Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#5421
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
собираемся в 14-00 на ташкентской.... за улицой ПЕТРОВА.
улица ПЕТРОВА... будет после Софьи...
а еще лучше, кто-нить проедьте через меня... джандосова- правды. не то ниасилю вылазку...
  • 0

#5422
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Я наврено буду позже, буду Денису помагать переезжать
  • 0

#5423
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да??? ты че бушь без машины??? кому по пути Джандосова Правды? хотя я в принципе могу заехать, только извини, у меня машинка без кондера.. :laugh:
Али, тьфу ты... какой чат знакомств? :cool: я говорю, че с аватаром делать? как его можно апгрейдить? :smoke:
  • 0

#5424
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ужоснах.... были бы у меня права. поудалял бы оффтоп аццкий!
  • 0

#5425
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
были бы у меня права, я бы удалила некоторых пользователей, которые картинки постят не по-децки и трафик качают :laugh:
  • 0

#5426
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
извини, нетак понял
Neza, я в принципе живу в Аксае если получиться могу забрать
  • 0

#5427
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
траффик? помниться кто-то говорил про ОТЛЮЧИТЕ КАРТИНКИ И ЯВУ....... если не нравиться мой аватар...
так шо посылаю в путешествиепо анатомии всех кто по поводу трафика буит бздеть! :laugh: :smoke:
  • 0

#5428
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Neza давай на правда абая я тебя заберу а там ты кокрас мне дорогу покажеш =)
  • 0

#5429
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza давай на правда абая я тебя заберу а там ты кокрас мне дорогу покажеш =)


давай... поеду с троянцем! в 14-00.... я буду стоять чуть ниже абая, по правде
  • 0

#5430
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
че-то совсем вымотался записывая песенки...
пойду-ка я спать. короче Троянец, жду тебя завтра по правде чуть ниже абая.... там еще остановка будет. вот я ниже неё буду. поедем на ташкентскую.... будем стоять до 14-30.... за остановкой. как упоминалось ранее....
а потом заедем на СТО.
  • 0

#5431
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ку-ку всем! Как дела? Я приехала из США около 3-х недель назад. Так понравилось, что уезжать не хотела. Забегалась тут сразу со свадьбами - 2 подружки замуж выходили))) По своей машинке скучала, но она меня очень "обрадовала" - сломалась опять ручка бардачка, потолок обвис после мойки, а еще с движком опять были нелады. 4 дня подряд на СиЮ (привет, Серж (?)), на кучу денюжек потянул ремонт моей малышки..
Как сами? Все ники посменяли ))) Привет Зосе, Азиане, Стану!
  • 0

#5432
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
кстати, завтра, вижу, поход к СиЮ намечается? Я за капризулькой своей туда завтра поеду забирать. Если машинку мою там увидите, подождите меня, значит, я скоро приеду! :laugh:
  • 0

#5433
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Блин, не смогу завтра с вами скататься к СиЮ, а надо бы :laugh: Хотя может быть подъеду, я оч. постараюсь.

Снгодня выкрутил свечи, стоят 2х контактные бошевские, состояние оч. хорошее, менять не надо :smoke:

Поменял колодки, поставил фирмы "Феррадо". Качество сразу ощутимое, после непонятных колодок, завтра ещё задние поменять надо, а то тоже фиг понять, что стоит.

Насчёт сайта. Снег предложил взять другое имя, прилагаю цитату, помойму идея хорошая. "Домен лучше просто - golfclub.kz, потом иожет другие города подключатся!
Сайты можно сделать almaty.golfclub.kz, astana.golfclub.kz - на будущее оч удобно будет!" И кстати этот домен пока ещё свободен.

А хостинг всё же придётся взять думаю отдельно, т.к. возможность дать нам много места у Sntg`a не получится, а Незя просто обожает постить картинки :cool:

2 Trojan: а у меня теперь габариты передние белые.... :mad:

2 Neza: Ты чего такие страшные картинки постишь? Я вот полетал по городу, прихожу домой а здесь такое.... Ухх, аж мурашки по коже...

2 All: Народ, давайте скидываться на сайтец, будет классно!!!

Всем Спокойной ночи!!!

Сообщение отредактировал Ant: 02.09.2006, 01:21:16

  • 0

#5434
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Ant : а где лампочки взял?
  • 0

#5435
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ах вот так Неза, да??? значит тебя из списка групповухи исключаем :laugh: а в целом, классно потусили в Fuckelle :cool: вот такота :smoke: прикольна.... сегодня буду с будуна, так что ноу комментс....бай зе уэй Ларкиан, очень хочу с тобой пообщаться....готовьте минералку....трубы горят уже сейчас, надеюсь до часу отойду....
кстати, Гольфисты танцуют или как????
  • 0

#5436
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
дамы приглашают кавалеров :laugh:
поздняк метацца, снова менты накрыли,
кого-то повязали, кого-то отпустили
на меня снова наручники надели
новые побои на твоем белом теле
хихи
  • 0

#5437
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
доброе утро! я тоже сегодня к сереги заеду в 14,00!! потусим!! за*баненая готовь отвертку будет спойлер отрывать!! :laugh:
  • 0

#5438
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2Golfvr6: Там без вреда ее машине ты спойлер не оторвеш я уже смотрел с Акуло,хотел себе забрать ТТ непалучилось.

мля писец башка болит,вчера в Dafreake был ничо так прикольно патусили =)

2Neza: фсйо в 14:00 по правде чуть ниже абая буду.

фсйо ушел наработу до часу там пабуду а потом на ЭЦТО наконецто хых...!
  • 0

#5439
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
http://www.express-k...php?art_id=3349

кто нить читал???

я вот уже на работе как час торчу! :laugh: домой хочу спать :smoke:
  • 0

#5440
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Дописываю песенку... и еду на СТО. к 2-м думаю управлюсь.
устати по поводу картинок... я же их не на сервак цепляю, я же их с маил ру или инета вывешиваю. здесь только линки.... так шо ниссать! :laugh:

ну а по поводу того что как и где потусил... гы гы гы....
сегодня у друга день рождения. 25-лет ёптить. так шо сегодня жжем по полной... даже будет небольшое выступление "незы и команды"... live perfomance нах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.