Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2241
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
неа.... Станнера не забанили. он просто опустил руки... и ЭТО ему понравилось. поэтому ему теперь не до Гольфов и инета в частности!

а у тебя прикольный аватар! можешь взять аватар Станнера - я тебе разрешаю, коли уж тебя плагиатчицей назвали.
да к тому же ты не совсем ему соответствуешь :weep:

ps: рады видеть тебя снова в рядах Гольф челоф



а на заднем плане не перестает играть:
тун-ту-тутун-тун-ту-ту-ту-тун-тун-тун...

поется на мотив похоронного марша.

Сообщение отредактировал Neza: 15.05.2006, 15:40:12

  • 0

#2242
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да похоже на то, а жаль
  • 0

#2243
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Привет Мисс! как дела? несильно мы вас обидели? по секрету скажу Станнер терь не Станнер вовсе... :weep: а сама догадайся кто :spy: а кто тебя плагиатчицей обозвал? а я отключила аватары и терь не вижу у кого какой, мне пох нах...

ээ Неза, ну зачем ты так? вот я к примеру в чем провинилась? ведь продолжаю поддерживать темку в тонусе, там уже Азя подключилась, и ваще у некоторых скоро день ро, так что не забывайся! ты на нашей был, терь мы будем ждать приглашения!!!
  • 0

#2244
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ребята, давайте все вместе.... хором как говориться.

тун-ту-тутун-тун-ту-ту-ту-тун-тун-тун...

(поется на мотив похоронного марша)

хто свиточки принесет на могилку?
  • 0

#2245
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
по старой привычке...

пойдемте и наваляем люлей чуви, который обидели наших!!! т.е. нашу...


ну а потом возвращаясь к реалиям жисти...
да, у кое-кого скоро будет кое-что, и кое-кто поедет на кое-чем кое-куда. во как замуячил...
че-то у меня щас хулиганское настроение. поэтому сорри если кого задену. потом извинюся... :weep:

ps: похнах надо ставить (с) НЕЗА! а то мля покараю...

pps: в этот викенд предлогаю сделать вылазку а ля тестовый полигон, как подготовка в мега-празднику ну и т.д.
хто со мной?
ppps: дорога будет аццкой!
  • 0

#2246
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ну все... сдулись! опять буду кричать: ЗО-СЯ! ЗО-СЯ!
а может другую песенку спеть... и тада все наладиться!

давайте вместе споем...


I like to move it, move it
Ya like to ("Move it")

I like to move it, move it
I like to move it, move it
I like to move it, move it
Ya like to ("Move it")

I like to move it, move it
I like to move it, move it
I like to move it, move it
Ya like to ("Move it")

All girls all over the world,
original Mad Stuntman pon ya case man!
I love how all girls a move them body,
and when ya move ya body, and move it,
nice and sweet and sexy, alright!

Woman ya cute, and you don't need no make up,
original cute body you a mek man mud up.
Woman ya cute, and you don't need no make up,
original cute body you a mek man mud up.

Woman! Physically fit, physically fit,
physically, physically, physically fit
Woman! Physically fit, physically fit,
physically, physically, physically fit

Woman! Ya nice, sweet, fantastic
Big ship on de ocean that a big titanic
Woman! Ya nice, sweet, energetic
Big ship on de ocean that a big titanic
Woman! Ya nice, sweet, fantastic
Big ship on de ocean that a big titanic
Woman! Ya nice, sweet, energetic
Big ship on de ocean that a big titanic

I like to move it, move it
I like to move it, move it
I like to move it, move it
Ya like to ("Move it")

I like to move it, move it
I like to move it, move it
I like to move it, move it
Ya like to ("Move it")
  • 0

#2247
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ээээ нах бардак развели, я конечно просила темку ожить, но не настолько же :smoke: Стунястун, я не поеду, спасибо, я уже не девушка, я уже на Иссыкском озере была, разве что Тойотоводов пригласим :D но я поеду на день ро :hi: с любимыми Гольфоводами :(
меня не обижать, я и так в последнее время что-то такой обидчивой на весь свет стала, что аж плакать хочется :smoke:
кому там навалять нужно??? чет я когда работаю, у меня все другое отключается, ни во что не въезжаю... отупение первой степени кажися...
пилят, меня Мисс заплюсовала за то, что я подпись одного плохого чуви использовала, ща ее включу, ну подумаешь немного мата, это же не я материлась, вот так и страдают от несправедливости :-)
  • 0

#2248
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Эгегей... шо за вселенческий дипресняк! почему в голове минорные ноты... а ну не спааааать!
а то буду ипа... упс, т.е. буду ругать!!!!

