Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#5201
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

я не хочу 1,6-1,8. хочу 2,0 из Японии.
а то что на базаре стоит мне совсем не понравилось. то цвет не тот, то 2 двери, то кондера нет, то весла. ну нету такого что б я увидела и ах.....


Ну тогда понятно, 2-х литровых там было совсем немного :lol:
  • 0

#5202
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
всем привет! сходила тут на линейку прослезилась :lol:
Али, смс читать умеем? телефоны поднимать? :D кто в ближайшее время поедет к Сергею? хочу составить компанию и кое-что посмотреть, что мне там сказал ВР6 подушки двигателя и какие-то клапаны...ну и вообще не мешало бы подготовиться к зиме, хотя наверное еще рановато... кто-нить будет на зиму аккумулятор менять?
  • 0

#5203
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ЗА*......... привет!! как дела? к Сереги я тебе предгогал поехат вчера!! нужно было ехать!! а зачем тебе акумулятор менять?? что плохо заводиться с утра или что????

ЗА*......... привет!! как дела? к Сереги я тебе предгогал поехат вчера!! нужно было ехать!! а зачем тебе акумулятор менять?? что плохо заводиться с утра или что????
  • 0

#5204
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
привет! к Сереге я таки поеду, чтобы подтвердить или опровергнуть твой диагноз, поставленный моей зайке :D еще бы я свои выходные тратила на СТО, мы вчера так гарно повалялись в горах...было так прохладненько, чудесненько, возле речки, ножки помочили, правда козлы все испортили :lol:
заводится с полпинка, ну на зиму разве не нужно хороший аккумулятор? вообще его срок действия какой? как часто его нужно менять?
  • 0

#5205
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ну как все говорят акумулятора мримерно на 2-3 года хватает! при наших условаях!!
А ты когда к Сереги поедешь?

а когда это вы в горя ездили и с кем?? чем там занимались!!??
жрали поди!? :lol:))
  • 0

#5206
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Зося, если аккумулятор живой его менять не надо :lol:))
Плотность его проверить перед зимой желательно.
А свой аккумулятор я поменял прошлой зимой,
после того как машина утром в мороз не завелась

Сообщение отредактировал Fixxxer: 31.08.2006, 11:56:57

  • 0

#5207
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну аккулумятор живой, тока я боюсь, что вдруг зимой не заведется, где можно проверить плотность аккумулятор и какая она должна быть? эх... с осенью вас, товарищи... :lol:
  • 0

#5208
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Проверить думаю можно у автоэлектриков.
Кроме плотности надо сразу посмотреть и количество электролита,
за лето он мог несколько выкипеть
  • 0

#5209
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
опять к электрикам тащиться... когда лучше проверить? непосредственно перед холодами?
  • 0

#5210
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
всем привед! щас занят малость.. поэтому очень мало пишу.
мне щас вот че надо... как ВЫЛЕЧИТЬ ХР, чтоб она не просила АКТИВАЦИЮ? хто знает?
  • 0

#5211
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
поедешь к Сереги его и попроси пусть глянет твой акум!!! ??ЗА* я тебе вопрос про горы задал?? где ответ я не понел? :lol:

NEZZ для этого есть КРЯК!! хочешь вышлю!! ???
  • 0

#5212
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

всем привед! щас занят малость.. поэтому очень мало пишу.
мне щас вот че надо... как ВЫЛЕЧИТЬ ХР, чтоб она не просила АКТИВАЦИЮ? хто знает?

Посмотри в дистрибутиве ХР есть кряк

Сообщение отредактировал Golfer: 31.08.2006, 12:10:14

  • 0

#5213
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
NEZZ я уже выслал!!

прога разывается WPA_kill!!
  • 0

#5214
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

поедешь к Сереги его и попроси пусть глянет твой акум!!! ??ЗА* я тебе вопрос про горы задал?? где ответ я не понел? :lol:

NEZZ для этого есть КРЯК!! хочешь вышлю!! ???

Давай! вышли... ты знаешь мой адрес
  • 0

#5215
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Спасибо Серега.... щас вот офис доставлю и буду мыло чекать.
  • 0

#5216
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

а когда это вы в горя ездили и с кем?? чем там занимались!!??
жрали поди!? ))

ездили втроем, Незагуля, подруга (вот уже не знаю чья :lol: ) и я на моей машинке с будунища...уф... на Хугарден боше смареть не могу :D туда ехал Неза за рулем, обратно я, так как он выпил пиффка :) по дороге взяли готовый шашлык (не было смысла мариновать мясо и брать мангал на троих человек), там конечно же ели, пили, спали, некоторые даже гуляли, ножки мочили, книжки читали, вообщем, все как положено у интеллигентных гольфистов :D
  • 0

#5217
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

я не хочу 1,6-1,8. хочу 2,0 из Японии.
а то что на базаре стоит мне совсем не понравилось. то цвет не тот, то 2 двери, то кондера нет, то весла. ну нету такого что б я увидела и ах.....
вредная да я ))?


Азя, зайди на www.omega.kz там много гольфегов из японии! в диапазоне 6500-7000... Кстати Дансер такой же гольф ищет! может вам скооперироваться?

Серега, нету никуя..... ты вышли с маил.ру
а то твоя почта тормознутая.... через 2 часа письма доходят
  • 0

#5218
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
у меня нет другой почты!! только эта! у меня нет доступа на маил! я ведь в банке работаю! у нас запрешенна утечка инфы через всякие почтовые сайты!! :lol:
  • 0

#5219
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Азя.... вот несколько вариантов для тебя:

у всех самая полная комплектация...
ABS, SRS, ГУР, Кондиционер, Подушки безопасности, Салон - велюр, Спойлер, Эл/люк, Эл/пакет, Эл/стеклопод.

черный, 1995, 6400
пробег 116 000

темно серый, 1995, 6800
пробег 68 000!!!!

темно серый, 1994, 6800
58 000

синий, 1995, 7500
пробег 95 000
  • 0

#5220
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

у меня нет другой почты!! только эта! у меня нет доступа на маил! я ведь в банке работаю! у нас запрешенна утечка инфы через всякие почтовые сайты!! :lol:


вот блин плохо... придется за этим компом сидеть и ждать пока письмо не пройдет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.