Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2561
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ужоснах! Свит.... как же ты меня в биде познаешь? Брррр
  • 0

#2562
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
nevermind! :D
просто надо звонить узнавать, сейчас уже все ок.
  • 0

#2563
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Прикольный афоризм нынче придумали.

Лан, товарищи, я тамой, готоваиться

Давайте завтра на старушке встретимся в 8 вечера, соот-но я в гольфиках :D гыыыы
  • 0

#2564
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
нееее... завтра я точно не смогу :D
  • 0

#2565
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а че завтра ничего не будет *с надеждой в голосе*? а я сегодня с ортопедами в Амбаре, у кого будет желание меня увидеть, присоединяйтесь :D
  • 0

#2566
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а ка мы тебя узнаем? ты рядом с собой поставь ТАБЛИЧКУ на стойке, ЗОСИЯ_БЭЙБА! тада мы тебя сможем узнать... :D
  • 0

#2567
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Всем привет! вопреки всем злым языкам, тема не умерла! появились даже новые люди!
Я уже повидалась с Азианой! Звонила Станнеру (эт который щас Неза?), хотела поздравить...
Приехала в пн, дел невпроворот!
Сегодня проходила техосмотр. По-честному. Не прошла, как и в прошлом году, сразу. Тогда меняла рулевую рейку и передние тормозные колодны. Щас провела реставрацию рычагов рулевой тяги с наконечниками. Заменуа двух пыльников. надо еще тормоза смотреть. звонила Сергею, он пока болеет.
кстати, проверяли тормоза на специальном аппарате (как он называется?). передние отличные, сказали! (тьфу 3 раза) ТАК ЧТО НЕЧЕГО ГНАТЬ НА ГОЛЬФОВСКИЕ ПЛОХИЕ ТОРМОЗА!!! :D
  • 0

#2568
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Ларииииииик, ура, ты с нами!!!!! я так рада так рада!!!! а задние барабаны че говорят? не стерлись? гольф же переднеприводная лялька...я кстати до сих пор жду когда же жентульмены из гольф клуба (судьба у них такая) проверят жидкость... тормозную....мож поэтому ручник мигает????? ась? короче моя машина полностью неадекватна, тока заведешь, она начинает дергаться, и ведет себя не как примерная пацанка..... че делать? делать ли или ждать пока заглохну (поверьте друзья разница небольшая), просто критически.... я уже думаю была ли я щастливицей гольфа или девятки или москвича???

а тормоза по-любому не на ВР6 слабые, педальку надобно в пол топить....
  • 0

#2569
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Друзья! у меня "несчастье" (в кавычках), моя коробка приказала долго жить! представляете?
я была просто в шоке, ровно 3 часа. То есть она не сопсем умерла, она при смерти. между небом и землей.
Сергей сказал что ремонт дороже выйдет чем замена.
коробка 2-х валка 01 М-это то что мне нужно, НО она млин стоит 90 штук.
а денег то нема.....короче у меня есть вариант продать щас, с такой коробкой, или менять....когда-нить.
вот такие дела, но я не отчаиваюсь, подожду когда ситуация с машинами в РК разрешится.
НЕЗА!!! я думала что придется отпрашиваться на воскр к тебе на ДРо, успакоится мне надо, приити в себя. Но что то в темке тишина. ладно, мы еще подождем даже?
Всем новеньким салют!!!
  • 0

#2570
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Сочувствую... кстати я находил как-раз ту самую коробку которая тебе нужна за 600 у.е.
именно на 2-х литровый мотор. и масло в ней было - красненькое. это говорит о том, шо она не совсем конченная.
а то в основном везде было черное... значит горелая коробочка, коли черное масло.

Сообщение отредактировал Neza: 27.05.2006, 12:46:14

  • 0

#2571
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
странно
а почему 2-х литровый то. у меня же 1,8
  • 0

#2572
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

странно
а почему 2-х литровый то. у меня же 1,8

упс... че-то запарился. кстати коробочки на твою мачинку гораздо легче найти в достойном состоянии, нежели на ВР6. в виду специфики транспортного средства. на Вр6 - все конченные. а на твою - можно отличный вариантик найти! так шо, сделай коробку - и не продавай машину. езди на ней еще с годик.
  • 0

#2573
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
точно
я наверно так и сделаю! спасибо Неза-друг!
  • 0

#2574
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
бля у Гольфов судьба что ли такая коробки менять? надо свою посмотреть...
  • 0

#2575
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем приведдд! Зося у меня то же ручник раньше мигал, но это было не из-за жидкости, просто его надо было настроить, настраивается он не сложно, мне показывали, но я забыл как!
Speed skater привет!
Возврощаясь назад, хочу сказать что GTi, это 2,0 DOHC двигатель, 16 клапанов!
  • 0

#2576
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
довели девушку, заходит на гольф тему в 1 ночи :D(( в выходные ;) моя в панике! :D
  • 0

#2577
bianco

bianco
  • Гость
  • 15 сообщений
довели, точно, довели!
мне просто надо побольше узнать про гольфы, Вот я и здесь
Прочитала и понимаю, что болечки у всех(большинства) одинаковые......
  • 0

#2578
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
писать и рассказывать в инете можно долго... короче надо сбор организовывать. познакомимся с новичками, проведем ликбез... поделимся новостями. да и вообще - просто встретимся!!!! давно же не виделись... кто ЗА?

день - ВТОРНИК!!!! в 7-30.
  • 0

#2579
bianco

bianco
  • Гость
  • 15 сообщений
день - ВТОРНИК!!!! в 7-30.
[/quote]
а можно к вам?
  • 0

#2580
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
бизпраблем!

расскажем, покажем, прокатим, накатим.... :D :D ;)

короче 3 человека уже есть!
1) Neza
2) Zosya
3) bianco

хто исчо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.