Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4241
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
вот зачОтны тока дорогой сцуко
http://kolesa.kz/ad/show/2344.html

тоже дорогой
http://kolesa.kz/ad/show/119658.html

Сообщение отредактировал Trojan: 20.08.2006, 19:08:50

  • 0

#4242
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Trojan

чувак, вот ты скидываешь обьявы в которых написано 2 литра... так ведь это скорее всего не GTI.
а просто 2-х литровые, с 8-клапанной головкой блока!
тот вариант где гольф с фото. за 8 000... ксенон, саб и т.д.
но мля.... я свой продал за 6 000, машина 1995 года!
а теперь покупать машину 1994 года за 8 000.... ф пясду!

я буду через конторку... на аукционе брать. пох нах... подожду 45-50 дней. ведь я хочу true GTI а не просто гольф о 2-х литрах
  • 0

#4243
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
кстати вот что я хочу вам сказать друзья....

у нас есть ГОЛЬФ КЛУБ... а кто-нить может сказать - КОГДА ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ? я вам скажу ответ... день рождения клуба это 23.01.2006, 01:21... :rotate:

так что 23-го января будем отмечать год!
ps: у меня день рождения тоже 23-го числа. вот совпадение-то!

pps: крыша в конец уехала...
  • 0

#4244
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну так че, кто будет первыйнах сегодня? НЕЗАААААА..... :rotate:
  • 0

#4245
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
фторой!

2Neza ГТИ с 8мью клапанами выпускался до 1992 года ты же сам знаеш.а там надо смотреть если если башка DOHC 16V то ето труе ГТИ с abf двиглом =)
  • 0

#4246
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну отложим пока смотрины до выходных, а то времени нет. а после работы сил и желания :rotate:

но тру GTI мало, с покемонии очень много обычных 2-х литровых навезли гольфов! так что... много даже ездить не надо будет. по телефону узнать можно тип двигателя.

вариант - аукцион, пока что в фаворе
  • 0

#4247
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Народ! А кто мне скажет? У меня тру GTI или нет, год выпуска 1991 GolfII , башка 8 клапанная, бампера другие, есть комп. бортовой, тормоза все дисковые, сиденья под спортивные,и еще интересно производитель сколько пишет разгон до сотни.
  • 0

#4248
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Народ! А кто мне скажет? У меня тру GTI или нет, год выпуска 1991 GolfII , башка 8 клапанная, бампера другие, есть комп. бортовой, тормоза все дисковые, сиденья под спортивные,и еще интересно производитель сколько пишет разгон до сотни.


вот что-то не помню были ли Гольф 2 с 16-ти клапаннами?
чтоб ответить на твой вопрос, тебе надо заглянуть в тех паспорт, и там где написано НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ...
посмотреть первые 3 знака. а так... на вскидку - думаю что у тебя GT. т.к. все косвенные признаки на лицо. :rotate:
  • 0

#4249
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
народ привет! как жизь? neza ты опять решил себе гольфа взять?? так мы в четверг собиремся или нет??? кстати Серега скахал что на КП нужно ездить по пянтицам там народу больше!!! ну в четверг мы тоже не плохо собрались!!
  • 0

#4250
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
вот что-то не помню были ли Гольф 2 с 16-ти клапаннами?
чтоб ответить на твой вопрос, тебе надо заглянуть в тех паспорт, и там где написано НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ...
посмотреть первые 3 знака. а так... на вскидку - думаю что у тебя GT. т.к. все косвенные признаки на лицо. :rotate:
[/quote]
Не уменя как раз 8 клапанов, а марка двигателя DT , мощность указана 120, хотя по моему у меня меньше.
  • 0

#4251
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Да, если бы не вы товарищи... может быть и что-то другое взял бы! :rotate:

а в пятницу там жуть... там беспредел... бардак и т.д.
старты раз в 10 минут проводятся. короче скучно и не интересно. да и народу мильён человек. сьезди.... увидешь и разочаруешься. а в четверг соберемся...

кстати, БМВ-воды едут на медео... собираются на ритц-паласе, и оттудова выезжают. может что-то подобное организуем?
свежий воздух... + Спиди Гёрл на роллах погоняет :(
предлагаю в четверг поехать на медео колонной. ну и можно там шашлычок... или просто потусить.


