Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4801
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

За сколько реально сейчас можно купить Golf III? В Алматы.


за живые гольфики, цены начинаются с 4 000.....
пример, друг купил за 3 750
1992 год, 1.8 моновпрыск, КПП - мех, 3-х дв кузов. по кузову косяков нет.
мотор отлично пашет. все что было сделано после покупки.... замены ремней, свечей и т.д.... уложились в 16 000. + работа 4 000 - 5 000
кто ищет, тот всегда надйет... в воскр я поеду на барыс 3, за гольфом. присоединяйся!

а вы опять будете тока про машины говорить? :D про маникюр и педикюр никак? просто я получаюсь одна девочка тогда, если Ленчег не приедет или Нина Симон не джойн ас...

даааа... с девочками у нас проблемы :D

но пох нах.... у нас же есть гольфеги! не до девочкоффф :D
  • 0

#4802
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Декамелот ни че пойдет правда, усугибили не по детски сегодня башка болит, машину бросил на Кафе МАх, теперь думаю как добрться туда если честно то в лом ехать за ней, насчет сегодня можно подумать но только без пиво вчера ужрался.
  • 0

#4803
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а может все-таки пораньше встретиться? или вы сначала на КП? я мож тоже сегодня туда поеду...


сегодня на КП - будет бардак и беспредел. на КП надо ездить в четверг.... имхо
я туда не поеду...

можно и пораньше встретиться!
  • 0

#4804
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну да, у кого есть гольфики, тому не нужен секс с девочками, достаточно гольфиков :D впрочем у меня как у владелицы гольфика тоже такая же байда :D
  • 0

#4805
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ВОТ пилять! два не бал на форуме столько всего пропустил!!
просто ужасс!!

ЕСТЬ ВОПРОС: КТО сегодня поедет на КП????
  • 0

#4806
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я освобожусь к 6 уже точно... не хочу сегодня сидеть долго...так что прорабатывайте варианты, где пиво нормальное...
  • 0

#4807
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ладно поеду заберу свой Гольпик, а то он обидеться на меня начнет мне потом мстить.
  • 0

#4808
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Я точно там буду!! выезжаю приверно в 19,00! буду там долго! если что найдите меня!!
  • 0

#4809
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ну да, у кого есть гольфики, тому не нужен секс с девочками, достаточно гольфиков :D впрочем у меня как у владелицы гольфика тоже такая же байда :D

Вот тут не согласен, секс в гольфике вот так гораздо лучше
  • 0

#4810
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
секса вообще нет с голыпом!! я по себе знаю со своим вр6 !! а другие гольфы вообще не ломабтся!!:D
  • 0

#4811
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Люди... хелп! кто сталкивался с растаможкой автомобилей?

Надо машину растаможить... ну и для начала узнать сколько будет стоить таможня. машина из японии идет...

может у кого знакомые есть.....

Сообщение отредактировал Neza: 25.08.2006, 12:17:56

  • 0

#4812
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ДАЙТЕ сегодня сыканемся на октябырьской и подем на КП от туда!! какое пиво!! завязывайте!! не нужно ПИТЬ!! :D
  • 0

#4813
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вот моя сотка если че маякнете, когда надумаете собираться
+ 7 701 764 87 73
  • 0

#4814
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Вот тут не согласен, секс в гольфике вот так гораздо лучше

а не тесновато в гольпике-то? :D
Серж, ну ты блин вообще пример для подражания :D
Неза, нужно знать, какая машина, объем, год, потом может смогу подсказать...
  • 0

#4815
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
AlI ПОЕхАЛИ на КП не делайте глупостей с пивом!!! :D

А чтоЯ такого сказал для подрожания??

ВАШИ табуретки вообще не ломаются!! так ведь!! это тапки по серьезней ломаются!! типо моего :D :D :D :-) ;) ;) :)
  • 0

#4816
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений


Вот тут не согласен, секс в гольфике вот так гораздо лучше

а не тесновато в гольпике-то? :D
Серж, ну ты блин вообще пример для подражания :D
Неза, нужно знать, какая машина, объем, год, потом может смогу подсказать...


хм..... не тесновато! :D

машина:
VW Golf 3, мотор 2.0 (если быть точнее 1987, ДО 2-х литров короче), 1994 год... что еще? вроде бы все...
во сколько обойдется таможня? нужна точная сумма...
ну и чел нужен, который все сделает. сумма нужна, с ЕГО услугами.
  • 0

#4817
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ВЧЕРА наверно Серега зашел посмтрел о каких глупостях мы тут общяемся, и подумал что с нами связываться не стоит!! :D
А Серега хоть раз на сбор приезжал?? ЕЛСИ нет! то тогда точно нужно просто ВЗЯТЬ и забуриться к нему вечером с пивом!! он как раз любит пиво!! и пацаны!! я вообще не понел почему все СЕрега да Серега, а как же пацаны которые там тоже работают!! им тоже нужно отдать должное!!

Если это сообщение будет читать Серега пусть передает привет своитм пацанам!! :D :D :D
  • 0

#4818
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
эх Неза, не твой сегодня день :D мой таможенник не на связи...видать в отпуск укатил, собака...что значит не тесно? ты занимался этим в своем Гольпе с твоим ростом???? боже ж мой, сегодня же проверю эту теорию :D а пока объявление - сниму в аренду Гольф 3, на часик :D а то в своем как-то стыдно :D
Серж, ну конечно мы отдаем должное, и если отдавать должное пивом, то там по-моему тольк Сергей и Слава пьют пыво :-)
  • 0

#4819
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
забаненная там пиво все пью!! проверенно!! я лично их ящик ПИВО покупаллл!
зачем тебе снимать голып? или свой потом долго отмвать придется от пятнышек белого цвета!!:D ты в своем по пробуй! только смотри что-бы не кто не видел!! стекла сначала затонируй!!
  • 0

#4820
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

ВЧЕРА наверно Серега зашел посмтрел о каких глупостях мы тут общяемся, и подумал что с нами связываться не стоит!! :D
А Серега хоть раз на сбор приезжал?? ЕЛСИ нет! то тогда точно нужно просто ВЗЯТЬ и забуриться к нему вечером с пивом!! он как раз любит пиво!! и пацаны!! я вообще не понел почему все СЕрега да Серега, а как же пацаны которые там тоже работают!! им тоже нужно отдать должное!!

Если это сообщение будет читать Серега пусть передает привет своитм пацанам!! :D :D :D

+1

даешь пятниччное пати на СТО у Сергея и Ко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.