Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4281
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а кто шашлык будет делать????

как КТО? дяденька из шашлычной...

Фикс & ALL... вот зацените вариантег который я надыбал.
Golf GTi 2.0 16valve (150 лошадей)
1994, 94 000, стоковое литье, по салону все навороты что и в ВР6 были.
цена вопроса 6500. машина в японии... доставка 40 дней.
но если честно, я хочу на 16-м литье найти, ну и с легким тюнингом каким-нить... пока что я в поиске!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4282
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

ура, на медео едем!
кста, мысля в клуб затусить. все будут в шоке от такого количества гольпикофф


едем в среду... сбор на Ритц паласе! на стоянке. в 18-30!!!!!

ну а в клуб... я лушче пешком пойду
  • 0

#4283
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
чёт не въезжаю, Неза, почему опять хошь купить гольф?

por que пешком?
  • 0

#4284
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
порке не пешком... порке нравиццо дизигн

Давай Слэм... скажи своё слово! редко но метко... :)
  • 0

#4285
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
да, не, почему в клуб пешком?
  • 0

#4286
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

да, не, почему в клуб пешком?


потому что практика показывает... что я начинаю нервничать за машину, типа где она, и что с ней... не покусились ли на неё хулиганы? поэтому я лучше пойду в клуб пешком... :)

ps: это типа официальная версия :)
  • 0

#4287
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
NEza что то ты гонишь!! какой пешком???? какой мужик из шашлыкници!! ты будеш делать шашлак!!:))))))
давай бери себе вр6 это лучьше чем 2,0!!
  • 0

#4288
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну, сморя в какой клуб идтить. у некоторых же есть платная стоянка. и смотрят оч хорошо (в субботу пошла в клуб и не закрыла окно переднее, хорошо. что охраняемая стоянка). И ваще думаю на такие машинки как наши по сравнению с другими, стоящими возле клубов покушаться не будут. а неофициальная версия?

кста, на медео теперь на 2-ке поднимаюсь. машина прям летит вверх. шож я раньше так не ездила?
  • 0

#4289
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

NEza что то ты гонишь!! какой пешком???? какой мужик из шашлыкници!! ты будеш делать шашлак!!:))))))
давай бери себе вр6 это лучьше чем 2,0!!

я вам могу сделать лишь ша-шлак... а мужик из шашлычница, сделает шашлычог! шо вы хоЧите?

ну а по поводу ВР6... после того как я на личном опыте узнал что немцы не расчитали коробки передач на ВР6, я уже не хочу вр6. своими глазами видел что становиться с механикой... и на своем бюджете почувствовал что значит сломать автомат. т.е. убить автомат... фпясду! :)

а 2.0 - легкость + механика = быстрее чем вр6 :-)
а еще мне надо свести счеты с один БМВистом, который когда-то давно меня обьехал на Е30 1.6!!!! ужоснах

кто в среду поедет? Ауууу....... пока что список таков:
1) Neza
2) Speed Skater
3) golf VR6
4) Зарбазан
  • 0

#4290
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
вы че все обкурились? или я так реальност воспринимаю, короче шашлык бум есть на Медео и приготовит вам его не Неза, еще не хватало мясо мариновать и всяко разно...

Неза, а меж тем только одному человеку позволено меня так называть, и мне доподлинно известно, что это не ты :) кстати, я могу быть не одна, а с двумя кыздарками с Новосибирска, с которыми познакомилась на ИК, они обещали приехать в среду, так шо неипацца...
  • 0

#4291
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
дык, мы шутим. всем релаКС. а кататься на роликах буим?
  • 0

#4292
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я не буду кататься на роликах...
кстати, вчера залила 92 бензинчик полный бак на Лукойле, мне нра, как моя машинка бегает...
  • 0

#4293
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
нееее.... на роликах катаццо не будем! будем на тебя смотреть.
ps: короче все, больше никого уговаривать не буду... сами потусим, остальным на зависть!

pps: Гольф ВР6... у тебя наверняка есть фотки гольфов, ну или видео ролики какие-нить. запиши на болванку. полюбоваться хоцца....

ppps: есть такой слух... что в ату везут Гольф Р32 битурбо !~ 400 лошадей.
  • 0

#4294
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
naza на тебя вся ответсвенность падает!! и как организатора так и повара!!! :)))
насчет коробки я тоже весной себе мехаинку буду ставить!! зае уже этот автомат!!!!! хочу 6 ступку длинную!!
  • 0

#4295
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
в продолжение темы о тюнинге... буду вас знакомить с продукцией фирм, которые сделали обвезы для Г3! итаак..... понеслась! КАРЗОН

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2 Троян & ALL... смотри на 3-й фотке, РЕСНИЧКИ ДЛЯ ЗАДНИХ ФАР!!!
  • 0

#4296
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
оки, возьму свой фИтоаппаратег. потом сюды выложим усё. правда я не умею сокращать фоты в размере.

Сообщение отредактировал Speed skater: 21.08.2006, 16:12:22

  • 0

#4297
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

naza на тебя вся ответсвенность падает!! и как организатора так и повара!!! :)))
насчет коробки я тоже весной себе мехаинку буду ставить!! зае уже этот автомат!!!!! хочу 6 ступку длинную!!


ахха... щас, уже бегу за мясом в рамстор! еще раз... чекпоинт в 18-30, на стоянке Ритц паласа. стоянка ближе к ленина которая.

а по поводу механики.... я пробивал. гемора больше схватишь пока механику поставишь. ты лучше свой гольф приведи в божеский вид, и продай. а потом с немеции закажешь нормальную механику на вр6!
  • 0

#4298
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
хде фсе?
  • 0

#4299
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

оки, возьму свой фИтоаппаратег. потом сюды выложим усё. правда я не умею сокращать фоты в размере.


я свой фотик возьму... а потом сюда выложу. так шо все ок будет! и с размерами тоже.
ну а пока продолжим ознакомление, итак - Proline Sport

Изображение
а вот идеальная фотка, чтоб показывать мастерам шо ты от них хочешь....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
обратите внимание... отсутствие ручки на задних дверях, замыленный багажник, отсутствие повторителя на крыле... ну и отсутствие поворотников на задних фарах!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4300
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
neza! давай еще фотки народ требует зрелишь!!!!:)

а от куда у меня видео!!? сам не проч бы мосмотреть!
хотя есть один DVD на котором делют тюнинг машин разных и там есть голып!!! принесу в серду!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.