Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4161
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
G60.... там компрессор стоит насколько мне известно...
а 1.8 турбо, ставили на гольф 4. и там всего 150 лысых в стоке. :bored:

а насчет бухать... вы че, на природе хоЧите?... в горах-то вечером холодно.... гооорадо холоднее чем в городе
  • 0

#4162
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

а насчет бухать... вы че, на природе хоЧите?... в горах-то вечером холодно.... гооорадо холоднее чем в городе

разве прогноз погоды нас остановит © реклама сигарет :bored:
  • 0

#4163
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ок, скинь в личку телефон.... в субботу вечером созвонимся
  • 0

#4164
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Троянец... ты где себе гольф брал? через какую контору...

на заказ, или в наличии были...
  • 0

#4165
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
превед, медведы и одна медведка ;) как покатались вчера?
Неза, спасибо за диск. Прикольно потусили, в след. четверг постараюсь подъехать.

Кстати, объясните ламеру - кто вчера с Панфилова на точку сбора заезжал? Кирпич там висит если чо :spy: Я не врубился, по идее оттудова заезжать нельзя, а все ломятся :bored: качмар :)
  • 0

#4166
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

превед, медведы и одна медведка ;) как покатались вчера?
Неза, спасибо за диск. Прикольно потусили, в след. четверг постараюсь подъехать.

Кстати, объясните ламеру - кто вчера с Панфилова на точку сбора заезжал? Кирпич там висит если чо :spy: Я не врубился, по идее оттудова заезжать нельзя, а все ломятся :bored: качмар :)


ну большинство заезжало с комунны... но были и такие кто заезжал с панфилова, на свой страх и риск.
хотя знаешь, сколько раз бывал на "бирже"... ниразу не видел чтоб менты стояли и ловили тех кто едет под кирпич. так шо ниего страшного...
  • 0

#4167
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Neza в той салон не странный это просто юбелейный ГТИ =)
А свой я брал короче с базара он там от конторы стоял которая на виноградова чуть дальше ауезова =) а был он какбы в наличии но его для себя они привозили с Жапонии,продали они его из за того что он сильно жеский и низкий =) хозяину конторы не понравилось.
  • 0

#4168
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Млин! так и не добралась вовремя. Приехала в 9 вы уже уехали. Сорри, всё такие поехала на тренку.
  • 0

#4169
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
парнишке в перчаточках на гольпике рахмет за зачетный старт задним ходом )))

ваш ВР6 на механике ни едит...
кое как мазду обогнал...
гы
  • 0

#4170
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Так уж прям и не едет ВР6? ;)

А парнишка в перчаточках еще и подрезать умеет при старте передним ходом... ужоснах :bored:

Сообщение отредактировал Fixxxer: 18.08.2006, 09:48:29

  • 0

#4171
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Неза, видел вчера по дзержинского ВР6 серебристый, который мы обогнали? номер A чего-то там NAN вроде.
  • 0

#4172
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А парнишка в перчаточках еще и подрезать умеет при старте передним ходом... ужоснах

это я тоже видел
писец рейсер нах... опасно

Так уж прям и не едет ВР6?

ну чтобы совсем
но я думал будет лучше...
почти в ровень с маздой 323 1,8
хыыыыыыыыыы
  • 0

#4173
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ну чтобы совсем
но я думал будет лучше...
почти в ровень с маздой 323 1,8
хыыыыыыыыыы


гы, насколько я слышал, у этой мазды 1.8 - 140 лошадок. у вр6 правда 174.

2 Неза. а движка вроде в порядке
  • 0

#4174
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

гы, насколько я слышал, у этой мазды 1.8 - 140 лошадок

гыыыы
откуда там 140 лошадок?
скорей там 140 пони!!! уахахахаха
не все таки не едит ВР6
  • 0

#4175
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza в той салон не странный это просто юбелейный ГТИ =)
А свой я брал короче с базара он там от конторы стоял которая на виноградова чуть дальше ауезова =) а был он какбы в наличии но его для себя они привозили с Жапонии,продали они его из за того что он сильно жеский и низкий =) хозяину конторы не понравилось.