да ваще, тут кто-то на ЦТ, как на работу заходит... я в шоке! короче ладно... не будет о грустном.

ок. в выходные могете не париться, пиариться не буду.
тогда на след викенд - готовьтесь!
  • 0

#2249
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот и наш БОГ!!! после 2.8, может быть только ЭТО: итак... встречайте!

R32 ? это серьезный Golf. Просто зверь! Последнюю версию горячего хэтчбека от Volkswagen укрощал Питер Грунерт.

Опять этот низкий, грудной, вибрирующий звук V6. На высоких оборотах он переходит в безумный вой, который сбивает птиц на лету, а кабанов заставляет бежать из леса без оглядки. Это голос и гоночной машины, и суперкара, и даже тиранозавра. И ни единого намека на треск обычного Volkswagen!

Здесь мы имеем дело с Volkswagen новой эры, ярко-синим провозвестником более громкого, яростного и агрессивного подхода к делу. Этот Golf R32 второго поколения создан в пику недавно выпущенному BMW 130i (а заодно и Porsche Cayman S, и Aston Martin V8 Vantage). Вот таким оружием VW нынче отстаивает титул самого горячего хэтчбека на рынке!

Его внешность напрочь лишена всякой деликатности ? абсолютно под стать резким заявлениям производителя о намерениях победить всех и вся. Приготовьтесь зажмуриться - обилие хрома и полированного металла изнутри и снаружи ослепляет...


Глубокая, ячеистая радиаторная решетка последнего Golf GTI перекрыта хромированным клювом с горизонтальными полосами ? эдакими зеркальными жалюзи. Посереди заднего спойлера торчат две большие хромированные выхлопные трубы. Стандартные 20-спицевые 18-дюймвые легкосплавные диски тоже наверняка собирались отхромировать? Видно, хрома на вольфсбургских складах при таком расходе просто не хватило.

Но тема продолжается яркими полосками фрезерованного алюминия, идущими через всю переднюю панель и большую часть центральной консоли. Педали отделаны блестящим полированным алюминием. Им же украшен и маленький толстый руль с плоской нижней частью. Да, это не в стиле Volkswagen! Зато остался привычный мышиного цвета пластик передней панели и обшивки дверей. А этот светло-серый материал всегда будет ассоциироваться только с дешевкой: посмотрите на ботинки школьного учителя пения.

И все же стандартные сиденья великолепны, а опционные ковши Recaro почти за $1800 - еще лучше. У них широкие крылья, жесткая спинка и даже прорези для гоночных ремней безопасности. И никакого металлического блеска: сзади кресла отделаны пластиком цвета темно-серый ?металлик?.

Теперь о шуме. Его источники ? двойной крупнокалиберный выхлоп и крупный 3,2-литровый V6, расположенный продольно, как в Touareg, Phaeton, Audi и Golf R32 первого поколения. Мотор выдает полноценные 250 л.с. при 6300 об/мин (на 10 л.с. больше, чем у прежнего R32, и на 50 л.с. ? чем у нынешнего GTI). На 2500 об/мин достигается максимум момента ? 320 Нм. Двигатель с удовольствием набирает обороты и исполняет свою вокальную партию. Здорово!

Есть выбор трансмиссий: шестиступенчатая ?механика? с дли-и-нным ходом рычага и неуклюжим переключением или ?фольксвагеновская? DirectShift Gearbox с двойным роботизированным сцеплением. В режиме полного ?автомата? она немного спотыкается, но если дергать подрулевые лопатки вручную, большой V6 и DSG просто сливаются в экстазе. Трансмиссия автоматически подгазовывает при переключениях вниз и так шустро меняет передачи, что на 0,3 с опережает заявленное время разгона до ?сотни?. А оно равно 6,2 с - на 0,7 с меньше, чем у GTI. К сожалению, за DSG надо доплачивать $2000, что увеличивает цену машины до $40 300.

