Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 804

#721
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Алатау быстрее проходит на кольце


  • 0

#722
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Алатау быстрее проходит на кольце

 

Когда как, когда быстро, когда также стоишь как на Талгарском или Кульджинском направлении.

 

Сегодня поехал по Талгарской, думал движение более менее. Ан нет все также, затор начинается с Бельбулака. В 6-30 выехал, был в 8-15 на Луганского/Сатпаева.  


  • 0

#723
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Подскажите, как можно объехать пробку на базаре? если ехать в/из города по талгарскому тракту.



#724
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Подскажите, как можно объехать пробку на базаре? если ехать в/из города по талгарскому тракту.

Восточка - Толеби..
  • 0

#725
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Подскажите, как можно объехать пробку на базаре? если ехать в/из города по талгарскому тракту.

Восточка - Толеби..

 

Я про базар в Талгаре. :)



#726
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

Я про базар в Талгаре. :)

 

 

по улице Амангельды, что туда, что обратно. 


Сообщение отредактировал Anrok: 17.01.2017, 09:23:57

  • 0

#727
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Подскажите, как можно объехать пробку на базаре? если ехать в/из города по талгарскому тракту.

Восточка - Толеби..

Я про базар в Талгаре. :)

Упс...
  • 0

#728
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :bow:

 

На многих новостных сайтах информация о том, что во время Универсиады будет ограничено движение возле объектов Универсиады, и необходимо заранее корректировать свой маршрут. 

Интересно, а возле Халык арены, будут перекрывать дорогу? А то мы каждый день в город спускаемся с Бескайнара (Табаган) и обратно по Талгарской трассе ... Все переживаю, как добираться будем эти дни..


  • 0

#729
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

привет всем! давно тема не поднималась :)  вы где все, народ?

радует, что гайцы не стоят на магнумовском повороте по утрам вот уже почти месяц, и убрали знак запрета поворота на лево на Халык Арене.


  • 0

#730
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Всем большой привет, вот и я, снова на трассе :hi: . Вижу- вижу совсем все тихо, где все?


  • 0

#731
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем большой привет, вот и я, снова на трассе :hi: . Вижу- вижу совсем все тихо, где все?

вы в заперти были?))) вас из дома не выпускали?


  • 0

#732
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем ДД.

как то по трассе все хорошо в последнее время. Калинин проезжаем почти без остановок. Думан проезжаем 15-20 мин. с нетерпением ждем пешеходный переход возле халык арена. думаю что пробка исчезнет сама собой.

В итоге, утром, маршрут: Бельбулак - 8 матра/гоголя - 40 минут занимает путь. в выходные этот же путь занимает - около 20 минут.


  • 0

#733
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

Всем большой привет, вот и я, снова на трассе :hi: . Вижу- вижу совсем все тихо, где все?

вы в заперти были?))) вас из дома не выпускали?

 

а с какой целью интерес :confused:  а то все то вам расскажи :-/


  • 0

#734
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

как погода в Талгаре?  был дождь?


  • 0

#735
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

По Алатауской трассе можно в Талгар заехать из города? Чтобы на Рыскулова в Талгаре выехать... Сегодня поехал, а там знак стоит -ТУПИК... Ну т.е. там где перекресток - прямо-налево-направо.


Сообщение отредактировал kabanbai: 05.05.2017, 17:43:21

  • 0

#736
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Кто сегодня видел как полицейский ССанг ёнг по встречке сопровождал черный Лэнд крузер с номером 071 ZZ и черный Камри 50 с номером 072 ZZ по трассе Талгар Алматы? Еще на крузаке стробоскопы были. Очень интересно что за люди. Видео есть?


  • 1

#737
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

По Алатауской трассе можно в Талгар заехать из города? Чтобы на Рыскулова в Талгаре выехать... Сегодня поехал, а там знак стоит -ТУПИК... Ну т.е. там где перекресток - прямо-налево-направо.

нет, только вдоль Бака сможете доехать до Талгара


  • 0

#738
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всем большой привет, вот и я, снова на трассе :hi: . Вижу- вижу совсем все тихо, где все?


приветик! :hi:

ну хоть кто то откликнулся из талгарских


  • 0

#739
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

сегодня утром ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, как гаишник остановил встречников на повороте в Думан напротив Магнума и пропустил нас через двойную сплошную на лево :rotate:  я ему потом посигналила в знак благодарности..... всегда бы так понимали утренних работающих и опаздывающих и разрешали нарушать :D


  • -1

#740
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

никто не заснял вчера 23.05.2017 инцидент по пути Алматы-Талгар после Туздыбастау как ауди-селедка ездила по встречке и подрезала белую хонду примерно в 19-00?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.