Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#5161
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

а ты все знаешь.... начну с hand-made решетки радиатора. буду делать без значка.

потом же капот бэд-бой зафигаришь - и опять решетку переделывать :-)
  • 0

#5162
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza а как скоро ты сможеш узнать?

P.S Кросавчег хулинах ничо нескажеш я за тебя рад,вот когда я за свой залог внес и наследущий день должен был переоформляцо так я всю ночь не спал в потолок шарами хлопал и ждал утро мля это ужасные муки,смотриш на часы а там сикунды как минуты тикают =)


на этой неделе задвигаюсь... по результатам отпишусь.
чувствую что мне тоже предстоят ночи без сна..... только мля еще 2 недели ждать надо!!!!
ориентировочно 15-го прибудет :-)
  • 0

#5163
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Neza а как скоро ты сможеш узнать?

P.S Кросавчег хулинах ничо нескажеш я за тебя рад,вот когда я за свой залог внес и наследущий день должен был переоформляцо так я всю ночь не спал в потолок шарами хлопал и ждал утро мля это ужасные муки,смотриш на часы а там сикунды как минуты тикают =)


на этой неделе задвигаюсь... по результатам отпишусь.
чувствую что мне тоже предстоят ночи без сна..... только мля еще 2 недели ждать надо!!!!
ориентировочно 15-го прибудет :-)


Жержись мэн,я тебе сочувствую :)
  • 0

#5164
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений


Neza а как скоро ты сможеш узнать?

P.S Кросавчег хулинах ничо нескажеш я за тебя рад,вот когда я за свой залог внес и наследущий день должен был переоформляцо так я всю ночь не спал в потолок шарами хлопал и ждал утро мля это ужасные муки,смотриш на часы а там сикунды как минуты тикают =)


на этой неделе задвигаюсь... по результатам отпишусь.
чувствую что мне тоже предстоят ночи без сна..... только мля еще 2 недели ждать надо!!!!
ориентировочно 15-го прибудет :)

фигня, пару недель перегасишься, зато потом - приятные хлопоты - оформление, обмывание, химчистки-полировки, сто-шки, тунинх наконец :-)
  • 0

#5165
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

потом же капот бэд-бой зафигаришь - и опять решетку переделывать :)


не... там все ровно будет! капот физически удлиняется именно на ту длину, которая будет прикрывать фары. прикрывать = налезать сверху... так шо решетка как была на месте, так и останеццо.
Тро... ты же пробивал за сто кто возмется за капот. как успехи?

фигня, пару недель перегасишься, зато потом - приятные хлопоты - оформление, обмывание, химчистки-полировки, сто-шки, тунинх наконец :-)

Шутер.... поехали завтра в горы с Ауди и ФВ клубом... !!!

кстати, у меня в тачке до сих пор твой диск лежит. я щас к 7-ми на КАСЕ еду. давай и ты туда.... буш на ВРХ катать!
  • 0

#5166
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Сцуко нихаси я этими фарами загорелсо,мля палюбой мне их надо купит а то спать небуду :-)

2Neza: капот будет после зарплаты =)
  • 0

#5167
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Шутер.... поехали завтра в горы с Ауди и ФВ клубом... !!!

хз даже, заманчиво, но у меня планы были на завтро... :-)

кстати, у меня в тачке до сих пор твой диск лежит. я щас к 7-ми на КАСЕ еду. давай и ты туда.... буш на ВРХ катать!

я наверное буду на старухе часов в 9-10, не раньше
  • 0

#5168
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Все пацаны... вобщем я поехал на стрелу.
Шутер, по вечеру я тебе позвоню. есичо завтра давай двинем! троян..... а ты че, не едешь в горы что ли?
  • 0

#5169
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
когда?
  • 0

#5170
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
подьезжай щас на касе.... там и пообщаемся. узнаешь из первых уст... завтрашние условия
  • 0

#5171
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
T___T я завтро работаю
  • 0

#5172
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а на Касе врядли смогу,я щас брата дождусь и в NRG меня Fexxxer завет =)

З.Ы Т_Т хачу ред хром энжэл айс ааа.... Т_Т
  • 0

#5173
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Неза, кстати, я тебе полики взад не отдам :-)
  • 0

#5174
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


А Зимой трудно водить???


неа..... первую машину я получил в начале января! и должен был в снег поехать в капчагай. не поехал.
но все же по зимним алматинским дорогам ездил. плавно тормозим, и и плавно трогаемся... + хорошая резина = все будет хорошо!

Неза, поздравляю с Гольфегом :) пусть все получится отлично

Люди, а вот как лучше с зимней резиной поступить? Мне предлагали купить подешевле б/у-шную, процентов 10-15 износа. Вроде как гораздо дешевле. Стоит ли брать или все же новую лучше? Плюс проблема - хранить негде :-) гаража нет, в квартиру не занесешь, мляяя...

Тоже с беспокойством думаю: а как же зимой ездить-то?
  • 0

#5175
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Neza чото не позвонил :-)
  • 0

#5176
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
m_golf? ниче с твоей резиной не будет, главное хорошую резину возми!!!! я взяла всесезонку, но нулевую, пока (2-ой год) не парилась, но на самом деле, много факторов, чтобы твоя машинка вела себя нормально, а самое главное аккумулятор) а по резине, бери либо всесезонку, если ездишь только по городу, если нет в горы, то бери зимнюю и шипы по возможности
АЛИ, ТЫ В КОСЯКЕ!!!!!!

Сообщение отредактировал zosya_baby: 30.08.2006, 02:13:16

  • 0

#5177
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Zosya а ты пахудела =)
вот смотрю на твое фото на аватаре и потом вспоминаю какая ты сейчас прям неузнать :-)
  • 0

#5178
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Привет Гольфоводы! Принимайте в команду!
Golf III GLI, 95, 2л
Нужен совет:
Пора чинить ходовку, амортизаторы, колодки и т.д. ...
Подскажите!
  • 0

#5179
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Привет привет, снег :-) добро пожаловать, когда покажете свой гольфик??? насколько я знаю, тут большинство обслуживается у Сергея, телефон СТО 412773...
  • 0

#5180
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Привет привет, снег :-) добро пожаловать, когда покажете свой гольфик??? насколько я знаю, тут большинство обслуживается у Сергея, телефон СТО 412773...

На Гольфике катаюсь пол-года... Порядком подушатал его... (первая машина)
Починюсь, тогда покажу... Хотя что там показывать, тюнинга ноль...
Спасибо за телефон!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.