Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2601
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Чувачки... в этот викенд Драг Рэйсинг Клуб проводит очень массовое и зрелищное мероприятие за капчагаем!!!! праздник на 2 дня... надо будет забить места на какой-нить зоне.
сценарий такой:
суббота:
9-00, выезд в капчагай.
10-30, приезжаем на зону. обустраиваемся. шоб потом не париться.
12-00, приезжаем на место проведения гонок. будет ДРАГ РЭЙСИНГ. для тех кто в танке. мероприятие ЗА капчагаем. недалеко от АЛМАТИНСКИХ ЗОН.
19-00, там же... проводятся соревнования по звуковому давлению. короче у кого лучше качает!!! ну и т.д.
после... возвращаемся обратно, на зону :(
потом до поздна тусовка на зоне.... каждый отрывается как может.

воскресенье:
начало кажется в 12. надо будет выспаться.... и с новыми силами продолжать веселье! будет очень много машин. мероприятий подобного уровня еще не было. даже то что была а суюнбая.... 70% от ожидающегося.
короче я поеду... с кентами и с бывшими обиженными ДРУЗЬЯми тоже. хто исчо?

ps: могу на вторничковской встрече рассказать исчо... ПиАр гы гы гы.
  • 0

#2602
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а Незамужняя Щесливчиг и Долбанушка будет?
  • 0

#2603
bianco

bianco
  • Гость
  • 15 сообщений
а стоимость?
  • 0

#2604
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Встреча в силе? Если да то я буду, праавда глушак я себе так и не зделал все времени нет, сесия!
Где встречаемся?
  • 0

#2605
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
не знаю, организатор видимо таки Неза, кстати, на своей машине не поеду...или поеду... посмотрим...
  • 0

#2606
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а Незамужняя Щесливчиг и Долбанушка будет?



Конюшня будет... шоб ОНА и ТАКОЕ пропустила... так шо у вас будет эксклюзивная возможность УВИДЕТЬ сабж в купальнике!!!! + она будет с сыном. :(

а стоимость?



стоимость чего? стоимость того чтоб быть зрителем? аааа..... ну если вы будете стоять недалеко от меня. тогда 2 МРП с человека, за 3 часа удовольствия. я буду отпускать саркастические комменты по каждой машинке. надо? :(
это мероприятие полностью бесплатно!!!!! платят лишь участники соревнований... за участие в ДРАГ БИТВЕ, шо будет в воскр, с участнега по 300 у.е. берут. победителю 30% от общего фонда.
все наши затраты сведуться на:
1) бензин для машинок...
2) топливо для наших организмов... и не подумайте что ВОДКА и т.д., я про еду, пищу и т.д. пиво тоже кушать моно!
3) номера на зоне... и все!
бюджет щитайте сами... кто-то захочет поехать на зоны за 50 у.е. в сутки, а кто-то за 1000... я тут не советник. а нам пох нах, нам и за 1500 по кафу будет. все равно большую часть тусить будем. а когда спать придется... пох до интерьера будет :-) :-) :-)

Встреча в силе? Если да то я буду, праавда глушак я себе так и не зделал все времени нет, сесия! Где встречаемся?



встреча еще как в силе! конечно если завтра вечером будет идти дождь - то ничего не будет. ну а если все ок! тогда какой разговор... приезжай без глушака... а ля ТЮНИНГ будет :D
встречаемся на стадионе. а именно:
едем от абая к стадиону, доезжаем до входа в стадион (со стороны АБАЯ), и едем на ЛЕВО!! (в сторону ЛЕНИНА), едем вдоль стадиона... и там ищем меня ГОЛЬФ 3, 5-ти дверный, со спойлером сзади. номер 725...

не знаю, организатор видимо таки Неза, кстати, на своей машине не поеду...или поеду... посмотрим...



кстати сабж можно таки будет обсудить завтра... Зо, Турбо-Ден может решить эту проблему. надо будет завтрас ним пообщаться. ПАСВОРД РУЛИТ!!!!
  • 0

#2607
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а мы че туда с ночевой едем? а зачем? кстати, а что за номер за 1500 тенге? как-то даже не верится...за 50 уе точно не буду селиться... это блин капчик а не турция...
  • 0

#2608
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а мы че туда с ночевой едем? а зачем? кстати, а что за номер за 1500 тенге? как-то даже не верится...за 50 уе точно не буду селиться... это блин капчик а не турция...

как было написано выше... мероприятия растягиваются на 2 дня!!! если вам доставит удовольствие ездить из алматы в капчиг и обратно несколько раз... тогда можете не ночевать. а уехать в субботу, и приехать в воскр утром. номер за 1500 = это минимум удобств. можно сказать бюджетный вариант. удобства на улице. гор воды - нету. так будет скорее всего. уверен на 70%...
отдавать больше - не вижу смысла. все что надо - койко-место. шоб чуть-чуть поспать. ночью все-равно никто спать не будет. если буду мои "мамбичи"... и немного рэпа.
опять таки.... можете и за 50 у.е. селиться.
  • 0

#2609
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а че все твои мамбичи будут? :( тогда точно не поспать... требую отдельный номер и ванну :( я знаю точно что утром проснусь от пшпшпшпшпшпшпш :-) так что тем более требую отдельный номер... :-) а главное не подпускайте ко мне Талгу :-) да и выспаться хотелось бы...я ж апашка пожилая...
  • 0

#2610
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а че все твои мамбичи будут? :( тогда точно не поспать... требую отдельный номер и ванну :( я знаю точно что утром проснусь от пшпшпшпшпшпшпш :-) так что тем более требую отдельный номер... :-) а главное не подпускайте ко мне Талгу :-) да и выспаться хотелось бы...я ж апашка пожилая...

