
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привед!
  • 0

#5456
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
2 BoterflyGolf: Превед!!!

Где все? Уже второй день тишина....
  • 0

#5457
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет! че какие новости? Сегодня ездил на страйкболл получил по морде шариком , думаю гораздо привлетальнее встречаться с голф клубом менее травмотично.
  • 0

#5458
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
всем привет, в целом получила апдейт по тому, кто че делал вчера у Сергея...а мы сегодня съездили на форелевое хозяйство, хорошо прокатились на моей машинке, мне по-моему еще нужно поменять ремень ГУРа, че-то он сегодня натужно скрипел, когда рулем крутила... так что к Сергею поеду послезавтра и брошу там машину...пусть сделают, потом вечером заберу... вот так... ну ладно, устала, пошла спать...
  • 0

#5459
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет!!! А у нас в понедельник выходной!Поеду на природу!
  • 0

#5460
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Поменял колодки, поставил фирмы "Феррадо". Качество сразу ощутимое, после непонятных колодок, завтра ещё задние поменять надо, а то тоже фиг понять, что стоит.

Где брал? Почем?
Мне тоже надо колодки менять...
Кстати говоря:
Кто знает, куда переехала автобарахолка???
Или может кто магазин хороший подскажет...
Нужно ремни менять на ГУР и генератор... Ну и ходовку всю делать... Амортизаторы, колодки и т.д. ...

Сообщение отредактировал sneg: 03.09.2006, 22:08:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.