Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4781
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
млин, тут уже такиииие вопросы обсуждаются, что мне женщине неудобно встревать :D у Сергея собраться идея на машинах не самая удачная, обосную почему:
1. у него постоянно все занято и забито.
2. он сам постоянно по горло занят
помните, он не только работает с нашим клубом :D
в принципе встретиться попить пиво сегодня хорошая идея, я и так это делаю в пятницу регулярно :D

Азя, калайсындар? а вы все в трудах, да в заботах, аки пчелки :D
  • 0

#4782
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет! Так че решили я че та непонял, платим за хостинг пока, а потом посотрим, так получается.
А насчет слета на СТО я за 2 руками мне много чего надо показать Сереге.
  • 0

#4783
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

КТО знает телефоны магазинов где можно купить болты на холодильник на коробке!!


они есть только на Меркуре... езжай туда!
  • 0

#4784
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Neza как вчера прошел съезд ?
  • 0

#4785
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А че ксати с ссылкой решили?
  • 0

#4786
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

доброе утро!! а зачем собираться без руля если я например вообще не пью!!!! ??? Я приеду на голыпе!!!! когда собираемся!!! ????

КСТАТИ кто сегодня поедет на КП??


ну вот и хорошо... я знаю в какой машинке я буду кататься сегодня! :D :D :D

давайте вечером, часов в 9 где-нить соберемся. хотя, кажется с местами будут аццкие проблемы.
у кого какие предложения по месту проведения досуга?

Мы не сможем (( . Работа до 21.00, и утром рано вставать в суб, пойдем выбирать обои )
я у него все спрошу и напишу сюда што почем.


О.... клево! спроси у него че и как.
что-то долго вы ремонт делаете :D
машину выбирать пойдете в воскр? я собираюсь... на барыс
  • 0

#4787
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Эх жалко я сегодня на иссык-куль еду, встретится не получится.

2 Golf vr6: А что такое болты на холодильник на коробке?


куда и на сколько едешь? пожги аццки там.... кстати Шутер из субару-клуба тоже в эти дни будет там тусить...

по поводу болтов... на радиаторе АКПП есть 2 болта, с резинками (2 резинки). но со слов Юрия покупал 4.
2 были установлены... а 2 канули в лета.
свзяно ли это с капитальным ремонтом ВР6 гольфа Юрия - не знаю.
лапу тоже покупал... новую видел, свою старую - не видел....
какой-то осадок остался...
по болтам... там эти резинки со временем иссыхаются, и через них начинает сочиться масло. поэтоми их меняют. там болты такие навороченнные с дырочками. я везде их искал, нашел лишь на меркуре.
2 или 4 тысячи все стоит
  • 0

#4788
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а вы опять будете тока про машины говорить? :D про маникюр и педикюр никак? просто я получаюсь одна девочка тогда, если Ленчег не приедет или Нина Симон не джойн ас...
  • 0

#4789
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

млин, тут уже такиииие вопросы обсуждаются, что мне женщине неудобно встревать :D у Сергея собраться идея на машинах не самая удачная, обосную почему:
1. у него постоянно все занято и забито.
2. он сам постоянно по горло занят
помните, он не только работает с нашим клубом :D
в принципе встретиться попить пиво сегодня хорошая идея, я и так это делаю в пятницу регулярно :D

Азя, калайсындар? а вы все в трудах, да в заботах, аки пчелки :D

молчи женщина!
1 - как ты можешь знать, они редко оставляют машины у себя на хранение. разве что ЭТО будет ВИСЯК какой-нить. что бывает редко. понишь мы забирали мой гольф в 8 вечера.... ниодной машины небыло!
и такое часто у них бывает... м.б. сейчас что-то поменялось.
2 - все же бывают и у Сереги свободные моменты. когда можно попить пива со всей их командой и т.д.

насчет сегодня - предлагайте варианты! не мне же предлагать... шаршадым я! пятница...
  • 0

#4790
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Поеду в "Витязь" на 4 дня.

А вы пока соберайте ден. знаки, как приеду возьмём хостинга и будет у нас свой форум!!! :D

Меня посчитать не забудьте :D
  • 0

#4791
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza как вчера прошел съезд ?

скучненько... тусил с Субару клубом, выбирали наклейки, обсуждали дизаин. люди реально в этом заинтересованы. молодцы...

Должен был подьехать 4ХКА... но что-то я его не видел :D
увидел когда он уже отьезжал. :D

Должна была подьехать ауди ТТ 3.2 кватра... не подьехала. ждал....

