Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2301
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
зая, я ж наоборот, хоть ты меня иногда доводишь, но я же типя по-своему люблю и уж тем более за то, что ты советом всегда поможешь, да и действиями тоже! так что я тебя умаляю, не покидай нас :rolleyes:
  • 0

#2302
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
кто исчо? с вас-то не убудет... а мне, приятно! :laugh: :D

Сообщение отредактировал Neza: 18.05.2006, 19:57:51

  • 0

#2303
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Stunner, если не секрет за скока продал?
  • 0

#2304
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
всем привет. я отдыхала 2 дня. Неза! поздравляю!
я тожа хочу свою продать, хочется че-нить новенького.
сегодня я приехать не смогу, освобожусь только в 9. (и почему я живу у негра в одном месте? ) грустно так от этого.
Неза-Стун я видела твою машинку в колесах и омеге. клево смотрелась....
  • 0

#2305
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Neza бери Гольпа 4 или 5 GT, и не покинеш ряды гольпистов.
Зачем тебе Хонда или ты хочешь цивик 1,6 литров 160 кобыл.
  • 0

#2306
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
привет всем, кажися опять все срывается...
нет, у Незы запал к гольфу пропал...
Азя, а я до сих пор отдыхаю. второй день на работу не хожу! супер, и ваще я скоро увольняюсь и возвращаюсь на старое место работы, вот так... как вы съездили к СиЮ?
  • 0

#2307
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вот-вот... а еще КЛУБ называется. я говорил что это будет последним шо я сделаю? говорил...
но я все равно уже настроился. так шо сам че-нить придумаю.
  • 0

#2308
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эээ Неза, я уже седни настроилась гулять!!! слушай, кстати, ты уже отдал свою машинку?
  • 0

#2309
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Эт почему срывается? потому что опять из учаснегов собрались приехать только Зося, Станнер, и Фиккксер?
  • 0

#2310
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

эээ Неза, я уже седни настроилась гулять!!! слушай, кстати, ты уже отдал свою машинку?

ну я тож настроился... короче погуляем в тесном кругу :laugh:
машинку вчера отдал... смотрите её теперь на байзакова-абая :D
Фиксс... ты с нами? я рад!
МиссСвит... а ты? Майская пчелка... хватит работать. щас не модно работать :D
  • 0

#2311
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Что за встреча и где?
  • 0

#2312
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Гольфер - на Стадионе! приедешь?
а че на Абая Байзакова? чуви работает, который машинку купил?
Аха себе, опять втроем будем тусить, типа мы ни разу друг друга машинки не видели :laugh:
Мисс, ну-ка брось работать!
Неза, ты на чем приедешь? на Мерсе???? о ужас!!! я сегодня за рулем, а потом загоняю машинку на стоянку или еще куда во двор :D и гуляяяю!!! :D
  • 0

#2313
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Ну зашибись просто!!! возвращаешься с коммандировки 4-х недельной а форум помер, ников наменяли, машины попрадовали...красавчеги :D

самый первый вопрос - что там СиЮ ??? кто то ушел из них двоих ? СТО вообще еще живо??? не дай бог закрылись...

поздравляю новичков которые купили гольфов (несколько страниц назад) :D

теперь о технике - машина после месячного стояния в гараже зевелась с полпинка, ниче не жужжжало, не скрипело и не тарахтело, это радует. При поездке на работу (невыспавшийся с самолета) на альфараби - университетской остановился на желтый и получил НИХ....ЫЙ удар в зад, выкатился на середину перекрестка, думал все, занавес.... короче об мою попу в хлам разлетелся ниссан примьера, у меня две царапены на бампере - до сих пор в шоке и поверить не могу :laugh:

турбину ставить и делать единственный в алмате турбогольф передумали, вчера все расчитали, сделали чертежи - можно ее воткнуть без проблем, получиться гибриг гольфа и субары :D только это где то на 700 уёв потянет, темболее вторая машина WRX будет скоро :D

а так плановая замена жидкостей, сайлентов и с тормозами разобраться...если СиЮ еще в теме....

любите гольф - и он ответит тем же!!! проверено :D
  • 0

#2314
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Зося я почему так и знала что ты на старую работу вернешься, не знаю почему.
мне предлагают взамен А4, 1,8, АКПП
с моей даплатой в 1500-2000 зел. кто че скажет?
  • 0

#2315
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Asiana, эта ауди часом не 1.8T ?
если такая - ты на ней сначала прокатись (в общем машина класс), в обслуге только подороже чем гольф...
повторюсь - если это 1.8Т
  • 0

#2316
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
папа_мишка: ушел Юра, а Сергей все там же и сто работает в полную силу. вчера только с Сергеем раговаривала, но подъехать не смогла. у меня тожа проблемы че -то с лялькой моей. масло нет-нет капает, машину нет-нет дергает и тормоза нет-нет тормозят.
  • 0

#2317
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а в чем разница т и не т
просвятите пжалуста?
  • 0

#2318
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Азя, Ауди??? ну все, ты терь будешь моим врагом намбер уан, или по крайней мере я буду держаться подальше, как сказал один из наших знакомых, те, кто ездят на ауди, очень странно ездят и ведут себя на дороге :laugh: это я еще мягко сказала :D не знаю почему, но это правда, кто ездит на ауди просто страшные на дороге люди :D понимаешь, я лично от ауди стараюсь подальше держаться :D
Азя, аха, я тоже знаю почему... тока вот сдам работу и вернуся :D
  • 0

#2319
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Гольфер - на Стадионе! приедешь?
а че на Абая Байзакова? чуви работает, который машинку купил?
Аха себе, опять втроем будем тусить, типа мы ни разу друг друга машинки не видели :laugh:
Мисс, ну-ка брось работать!
Неза, ты на чем приедешь? на Мерсе???? о ужас!!! я сегодня за рулем, а потом загоняю машинку на стоянку или еще куда во двор :D и гуляяяю!!! :D

Ээээээ неееет.... я вот пешком буду! не хочу заморачиваться с парковкой. ехать на стадион, потом обратно. нет-нет-нет :D
я знаю чем заканчиваются встречи гольферов

папа_мишка...

не уж-то решился на покупку WRX?
отважный шаг! но все же, завидую белой завистью!
  • 0

#2320
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я знаю, кто повезет Незу :D и чем же наши встречи заканчиваются?
пипел, скоро мы такими темпами все машины поменяем и осиротеет гольф клуб :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.