Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2741
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

см. выше я брал на днях 94год, автомат, диски, эл.люк, гур, мафон )) - 4600. из минусов- освежить задний капот, и немного битая задня фара. ))) ищи, дерзай...


Спасибо за позитивную новость. А не подскажете где лучше искать и дерзать?
Одни говорят надо на базар ехать, другие наоборот - по "Колесам" искать.
  • 0

#2742
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
смотрите для начала по Колесам, там все по маркам и ценам указано, что приглянется можно посмотреть у знакомых СТО-шников, я лично на барахолке ничего толкового не нашла... свою машину брала по Колесам...
  • 0

#2743
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
здесь закончилась прописка глюка.... как жаль...

Сообщение отредактировал За*баненна: 03.06.2006, 04:48:02

  • 0

#2744
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
пипел, как вам такая тема
http://vse.kz/index....ic=84196&st=120
не хотите прогуляться?
  • 0

#2745
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а можно еще на фулмунпати
http://www.calipso.kz/holiday/fmp/
  • 0

#2746
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ахха... уже готовы! и туда, и сюда поедем!

как обычно... всем гольп клубом!
  • 0

#2747
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
неее, ну серьезно???
  • 0

#2748
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Превед кросавчеги!

Давненько не заходила сюды. Думала страниц как минимум 3 новые найду, а всего то пару постов.

На прошлой неделе сменила шины, теперь езжу как по маслу. Кста, никому не нужны 195/50/15 Данлоп? :-)

Пышите кагдила!
  • 0

#2749
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну вот и главный гольпер окунулся в омут разврата, пустых слов и мнимых обещаний! короче я зашел на ЦТ!
странно что сейчас почти 10, и я уже встал... хотя лег почти в 3 (кажется), ну да ладно. спал бы себе спокойно...
кстати, какие мероприятия на этой неделе??? у нас же был новенький NuC - дальше не помню. устроим гольпи-встречу? + МиссСвит - тебя же никто не видел! да и Папа_мишка должен был тоже с командировки откинуться. как ты и просил - ПОСЛЕ 5-Го..

ну так шо, предлагаю на среду (07.06.2006). в 7-30. как и в прошлай раз.
  • 0

#2750
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Станнер, у меня теперь на неделе вечера свободные только в понедельник и четверг.
Как защита диплома? Можно поздравлять?

ЗЫЖ Кто-нибудь ездил ны выходных драг смотреть? Говорят там была прикольная супра на 1000 лошадок.
  • 0

#2751
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ок... тогда в четверг! шоб у всех было время подготовиться. и разобраться со своим расписанием.

на драге были... было задорно. кто непоехал - много пропустил!
  • 0

#2752
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
всем привет! ну вот я на работе....правда голова болит, наверно к дождю...я не знаю, как по времени в четверг, но наверное смогу... хотя зачем? сегодня мне приснилось. что еду я по городу с Сергеем (СТО) и тупо глохну, потому как педалька газа давится в пол, но машина едет еле-еле... наверное приплыла я на почве СТО, а я ему еще заявляю, ну раз заглоха, то поеду к вам, а вы мне еще сзади барабаны посмарите (ибо барабаны у меня на самом деле по-моему таки стерлись) гыгыгы, так можно поподробней про драг рейсинг сильвупле?
ЗЫ вчера сама помыла машину, было прикольно, стоит блястит как новенькая :-)
  • 0

#2753
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну вот... а ты нормально машину помыла? а то наверно помыла как попало, вот она и закапризничала - стала глохнуть, и педальку проваливать. да еще и Сергея обременила. не мой больше машинку сама... отдай 600 тенге, зато ездить будешь по-человечески :-)
шутка... страшные у тебя сны. не к добру... к деньгам. а деньги - зло... парадокс, зло которого всегда мало.

драгрэйсинг выдался на славу... видел много субариков, а как известно это моя слабость. все такие нарядные... на больших колесиках, с обвесами... эххх
в субботу было гораздо интереснее, т.к. был плановый полигон, открытый для всех желающих. ну а в воскр была драг битва, в которой было всего 3 участника. ну и естесственно шоу не удалось. что еще сказать? была чудо супра с 1000 лошадками под капотом. но на жаре... турбо моторы не очень едут.
и что бы не говорили, все равно куплю себе субарик, wrx... обязательно на палке. так, для души... шоб ночером гонять.

Сообщение отредактировал Neza: 05.06.2006, 12:21:11

  • 0

#2754
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а зачем тебе палка? и ваще что такое палка???
  • 0

#2755
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а зачем тебе палка? и ваще что такое палка???

палка = механика
  • 0

#2756
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ты же сам говорил, что механика для города - это не то...
  • 0

#2757
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

ты же сам говорил, что механика для города - это не то...

читай вниматочно!

так, для души... шоб ночером гонять.
  • 0

#2758
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кароче, рассказываю, еду значит сегодня по Кирова, утопила педаль газа, вроде бы со второй должна переключиться на третью, но уже 5-6 тыщ оборотов, двигатель надрывается, так было секунд 10, потом таки переключилась коробка.... спрашивается, ЧТО это было?
  • 0

#2759
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем приведдд! Я так и не добрался до гонок, свернули, покупались и уехали!
Машинку мне наполировали, осталось молдинги повесить и покрасить пласмаски!
В четверг постораюсь подьехать, у меня в этот день экзамен, если сдам то подъеду!
  • 0

#2760
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

кароче, рассказываю, еду значит сегодня по Кирова, утопила педаль газа, вроде бы со второй должна переключиться на третью, но уже 5-6 тыщ оборотов, двигатель надрывается, так было секунд 10, потом таки переключилась коробка.... спрашивается, ЧТО это было?

хм... ну врядли ЭТО длилось 10 секунд. наверно тебе так показалось... скорее всего это был КИК-ДАУН. вот и обороты раскрутились до максимума, почти. иногда машинке надо для профилактики погонять на высоких скоростях/оборотах. так шо, раз в неделю, надо бы практиковать сумасшедшие гонки... :-) :) :-/


Всем приведдд! Я так и не добрался до гонок, свернули, покупались и уехали! Машинку мне наполировали, осталось молдинги повесить и покрасить пласмаски! В четверг постораюсь подьехать, у меня в этот день экзамен, если сдам то подъеду!



превед-превед! у нас была почти такая же картина, только вот мы кое-чего все же увидели. :)
давай-давай, по ходу в четв будет зачотно. и твою тачку посмотрим в отличной кондиции. да и nuCage подгонит свой пепелац. так шо - живемсссс..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.