ну по крайней мере на сегодняшний день собираються бОльшая часть моих мамбичей... по крайней мере собираютсья:
1) Неза-мамбич
2) Талга-мамбич
3) Спин-мамбич
4) Ден-не мамбич
5) Крюгер-не мамбич
6) Мобста-мамбич
+ еще некоторые не мамбичи друзья Дена. так шо человек 15 в сумме набирается. а это уже сулит то, что спать не придеться. ведь ВСЕ названные мамбичи любят рэп. а т.к. скамееек там точно не будет. мы сможем жешь аки аццкий сатона! а раз уж спать не придеться... номер и ванную тебе не надо :D
утром от пшпшпшпшпш не проснешься... АТВИЧАЮ!
Талга каится... и до сих пор узнает от разных людей новые подробности своего мега-здатого выступления.
Талка так больше не будет... он теперь только курить зарекся. никакого алкоголя.
так шо апашка... будет тебе время косточки свои пристроить.

в списке мамбичей и не мамбичей возможны изменения, следите за программой.

Сообщение отредактировал Neza: 30.05.2006, 01:17:49

  • 0

#2611
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
эта... а из девок кто будет? ну двоих обаяшек точно знаю...а еще кто? спать млин будем, иначе скамейку для тебя лично повезу :( ээээ это же не рэп вечеринка? так что нех ваш рэп читать :( вы и в городе можете его почмтать и без нас пожальста :-) че Талга раскидал свои повешенные на него бабки?
  • 0

#2612
bianco

bianco
  • Гость
  • 15 сообщений
а вечером во сколько обратно?

у меня кажется рейс вечером....
  • 0

#2613
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
это мероприятие на два дня суббота воскресенье, но можете уехать раньше, вы девочка или мальчик? а то мальчиков у нас много, а девочек мало :(
  • 0

#2614
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

эта... а из девок кто будет? ну двоих обаяшек точно знаю...а еще кто? спать млин будем, иначе скамейку для тебя лично повезу :( ээээ это же не рэп вечеринка? так что нех ваш рэп читать :( вы и в городе можете его почмтать и без нас пожальста :-) че Талга раскидал свои повешенные на него бабки?


кто исчо? ну это как фишка ляжет... все зависит от ребят. спать не будет, скамейка приветствуется.
так в городе: рэп вечеринка в городе. а цэ будет рэп вечеринка на капчиге!
когда вы уснете.. бум рэп читать! над УХАМИ.... так шо все ок.

Талга - раскидал. кросавчег!!!! гы гы гы... а как рассказывал, как рассказывал! будто 55 000 доллров мля

а вечером во сколько обратно?
у меня кажется рейс вечером....



вечером обратно мы выедем в воскр... точного времени сказать не могу. но примерно в 5-6 выедем в алматы. все зависит от того как будут проходить соревнования. не хотелось бы возвращаться затемно.... скорее всего в 9 будем расчитывать быть в ате
  • 0

#2615
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
эта...ты оглох да? :( я говорю кто из девок будет? до мальчиков мне все равно, не хочу быть Изаурой :(
  • 0

#2616
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

это мероприятие на два дня суббота воскресенье, но можете уехать раньше, вы девочка или мальчик? а то мальчиков у нас много, а девочек мало :(


насколько мне известно... Бианко - из числа девочкофф. так шо вас +1!!!

СТОП! для ЭТИх целей у тебя же Без-О есть!!!! :(
  • 0

#2617
bianco

bianco
  • Гость
  • 15 сообщений

это мероприятие на два дня суббота воскресенье, но можете уехать раньше, вы девочка или мальчик? а то мальчиков у нас много, а девочек мало :-)

я вроде как девочка..... кажется... :( скорее всего уеду пораньше :(
  • 0

#2618
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
из девочкофф... будут Талгина мега-терпеливая Жанна, Бианко, и еще 2 подружечки.

2 Би...

а ты на чем перемещаться собираешься?

Сообщение отредактировал Neza: 30.05.2006, 01:29:03

  • 0

#2619
bianco

bianco
  • Гость
  • 15 сообщений
сколько машин примерно будет?
  • 0

#2620
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
пока что это тайна покрытая мраком... завтра все это будет обсуждаться. если конечно речь идет о нашей компании.


а вот насчет машин-участнегов, сказать не могу... но будет МНОГО! люди специально к этому мероприятию готовятся...

Сообщение отредактировал Neza: 30.05.2006, 01:30:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.