Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2261
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
МиссСвит.... жумайсынба енды окончание универа!?!?

ps: еще раз поздравляю...
  • 0

#2262
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Neza,
в субботу жудым гой, до тебя не дозвонилась!
фиксер спасибо за поздравление!
  • 0

#2263
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
превед всем!!! уф... как жарко на улочке, все-таки классно тем, у кого есть кондерчик и кого заправляет организация :( съездила я в этот долбаный санаторий, когда ехала обратно меня видел один чуви, о как! кстати, Фикс, у тебя какой номер? ЕАN 370? какой-то белый гольп видела на Джандосова между Правды и Саина навстречу мне ехал... номер увидела, а кто был за рулем нет :-)
Мисс, поздравляю, но с Гольфистами нужно проставиться отдельно :smoke: а не тока с Незой :lol:
Гы, прикол про Незу, дык ты незабудетона или незабудетон? :D сижу одна в офисе поврубала кондеры, тащуся...
прикиньте, у меня горе, я приехала в офис, разлила на себя бадейку со штрих-кодом (ну замазка для ручек), пришлось юбку нести в хмчистку, ща сижу в треньках своей бухгалтерши, наслаждаюсь жизнью под кондером, эх... жалко вы меня не видели в нарядной кофточке, треньках и туфлях на каблуках, это извращение :hi: слава богу на машине, а то бы блин ваще стыдно было бы мотор ловить :smoke:
  • 0

#2264
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2 Zosya: Привет. Не, у меня ECN, и цифры другие.
А еще я себе защиту на фары поставил, так что теперь моего гольпика еще и по фарам отличить можно :smoke:
Без кондера действительно душновато, а с окнами настеж и простудиться недолго.

Сообщение отредактировал Fixxxer: 16.05.2006, 17:40:52

  • 0

#2265
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ясно, значит перепутала, а че за защита и как она выглядит? можа фоту как-нить выложишь?? :smoke:
ну с кондером тоже простудиться ляхко... кстати, я заметила, почему-то у меня кондер работает неравномерно, когда давлю газ, температура воздуха выше, а когда не давлю, сразу холодненький идет, это нормально? у кого есть кондер, скажите ка у вас такое есть?
  • 0

#2266
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
да кондер вещ классная!!!
Слава тому челу который придумал кондер в машине!!! правда простудиться можно, сама месяц болела изза кондера, но щас выздоровела и с удовольствием пользуюсь золодным воздухом из печки НО в умеренном количестве!
Зося, млин тут стоко народу выстроилось перед кем проставляться.... йомайо..... как нидь вывезу всех на природу квасом угощать буду :smoke:

Зось, у меня тоже такое бывает.... незнаю почему?

может чего то там поменять надо..
  • 0

#2267
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
всем привет. Азя в пене. ну и деньки ё-мое и куда все пруться? (имею ввиду своих туристов)
я вам не говорила что в суб меня мерсик в перед шлепнул своим задом...сидим значит с Басеке около парка 28-ми в машине. машина не заведена. тут впереди стоящий припаркованный мерс решает выезжать, места достаточно, КАМАЗ поместится. так он аккурат в мою свои серебристым задом едит. я на сигнал, а он не работает (двигатель заглушен). неприятно млин так. ну ладно. ниче вроде страшного, краска чуть-чуть треснула. и больше ничего.
кстати кто делал бампер или кузов-поделитесь где и прайс пож-та.
поехали к СиЮ? мне надо шланчик какой-то поменять.
Зося у меня кандер норм работает, а вот Лар говорила что ее кондер стреляет черными хлопьями.
наверно кондер-есть дом барабашки про который Неза-Стан говорил.
  • 0

#2268
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Азя, шо за страхи рассказываешь? ну с него чего-нить стрясла хоть?
Мисс, с тебя квас и горы как минимум :rolleyes: лано пиво мы сами купим :rolleyes: неее значит нормально работает кондер... ниче страшного, главное, чтобы не стрелял как у Ларкиан :D тьфу-тьфу-тьфу.
сегодня продлила страховку обязательную, а добровольную не дали, говорят стаж маленький, кто знает, где можно с небольшим стажем (2 года) получить доброволку, чур Алтын и Трансойл не предлагать (в трансойле мне отказали :rolleyes: )
  • 0

#2269
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Зся мне дали в Казаинстрахе и даже ниче не спросили. а с мужичка стрясла немножко.
  • 0