Тойотаводы как всегда кросавчеги! собираются толпой в 20-30 человек, по негласному правилу - В ЧЕТВЕРГ НА БИРЖУ.... и не надо никого уговаривать. они даже ждут этого дня.... и в теме у себя на сайте пишут: С тойота-Четвергом всех..... ну и т.д. в таком духе.
надеюсь когда-нить у нас будет человек 30.... и мы так же будем дружны, и рады увидеть друг друга.
  • 0

#4792
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ах ты рыбий глаз :D
1. кстати, я собираюсь таким образом закинуть свою машину им на хранение! и ниипет! может тогда мой кондерчик починят? а поскольку ты уже там не живешь, то не говори, у них там машинки уже остаются ночевать :D
2. бывают... по вечерам... после 9... но насчет попить не знаю...знаю, что Слава пьет пиво, меня соблазнял :-) а вот насчет Сергея не в курсе.
Сегодня вечером предлагаю чть-нить недорогое в силу ограниченных финансов и желания выпить и пьяненько похихикать :D
Али, как тебе Декамелот на Весновке Ботаническом? можно также в Камелоте на Виноградова Мира...Нотингем...Кирова Пушкина под моим домом там пиво недорогое :D ну теперь ваши варианты ;)
  • 0

#4793
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Поеду в "Витязь" на 4 дня.

А вы пока соберайте ден. знаки, как приеду возьмём хостинга и будет у нас свой форум!!! :D

Меня посчитать не забудьте :D


давай-давай.. пожги на славу! найди там инет, и сообщи что отлично доехал (т-т-т) ну и т.д.
фотки не забудь... кросавчег! :D

по приезду будем с хостингом двигаться.... бабло уже почти собрали. к твоему приезду будет сбор, на котором будем собирать копье. там же передадим тебе, и ты запускаешь машину..... паралеллно определимся с названиеями и т.д.
  • 0

#4794
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Если будет инет, то обязон отпишусь.

Да кстати, уже готово несколько дизайнов нашего логотипа. На след. неделе поеду смотреть.
  • 0

#4795
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
За сколько реально сейчас можно купить Golf III? В Алматы.
  • 0

#4796
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
2 PaPuAs: Насколько мне известно от 5к и выше
  • 0

#4797
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

ах ты рыбий глаз :D
1. кстати, я собираюсь таким образом закинуть свою машину им на хранение! и ниипет! может тогда мой кондерчик починят? а поскольку ты уже там не живешь, то не говори, у них там машинки уже остаются ночевать :-)
2. бывают... по вечерам... после 9... но насчет попить не знаю...знаю, что Слава пьет пиво, меня соблазнял ;) а вот насчет Сергея не в курсе.
Сегодня вечером предлагаю чть-нить недорогое в силу ограниченных финансов и желания выпить и пьяненько похихикать :D
Али, как тебе Декамелот на Весновке Ботаническом? можно также в Камелоте на Виноградова Мира...Нотингем...Кирова Пушкина под моим домом там пиво недорогое :D ну теперь ваши варианты ;)

ок.... я там не живу, не могу знать на 100 процентов.

Али? только у Али спрашиваешь? Хм... может тогда вам приватненько погулять (попить) наедине?

глядишь повторите судьбу Папа_мишки... гы гы гы :D
  • 0

#4798
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Если будет инет, то обязон отпишусь.

Да кстати, уже готово несколько дизайнов нашего логотипа. На след. неделе поеду смотреть.

давай, будем ждать... а ты получил наш лого который мы уже до этого придумывали?

ps; вчера был на субаро-обсуждении. и узнал что наклейки делаются из оракала. и есть некоторые трудности с наклеиванием мелких деталей.
корчое дизаин надо будет посмотреть, и показать чуваку котторый занимается наклейками, оракальчиком...
  • 0

#4799
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Али? только у Али спрашиваешь? Хм... может тогда вам приватненько погулять (попить) наедине?

глядишь повторите судьбу Папа_мишки... гы гы гы

у кого что болит, тот о том и говорит :D почитай посты Али, почему он не мог вчера приехать, потому что ходил к коллегам на день рождения в Декамелот, в этой связи я и спрашивала, нужно быть внимательней, сводник-сутенер :D
  • 0

#4800
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а может все-таки пораньше встретиться? или вы сначала на КП? я мож тоже сегодня туда поеду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.