Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#761
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

Разговоры и интересы разняться! предлагаю создать дополнительную группу в ватсапе на 13-19 пятна! Пишем номера в личку! Дабы потом не отвлекать предыдущих повторными вопросами. Пишем номера в личку!

 

наоборот надо объединиться и по возможности больше людей пригласить на этот сайт, а не разделяться создавая дополнительные группы. Ведь в сила в единении народа !!!  


Сообщение отредактировал Yerzhano: 06.12.2014, 12:08:39

  • 0

#762
Вкладчик 007

Вкладчик 007
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Разговоры и интересы разняться! предлагаю создать дополнительную группу в ватсапе на 13-19 пятна! Пишем номера в личку! Дабы потом не отвлекать предыдущих повторными вопросами. Пишем номера в личку!

 

наоборот надо объединиться и по возможности больше людей пригласить на этот сайт, а не разделяться создавая дополнительные группы. Ведь в сила в единении народа !!!  

 

пусть так! )))


  • 0

#763
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Разговоры и интересы разняться! предлагаю создать дополнительную группу в ватсапе на 13-19 пятна! Пишем номера в личку! Дабы потом не отвлекать предыдущих повторными вопросами. Пишем номера в личку!

 

наоборот надо объединиться и по возможности больше людей пригласить на этот сайт, а не разделяться создавая дополнительные группы. Ведь в сила в единении народа !!!  

 

пусть так! )))

 

 

это как так?


  • 0

#764
Вкладчик 007

Вкладчик 007
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

 

Разговоры и интересы разняться! предлагаю создать дополнительную группу в ватсапе на 13-19 пятна! Пишем номера в личку! Дабы потом не отвлекать предыдущих повторными вопросами. Пишем номера в личку!

 

наоборот надо объединиться и по возможности больше людей пригласить на этот сайт, а не разделяться создавая дополнительные группы. Ведь в сила в единении народа !!!  

 

пусть так! )))

 

 

это как так?

 

пусть будет общая группа! мне все равно! админ группы если не запариться всех дабавлять


Сообщение отредактировал Вкладчик 007: 06.12.2014, 12:52:01

  • 0

#765
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений

к 11 часам

 

Привет Динара. Поздно прочитала сообщения. Как прошла встреча?


  • 0

#766
fnixsik

fnixsik
  • Гость
  • 6 сообщений

есть ту-та 12 (45) дома ?


Сообщение отредактировал fnixsik: 06.12.2014, 18:34:30

  • 0

#767
Вкладчик 007

Вкладчик 007
  • Частый гость
  • 83 сообщений

есть ту-та 12 (45) дома ?

все в ватсапе


  • 0

#768
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

 

есть ту-та 12 (45) дома ?

все в ватсапе

 

 

я с 14-го


  • 0

#769
Вкладчик 007

Вкладчик 007
  • Частый гость
  • 83 сообщений

добавляйтесь в ватсап


  • 0

#770
Men Menedim

Men Menedim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

del


Сообщение отредактировал Men Menedim: 06.12.2014, 23:39:02

  • 0

#771
Бургитбек

Бургитбек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте соседи ...я из пятно 9 ..в данный момент я оформил квартиру на себя ..В цоне. ..после в жссб оформил кредит на оставшую сумму ... первая оплата у меня до 15 декабря 2014 года.отвез в департамент жилья платежное поручение . в неделю один раз я захожу в квартиру .. в доме не кого не бывает ((( света нет ... воды нет..тепла нет... на счет сдачи дома 13 декабря мне никто не звонил .. (((( у.поделитесь информации

Я с 8-го пятна. Квартиру оформил на себя еще в начале ноября и уже 11 ноября произвел первую оплату.


  • 0

#772
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Здравствуйте соседи ...я из пятно 9 ..в данный момент я оформил квартиру на себя ..В цоне. ..после в жссб оформил кредит на оставшую сумму ... первая оплата у меня до 15 декабря 2014 года.отвез в департамент жилья платежное поручение . в неделю один раз я захожу в квартиру .. в доме не кого не бывает ((( света нет ... воды нет..тепла нет... на счет сдачи дома 13 декабря мне никто не звонил .. (((( у.поделитесь информации

Я с 8-го пятна. Квартиру оформил на себя еще в начале ноября и уже 11 ноября произвел первую оплату.

 

Дулат ты же свой кредит оплачиваешь , рано или поздно но все равно придется платить, так что не переживай и оплачивай!


  • 0

#773
dulat7777777

dulat7777777
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте соседи ...я из пятно 9 ..в данный момент я оформил квартиру на себя ..В цоне. ..после в жссб оформил кредит на оставшую сумму ... первая оплата у меня до 15 декабря 2014 года.отвез в департамент жилья платежное поручение . в неделю один раз я захожу в квартиру .. в доме не кого не бывает ((( света нет ... воды нет..тепла нет... на счет сдачи дома 13 декабря мне никто не звонил .. (((( у.поделитесь информации

Я с 8-го пятна. Квартиру оформил на себя еще в начале ноября и уже 11 ноября произвел первую оплату.
Дулат ты же свой кредит оплачиваешь , рано или поздно но все равно придется платить, так что не переживай и оплачивай!

Да канеш кредит закрываю.... но жить в квартире и кредит закрывать было б хорошо...
  • 0

#774
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У кого-нибудь получилось удачно отправить  форму обратной связи на новом сайте? У меня зависает на сообщении: "Пожалуйста подождите! Идет отправка..."

E-mail ы  отдела контроля качества, которые тут выкладывали, тоже не работают.

На страничке ВК банк не отвечает на вопросы.


  • 0

#775
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый вечер. Попробуйте sait@hcsbk.kz, мне с этого адреса приходил ответ.
  • 0

#776
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Форма обратной связи рассчитана на определенное количество символов, причем какое именно не понятно.
  • 0

#777
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений

в субботу 07.12.2014 г. 11 часов выдают ключи так сказал прораб. надеюсь что он с датой не ошибся  

Кто-нибудь получил ключи?


  • 0

#778
kuan2000

kuan2000
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

в субботу 07.12.2014 г. 11 часов выдают ключи так сказал прораб. надеюсь что он с датой не ошибся  

Кто-нибудь получил ключи?

 

Вы с какого пятна? Говорят, что 8-9 сдадут 13 декабря, 10-12  до  25 декабря. Если у Вас есть ватсап, существует группа, многие там сейчас.


Сообщение отредактировал kuan2000: 09.12.2014, 18:06:31

  • 0

#779
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сообщение в соцсетях:

 

Задайте свой вопрос заместителю Председателя Правления Жилстройсбербанка. http://www.zakon.kz/faq/JSSB.html

Интернет конференция пройдет на портале zakon.kz 10 декабря 2014г. с 14 до 16 часов.

 

Форумчане, активничаем, задавайте все волнующие вас вопросы!!!


  • 0

#780
AidarSultan

AidarSultan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

добавляйтесь в ватсап

Добавьте меня, пожалуйста, +77012113463
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.