Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#581
SairaALMATY

SairaALMATY
  • Гость
  • 21 сообщений

народ, если завтра с утра будет дождь- думаю, смысла собираться нет. Если дождя не будет, и кое-то придет, советую захватить пакеты или резиновые сапоги. на территории грязь по колено, асфальта нет.


  • 0

#582
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

если дождь будет, можно стоять на тротуаре перед домами, раз уж решили собраться дождь не помеха


  • 0

#583
Fox_0909

Fox_0909
  • Гость
  • 28 сообщений

телевидение не приедет, так как им нужно количество людей((((


  • 0

#584
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я 8 человек насчитала:

Bonheur, Yerzhano, Semei, SairaAlmaty, Lo_ren, Fox_0909, Гаухар Иванов, Надырбекова Нуршакул

Правильно? кого забыла?


  • 0

#585
Fox_0909

Fox_0909
  • Гость
  • 28 сообщений

мало нас, но ничего, лучше так, мне еще Куаныш звонил, он братишку отправит, сам в другом городе, для массовки) ну тогда до встречи завтра) авось что нибудь да двинется) удачи нам)


  • 0

#586
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Были. В целях техники безопасности нас не пустили в свои квартиры. Успели посмотреть только первый этаж 11дома. В стройке ничего не понимаю, но недоделок много, лифта нет совсем!
Думаю, что вот так собираться, высказывать своё недовольство начальству лишним не будет.
Надо как то привлечь на нашу ветку как можно больше людей,жильцам 12-18домов надо активизироваться,
иначе строители будут и дальше тянуть резину с окончанием стройки.
Lo_ren-отдельное спасибо за то что нас собрала.
  • 0

#587
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Охранники сказали, что офис застройщика находится на Кунаева-Макатаева, в здании Oriflame, работают в будние дни, кому интересно, можете сходить, разузнать.

P.S. Письмо подписали только два человека, поэтому отправлять пока не буду.


Сообщение отредактировал Lo_ren: 08.11.2014, 14:59:42

  • 0

#588
Гаухар Иванов

Гаухар Иванов
  • Гость
  • 30 сообщений

Охранники сказали, что офис застройщика находится на Кунаева-Макатаева, в здании Oriflame, работают в будние дни, кому интересно, можете сходить, разузнать.

P.S. Письмо подписали только два человека, поэтому отправлять пока не буду.

Они от туда съехали, говорят переехали куда то на Шевченко, я постараюсь узнать.


  • 0

#589
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вы - молодцы! Я не смог поехать. А почему лифтов нет? На плане есть шахта лифта...
  • 0

#590
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Шахта на месте.Лифт не установили.
  • 0

#591
Bota1105

Bota1105
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мало нас, но ничего, лучше так, мне еще Куаныш звонил, он братишку отправит, сам в другом городе, для массовки) ну тогда до встречи завтра) авось что нибудь да двинется) удачи нам)

Здравствуйте, к большому сожалению, подойти не удалось в субботу. Мы с 9-го пятна. Нам сказали в банке, что вроде как скоро можно забирать ключи (пятна 8-9, на счет 10-12 не знаю), но условий для проживания на объектах пока нет, т.к. не все коммуникации подключены. Что в итоге говорят наши застройщики? Что-нибудь обещали?


  • 0

#592
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Обещали к 25декабря всё закончить. Вам(8-9дома) обещали выдать ключи. А на объектах ничего для заселения ещё не готово. Словам верить или глазам верить?
  • 0

#593
Askhat Assylov

Askhat Assylov
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Предлагаю еще раз собраться и для массовки пригласить всех друзей кто сможеть поддержать нас и постоять!  :dandy:  Может тогда  подействует. И СМИ тоже придут.


  • 0

#594
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

всем привет, кто знает методику приглашения новых лиц на этот сайт? нам надо как можно больше лиц привлечь сюда !


  • 0

#595
Анна Порваткина

Анна Порваткина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Обещали к 25декабря всё закончить. Вам(8-9дома) обещали выдать ключи. А на объектах ничего для заселения ещё не готово. Словам верить или глазам верить?

А выдачу ключей разве не к 1 декабря собирались приурочить? 


  • 0

#596
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений
выдать ключи могут хоть завтра, а жить где будете? В недостроенных домах?
  • 0

#597
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем привет, кто знает методику приглашения новых лиц на этот сайт? нам надо как можно больше лиц привлечь сюда !

Может в УЖ или в ЦОНе Алатауского района оставить адрес? Ведь туда и идут с документами будущие жильцы. Можно на самой стройке повесить адрес.
  • 0

#598
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
http://m.tengrinews....tan_news/265072

Напомним, сроки сдачи домов по программе"Доступное жилье" переносились несколько раз. По словам Арымбаева, в сроки не укладываются также в микрорайоне "Айгерим-2". "Там нет источников подачи тепла. К концу года этот вопрос решится, 5 домов готовы к заселению. Еще четыре будут готовы, думаю, мы еще январь захватим", - заключил чиновник.
  • 0

#599
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
5 готовых - наверное 8-12, еще 4 - это 1, 2, 3, 6 ? Было бы логично если бы они закончили эти 2 двора.
  • 0

#600
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений

www.hcsbk.kz/52234  Интересно, по какому объекту допнабор? Вроде все прошли платежеспособность. А 13-19 еще на повторную не вызывали


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.