Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4181
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Вечером посмотрю чего можно с фотками сделать, может и порежу их.
их там не так много, 10-15 всего.
  • 0

#4182
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аааа.... Фиксер, наверно поэтому у тебя машинка стала по другому заводиться и глохнуть или что-то типа. спиши все это на ШОКОВОЕ состояние! :bored:


Да-да, сдается мне что это комп был в шоке, после срабатывания ограничителя (засмотрелся я на подрезающего Боттерфляя, и не переключился вовремя), и то ли перенастраивался, толи еще чего ;)))

Сообщение отредактировал Fixxxer: 18.08.2006, 10:51:24

  • 0

#4183
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Привет привет! все! как настроение? как жизь? про вр6 это вы зря!! у него есть хороший потонциал просто его раскрыть нужно!!
  • 0

#4184
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ну что самое прикольное!! когда мы поезжали кто-то из толпы крикнул "Смотрите одни гольфы 1,2,3,4,5" это было клево!! красивы мы все таки ехали!! но в следующий раз нужно не да 5 а до 10 или 15 и т.д чем больше тем лучьше!
  • 0

#4185
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

давай-давай.... че-то мне интересно стало. а че, у вас в семье 2 гольфа будет что ли? ужоснах....

ужоссс нах не то слово... слышу как трещит по швам симейный бюджет... гы гы гы

ps: 2 Slam... надо бы тебе тоже свежий стаффчег подогнать.... а то мля ездишь на задорной машинке, а слушаешь oldschool!

модные темки в моем турбодиване непомешали бы... )))

ну что самое прикольное!! когда мы поезжали кто-то из толпы крикнул "Смотрите одни гольфы 1,2,3,4,5" это было клево!! красивы мы все таки ехали!! но в следующий раз нужно не да 5 а до 10 или 15 и т.д чем больше тем лучьше!

это было забавно
турерВ по четвергам собираетсы гараздо больше наххх
  • 0

#4186
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Спасибаааааа! :bored:
  • 0

#4187
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Fixxer
давай, подумай чего можно сделать... и слей мне в мыло!если что, могу софт кинуть который все затебя сделает, сожмет и т.д.

2 Golf VR6
а ты его свалил так быстро? и даже не попрощался... ужоснах! в след раз будем стараться увелиить кол-во ГОЛЬФОВЕДОВ.

2 Slam
Туреристы кросавчеги... респект за собранность и организованность! еще чуть-чуть, и гольп клуб тоже будет таким же собанным и организованным. никто не будет пропускать сборы, у нас будет сайт, будут скидки кое-где и т.д.

ps: может опять гольф купить, а? :bored: ;) :spy:
  • 0

#4188
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Фиксер, можно сжать фотки через ACDSee, Ctrl+R ресайз сделается. Если не знал :spy:

Неза, покупай Гольф! :bored: Турбовый, с прямотоком, спойлерами, красный, тонированный в попу, на 18-х низких колесах ;)
  • 0

#4189
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Про ACDSee я вкурсе :rotate:
  • 0

#4190
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Фиксер, можно сжать фотки через ACDSee, Ctrl+R ресайз сделается. Если не знал :(

Причем группой можно. Даешь фотки! :rotate:
  • 0

#4191
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Фиксер, можно сжать фотки через ACDSee, Ctrl+R ресайз сделается. Если не знал :eek:

Неза, покупай Гольф! :rotate: Турбовый, с прямотоком, спойлерами, красный, тонированный в попу, на 18-х низких колесах :(


davai Fixxer, ma4i! narod jajdet zreliw'....

2 M - if you can show me another one, as like as u tell... i think, i'll buy him


ps: sorry za latinitsu... novii komp
  • 0

#4192
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет! Вчерашний сбор понра)))))))) тока жалко, что не смогла дальше присутствовать, надеюсь в следующий раз :rotate:

2 Неза: Диск СУПЕР!!!! спасибо порадовал))))) у тя хороший вкус :(

  • 0

#4193
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Фотки типа дома, а я типа на работе :rotate:
Да и немного их там. Ну и на КП я не фотал, только те что на на касе.

Или завтра, или в понедельник. Неза, говорю же, быстрее на болвань закатать и тебе передать :(

ЗЫЖ сегодня зовут перегнать тоету виндом из одного конца города в другой, посмотрим как ездится на праворукой легковушке :eek: Если увидите сумаcшедний серебристый виндом без номеров, это я :)
  • 0

#4194
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
просто мне срочно нужно было уехать простите пожадуйста что не попрашался!! NEZA скажи тот адрес с винилом что-то у меня не работает WWW.VIVIl.kz ????
  • 0

#4195
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Nina Simon
то ли еще будет... ожидайте серии дисков от НЗА.


2 Fixer
да че из-за 20 метров целую болванку исписывать... да еще и встретиться, вырезать время так чтоб всем было удобно - вряд ли. хотяяя.... может что-то и срастется. просто выходные мега-активные выдаются. у меня есть твой тел, я те звякну. а лучше порешь из дома.... и вышли на мыло.
ps: давай покатайся на Windom, я катался - супер машина, только вот руль не с той стороны блин. :rotate:

просто мне срочно нужно было уехать простите пожадуйста что не попрашался!! NEZA скажи тот адрес с винилом что-то у меня не работает WWW.VIVIl.kz ????


ну уж нет.... нет тебе прощения! c тебя - распечатать ЛОГО КЛУБА. не то не простим неза-какие коврижки! :( :eek:
чувак, а логически можешь обьяснить вышеуказанный адрес?
еще раз повторяю:
www.vinils.kz

Сообщение отредактировал Neza: 18.08.2006, 15:36:34

  • 0

#4196
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

2 Nina Simon
то ли еще будет... ожидайте серии дисков от НЗА.

"Еще, еще, еще, - кричали дети и бегали вокруг Бонифация" (с) :rotate:

  • 0

#4197
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
да я просто ощибзя NEZZ ! ну буквы перепутал!!
давайте в слебующий четверг собиремсЯ???? только точно!
и не какого Медео и еще всякой ерунды!! сразу отмените все события! и преезжайте!!
  • 0

#4198
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 ALL...

кто-нить знает как в exchange настроить так, чтобы любое входящее письмо с атачментом, скрытно приходило на определенный адрес, и только после того как чел на этом определенном адресе ДАЕТ ДОБРО, письмо идет дальше к адресату...
  • 0

#4199
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Slam: нащет мазды,если незнаеш то не стоит тут говорить глупости постигшие твойу голову т.к там действительно под 140 лошадок и это не обычная 323ф а 323ф GT 16v и очень неплохо уходит + холодный фпуск и выпуск от Apexi если нужна полная информация то на реклама.kz найди -Nitros-a и поитересуйся.а ВР6 на меху едет и достойно ^^

2Neza давай исчи себе ГТИ живова зачОтный апаратик ^^ хоть не один буду ездить =)
  • 0

#4200
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

да я просто ощибзя NEZZ ! ну буквы перепутал!!
давайте в слебующий четверг собиремсЯ???? только точно!
и не какого Медео и еще всякой ерунды!! сразу отмените все события! и преезжайте!!


да, давайте след сбор в след четверг.... на том же месте! и чтоб никто не строил планов.....
никаких медео, никаких вызовов домой... и никаких задних ходов на старте :rotate: ! так же колонной выедем! как все могли убедиться.... людем понравилось. так давайте же обрадуем их еще раз!


итак.... СЛЕД СБОР В 19-00, на том же месте! в четверг....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.