#2270
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Азя, ты че до сих пор на работе? с ума сошла? ну-ка быстро домой! блин говорят подержанные машины будут дорожать, потому что таможенную пошлину повысят... не есть хорошо...
а еще я видела сегодня девушку гаишницу :rolleyes: с жезлом, все, как положено, прикол да? :rolleyes:
так остальные гольфисты, а вы где страхеретесь??? ну страхуетесь то бишь?
Азя, координаты Инстраха в студию!
  • 0

#2271
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
бумц хихихихи
  • 0

#2272
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

превед всем!!! уф... как жарко на улочке, все-таки классно тем, у кого есть кондерчик и кого заправляет организация съездила я в этот долбаный санаторий, когда ехала обратно меня видел один чуви, о как! кстати, Фикс, у тебя какой номер? ЕАN 370? какой-то белый гольп видела на Джандосова между ....



Да, этот чуви был - Я! Глаз-алмаз, один раз - не пида***, или просто Дияс... :D :D :D
хорэ вам тут про кондеры баллады воспевать. ну небыло у меня кондера... и чего?
так и будете что ли сыпать соль на раны? зато у меня 2.8!!! окошки опустил в нужных местах... газ в пол-ушол аманжол!!!! и никакой кандер в сад ненужен!!!! :rolleyes:

насчет треникоф и туфлей на каблуках... а чего не фоткалась на свой мега-зачотный телефон со вспышкой? а потом фото сюды... + голосувалку. :rolleyes:

помниться давече видел я фото... на которых мои калошки были. мылом выдаете?

А еще я себе защиту на фары поставил, так что теперь моего гольпика еще и по фарам отличить можно



Фикс, а че за защита? а как ты днем ездишь? тьфу мля... т.е. ночером? или она у тебя прозрачная???
ничего не понимаю.... тюнингнах и все тут.



2 миссСвит...
квас это хорошо. а еще хорошо когда кто-то тебя отвезет, а потмо и привезет в горы...
а если там еще будет пиво.... тогда это вдвойне приятно! ну шо сказать... ждемс теперь! только тебе в пору микроавтобус заказывать... :) всех гольфистов не уместить в 1 гольп. + еще скоро Ларик откинеться.
кстати не знаю сколько максимум в 1 гольф народу влезет.... но в мой бывший опель вектра (хетчбек), мы запихали 10 человек. 10 детсадовцев... ростом от 175 до 189... гы гы гы (привед Саре!) (где там мегалол?)

2 Азяч... я завтра к Си ехать собираюсь. там по ходовочке кое-чего сделать надо. хочу разобраться с утра...
говорил я тебе про попку. теперь у тебя с хм.... как бы сказать.... эээ... короче передницей что-то не так теперь видимо. Эххххх.....


короче надо мутить гольп сбор на котором будет повестками дня:
1) ценим как работаю кондеры у отличных людей.... на отличных бибиках. (отличный = отличающийся от другого)
2) ценим защиту фар у Фиксера
3) рассматриваем попку Ази... + бонус палим на фронтальную часть. которая щас вроде как изменилась. ептву... я про машину!!!
4) смотрим на мою шишку.. :D тьфу ты.... на мою малышку.... :rolleyes:
вопрос - когда?

я бы с радостью материализовался и вышел из виртуальности в пятницу вечером... шоб потом плавно перетеч в посиделки. машинки на стоянки... можно будет коллективно сьездить на гонки, а потом пиво.
воть... кто ЗА? кто против тому наваляет люлей нез-А! со всей своей высоты в 190 см....
Азя, тяни Басса.. давно не виделись.
ps: это моя последняя попытка расшевелить гольп клуб...
  • 0

#2273
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
никуясе накатал, ну я как всегда с вами :rolleyes: и за :rolleyes: то бишь встретиться в пятницу
я вчера по ходу еще с твоим тезкой зазнакомилась в Казахтелекоме... ниче такой... вы наверное все такие ниче... Фотки перекачаешь по блютусу, но не теЮ которые в трениках :D ... вчера наконец осилила один фильм, который ты дал..
К СиЮ не поеду, запарилась уже там жить...
Ужасть про "попку" Ази, басика на тебя нет :D он бы тебя быстро домой отправил :D
короче до пятницы, друзья, не вздумайте расстраивать нашего Стуню :D иначе он опять забросит наш клубик и уйдет к субароводистым дядькам или к мерсоводоам...кстати, я помню раньше когда я хотела выпить на Гольптусах, меня одергивали, типа как ты можешь, а терь некоторые сами не дураки выпить :rolleyes:
  • 0