Список отличий от GTI можно продолжить. Разгоняется R32 без пробуксовки, не отклоняясь от прямолинейной траектории. С этими недостатками расправилась полноприводная система 4Motion. И сцепление с дорогой даже на скользком и мокром покрытии надежно, как карцер в Тауэре. Подвеска на 20 мм ниже, чем у обычного Golf (и на 5 мм ниже, чем у GTI). Кренов нет вообще, но это не лишает комфорта ваше мягкое место, любовно сжатое жесткими боковинами сиденья.

Тормоза тут под стать двигателю. Спереди 345-миллиметровые и сзади 310-миллиметровые диски охвачены ярко-синими суппортами. Когда включены биксеноновые фары (опять-таки стандарт для R32), та же синева проявляется на стрелках спидометра и тахометра, сияющих, как дамасские мечи.

Так складывается победная комбинация достоинств. В автомобиле, обладающем практичными пропорциями, вы находите скорость, всепогодную стабильность и цепкость, которая в поворотах перекашивает вам лицо. И, конечно, этот магический звук V6!

Есть только один аспект, в котором R32 не преуспел и рискует сесть в лужу своим обвешанным спойлерами задом. Он? жирноват - целых 1510 кило! Система полного привода и увесистый V6 делают его на 60 кг тяжелее BMW 130i и на 155 кг тяжелее Golf GTI.

Видимо, поэтому на напряженной извилистой дороге ему уже не хватает живости и точности. В потоке информации от руля водителю недостает деталей, и курс в повороте не слишком охотно корректируется сбросом газа. Обалденный, самый мощный Golf? Он так много обещает, так громко заявляет о своих достоинствах... Кажется, он готов смести все на своем пути!

Но если R32 напоминает бейсбольную биту, утыканную ржавыми гвоздями, то GTI по сравнению с ним ? смертельно точный меч самурая. И с той же DSG он примерно на $7000 дешевле.

VOLKSWAGEN GOLF R32 DSG
Мы говорим: Пугающие звуковые эффекты, море скорости, классный ?держак?. Но в России пока не ждем, а ездить приятнее на GTI
Цена (в Германии): от $38 200
Динамика: 0-100 км/ч ? 6,2 с, макс. скорость - 248 км/ч
Техника: 3189 см3, V6, полный привод, 247 л.с., 320 Нм, 1510 кг, 9,64 л/100 км

// TopGear

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2250
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
фоту авто в студию! грустить не буду, ведь со мной рядом друзья, и еще не буду плакать, я же пацан © Подъем и Каринаааааа :smoke:
  • 0

#2251
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
фото в студие... смареть всем!

ps: мега лол... посмотрите сколько расход.... почти 10 литров!
  • 0

#2252
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Зося приветик!
дела отлично! как шашлычок? :smoke:
плагиатчицей меня обозвал один мальчик, тоже гольфист кажется.
Неза, по-моему прикольный аватарчик, куда идем мы с пятачком.... : ))) высылай какие есть аватары, буду примерять.
люди поздравьте меня с окончанием ВУЗ-а !!!! : )))))))))
  • 0

#2253
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Неза, тебе что старые посты не засчитали? ты же был в доску свой?
  • 0

#2254
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а это мой старый ник.... аватарки позже скину.
  • 0

#2255
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
бумц :smoke: © Ne za budet ona :-)
  • 0

#2256
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну конюшня-конюшня... (с) by BYN
Зося иначе и не смогла бы... НЕЗА будет ОНА.
не правильно! НЕЗА будет ОН!
  • 0

#2257
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Mi$$$wEetHeArT прими мои поздарвления

Neza так ты он или она :smoke:
  • 0

#2258
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Golfer,

спасибо! :smoke:

как вам мой новый аватар?! :-)
  • 0

#2259
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Neza=Stunner - Golf III VR6 :smoke:

Поздравляю Mi$$$wEetHeArT !
  • 0

#2260
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Mi$$$wEetHeArT по моему ваш аватар не изменился, или мне показалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.