2 Ali230.kz.... ладно, оставим это до четверга. на сборе все и поглядим! кстати я гольф2 близко ниразу не рассматривал :eek:

Сообщение отредактировал Neza: 21.08.2006, 10:02:18

  • 0

#4252
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ok, Договорились!
  • 0

#4253
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
как много читателей... хоть кто-нить че-нить написал бы
  • 0

#4254
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Neza, слушай а вы с клубом Audi&VW клуб казахстан контактируете или как?
  • 0

#4255
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
нет, не контактируем... одно время я там тусовался.
но что-то влиться в их устоявшийся коллектив не смог (сам не знаю почему)
  • 0

#4256
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
давайте на медео сьездим прикольно ведь!! шашлык это вообще замечательно!!
  • 0

#4257
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ОК.... что насчет СРЕДЫ? чтоб потом в четверг поехать на БИРЖУ. в итоге 2 дня тусить будем.... :rotate: :( :eek:
  • 0

#4258
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем у Доброго Утра! :rotate:

GTIный гольф проигрывает vr6 до сотни секунду.. Эт не очень много. Так что Neza, давай бери!!!

А почему ДР именно в этот день?


ВНИМАНИЕ!!!

У кого есть логотип гольф клуба?!!!

Сообщение отредактировал Ant: 21.08.2006, 10:39:42

  • 0

#4259
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну 1 секунда ЭТО при равных условиях отдачи двигателя (это я про то, что кондиция двигателей по истечении 10-ти лет, разная у машин... кто-то лучше тянет, а кто-то нет)
да еще и от "прокладки" много зависит.... поэтому что вр6, что GTI - одна херня.

кстати, как-то было дело, наверно все знают красный GTI на 16-х (или даже 17-х) дисках, с обвесом, оптикой...
так вот гоняли с ним вниз по комунне, а потом по гоголя до парка горького.... дело было в 12 часов субботы. так что был отличный слалом. так вот...
я был на автомате, в салоне нас 2-е...
а он на меху, и 4-5 челов в салоне. так он от меня не отставал сцуко! можно сказать одинаково ехали. и это при условии что у него килограмм 200 балласта. что было бы если бы он один ехал... наверно я бы очень сильно отставал бы. поэтому хоцца именно GTI на меху.



по поводу ДР... потому что в этот день я зашел в эту тему, и начал все тут по чуть-чуть двигать, шевелить народ и т.д.
кстати Ант в перовм сообщении я про тебя упонимал...



ps: дайте челу лого! он че-нить придумает... и будем потмо лепить на задние стекла!





что-то из mobile.de ссылочки не кидаются :rotate:

Сообщение отредактировал Neza: 21.08.2006, 10:51:36

  • 0

#4260
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вот какой в немеции гольфег есть...

VW Golf 2.0 16V GTI Edition-KLIMATRONIC-SCHECKHEFT! Kategorie: Limousine

EUR 4.290

Daten:
Gebrauchtfahrzeug, 191.200 km
110 kW (150 PS), Benzin, Schaltgetriebe,
Erstzulassung: 09/96, HU: 04/08,
Klimaautomatik, Blau-metallic, 4/5 Türen

Kraftstoffverbrauch kombiniert :
8,1 l/100km
CO2-Emissionen kombiniert:
200 g/km

Besonderheiten:
ABS, Zentralverriegelung, el. Wegfahrsperre, Leichtmetallfelgen, el. Fensterheber


Beschreibung:
Fahrzeug ist Scheckheftgepfegt! Ohne Rost! -Klimatronic, 2xAirbag, 4xElektr Fenster, Servolenkung, ABS, Zentral, Radio, , Borcomputer, Nebelscheinwerfer, Elektr Aüß Spiegel, Recaro Sitze, , Alufelgen 215/40-16 Zoll, Metallic, 5 gang. -Nous Parlons Francais, Pricamo Jugoslovenski, We Speak english. -Verkauf nur an Händler/Export oder Gewerbe! -Irrtümer und Zwischenverkauf Vorbehalten. , -Tüv bis: 04/2008

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


кто в ладах с немецким... расшифруйте что там с ним
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.