#2274
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Защита это пластиковые крышки на фары для защиты от камушков (после того как камень на трассе разбил мне фару, я таки решил ее поставить), бывают с различным рисунком, а-ля легкий тюнинх.
Стан, у меня не полностью черные, и даже не черные с парой овалов на каждой фаре :rolleyes:
Просто по краям фар темный ободок саниметра в полтора, и ночью видно вполне нормально.
Зося, у меня страховая алтын, и обязалка и доброволная, застраховали без вопросов, правда у меня правам скоро 10 лет :rolleyes:
застраховался там до того как зарегился на ЦТ. теперь вот думаю как год пройдет перестраховаться где-нибудь в другом месте.

Сообщение отредактировал Fixxxer: 17.05.2006, 09:51:06

  • 0

#2275
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Зося....

я помню раньше когда я хотела выпить на Гольптусах, меня одергивали, типа как ты можешь, а терь некоторые сами не дураки выпить



гы гы гы... я знаю чей огород этот свиточек!!!
наконец-то Хиромант покорен!!! о а-ли-луйя.... возрадуйтесь Гольперы :rolleyes:
у Си хорошо, а дома лучше... у меня окацца подушечка чуть просела, но это не фатально. просто исходит небольшой стук, сказали еще пару месяцев без парева ездить можно. если конечно стук не докучает.
так шо все ждемс пятницы... и бум жечь аки аццкие!


2 Фиксер...

ну на пятнице покажешь свою новомодный тунинг, сегодня утром видел один гольп... у него были черные очки. ну не знаю... не люблю я такого плана украшательства. разве что для трассы онли. ну нах в городе, да еще и черные... потом в сумерках выходить и снимать их. нуихнах!
а у тебя видимо зачотные... кросавчег!

Хорошо шо Басс - рид онли, а то бы не сносить мне головы в привате :rolleyes: :rolleyes: :D
  • 0

#2276
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Неза, в один гольп ясен пень не поместимся. а как насчет субарика 170? ; )) он большой и вместительный )))
ну раз такая пьянка пошла, давайте назначать дату и время!

Люди не слышу отзывов о моем новом наряде (аватаре)!!!
я его тестирую, если хорошо протестируется оставлю )))
  • 0

#2277
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
дааааа.... в субарик больше народу вместиться. а если сидение заднее сложить, тогда штабелями человек 12 только в зад поместиться. + еще 4-ро спереди. итого 16!
вот говорил же я.... субару аццкий аппарат!

итак... полномочиями которые я сам себе же накинул, устанавливаю. встречаемся в пятницу, на стадионе. в 19:27!!
специально для Фиксера... сбор в пятницы, в 19-00!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
шутка... а то ты любишь опаздывать. а че будем делать потом... там уже придумаем! т.е. потусим... а потом коллективное распитие слабо-/сильно- алкогольных напиткофф. вот. уже 3 чела есть!
1) Зос-ия
2) Мисс-ия
3) Незыч
хто исчо?

ps: new avatar by Sweet. мне не нравиться... ИМХО.

гребанный сервак... сайпало уже сообщение форума!!!

Сообщение отредактировал Neza: 17.05.2006, 11:29:51

  • 0

#2278
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Предварительно в пятницу я с Ленчиком буду.
А насчет опаздывать это ты зря, я как раз таки приезжаю вовремя и всех жду :rolleyes:))
Один раз в красном поле не в счет :rolleyes:) И ваще, если бы не это, что бы вы делали без пива? :D

Ду ужж, сервак гонит :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fixxxer: 17.05.2006, 11:44:41

  • 0

#2279
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Предварительно в пятницу я с Ленчиком буду.
А насчет опаздывать это ты зря, я как раз таки приезжаю вовремя и всех жду :rolleyes:))
Один раз в красном поле не в счет :rolleyes:) И ваще, если бы не это, что бы вы делали без пива? :D

Ду ужж, сервак гонит :rolleyes:

Давай-давай... приезжай с Ленчигом. мы же только рады будем, особенно Зося! :D)
да, случай на красном поле... зачотно ты тогда подкатил!!!
  • 0

#2280
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Неза,
в пятницу ты это про что? не поздновато на природу выезжать в 19:27?? я не смогу.
предлагаю в воскресенье утром выехать, часов в 11. как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.