Да, прикольно... вчера ночью у меня было GTI помутнение.
зашел на www.mobile.de и смотрел GTI-ки. на меху... как вы можете видеть, есть достойные аппаратеги в немеции. но в покемонии думаю получше есть. интересно, в ате еще есть GTI на продажу, и сколько за них просят?

Фикс.... даешь еще два GTI гольфа!
  • 0

#4176
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Млин! так и не добралась вовремя. Приехала в 9 вы уже уехали. Сорри, всё такие поехала на тренку.


hey girl .... а ведь я же тебя видел! надо было тебя на буксир взять, и силой... силой на сбор.
  • 0

#4177
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Фикс.... даешь еще два GTI гольфа!


Да-да, как только узнаю чего там про GTI из покемонии, свистну.
А фотки я лучше запишу на болвань, и передам тебе.
  • 0

#4178
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

парнишке в перчаточках на гольпике рахмет за зачетный старт задним ходом )))

ваш ВР6 на механике ни едит...
кое как мазду обогнал...
гы


да, это было прикольно. заторазбавили обстановки КП задорными кружевами! ;)

а ВР6 на механике порвал эту маздайку на клочки, как Тузег грелку.... а мазду он сделал лягко и со старта! так шо не пиззи.... потенциальчег в машинке еще тот! живая она... просто парняге за рулем надо попрактиковаться больше. тогда и туреры сосать будут! ДА ДА! эт онаша ветка.... че хоЧим то и говорим.... ;) :spy: :)

Так уж прям и не едет ВР6? :D

А парнишка в перчаточках еще и подрезать умеет при старте передним ходом... ужоснах :-/


Аааа.... Фиксер, наверно поэтому у тебя машинка стала по другому заводиться и глохнуть или что-то типа. спиши все это на ШОКОВОЕ состояние! :bored:

Неза, видел вчера по дзержинского ВР6 серебристый, который мы обогнали? номер A чего-то там NAN вроде.


да видел... он был VR6! но почему-то выглядел так же как и у Speed Skater. т.е. без бананов на крыльях, без передней губы... даеще и праворульным он был! я в шоке.... нах покупать немецкие машины с правым рулем? были бы жугули праворульными (в свободной продаже), кто-нить и на них бы катался....
  • 0

#4179
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Hey boy! superstar DJ's Here we go! Силой не надо, я бы добровольно. но так получилось, что была возможность на Медео сорваться. Каюсь, след. сбор как штык буду, чесслово! Надеюсь диск ещё у тебя ))
  • 0

#4180
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений


Фикс.... даешь еще два GTI гольфа!


Да-да, как только узнаю чего там про GTI из покемонии, свистну.
А фотки я лучше запишу на болвань, и передам тебе.


давай-давай.... че-то мне интересно стало. а че, у вас в семье 2 гольфа будет что ли? ужоснах....

а че, фотки пипец как весят много что ли? есть софт, который режет фотки под разрешение, типа на 800х600.... и весят примерно по 120кб.... ну или вышли одну общую фотку гольфов, и одну общую фотку гольфистов

Hey boy! superstar DJ's Here we go! Силой не надо, я бы добровольно. но так получилось, что была возможность на Медео сорваться. Каюсь, след. сбор как штык буду, чесслово! Надеюсь диск ещё у тебя ))


ну не знаю.... не знаю.. диск? какой диск? незнаю ничего..... ;) :spy: :)


будет тебе диск! не переживай... знала бы ты сколько людей нанего покушались! Ууууу......

ps: 2 Slam... надо бы тебе тоже свежий стаффчег подогнать.... а то мля ездишь на задорной машинке, а слушаешь oldschool! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.