Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1961
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

На сз исключительно в неподходящее для остального время, тупо на работе :lol:

 ну на работе тоже вариант, мало ли какая симпатичная не замужняя коллега в соседнем кабинете обитает, почему бы не познакомится )))

 кстати я заметила если компания большая то не половину просто не знаешь ... знакомишься либо на корпоративе либо по мере необходимости в получении той или иной информации по работе ))

 

На работе не вариант ))) 


  • 0

#1962
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 ну на работе тоже вариант, мало ли какая симпатичная не замужняя коллега в соседнем кабинете обитает, почему бы не познакомится )))

 

Ой не...ну на фиг эти служебные романы. Страшная вещь.


  • 0

#1963
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
бабаньки-голубушки. ..вот все же по честноку..вот как приятней бы было вам..если бы с айфона написал: ну короче..перетра..ав тут весь сайт, твои титьки самые подходящие для меня, моего спортивного костюма и моего мурано.
или все же по старинке...окликнул на улице...голосок дрожит, стесняясь. ..мол разрешите с вами мамзелька познакомиться.
  • 0

#1964
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Что то злые какие то все, в особенности некоторые из женской половины, пальцем уж показывать не буду. ПМС или возрастное подкрадывается незаметно? Или может все проще, осенняя нехватка "витаминов"?
  • 0

#1965
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

или все же по старинке...окликнул на улице...голосок дрожит, стесняясь. ..мол разрешите с вами мамзелька познакомиться.

 второй вариант заверните пжалста )


  • 0

#1966
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
и кстати раз на сайте волки, что же то вы товарищи женщины туда ломитесь..еще и грудь свою на всеобщий показ. Есть спрос, будет и предложение. ...и наоборот.
  • 1

#1967
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Это он может подойти или не подойти к моим титечкам, а не наоборот. :D


  • 0

#1968
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

или все же по старинке...окликнул на улице...голосок дрожит, стесняясь. ..мол разрешите с вами мамзелька познакомиться.

второй вариант заверните пжалста )
ну вот с зонтиком то почти этот вариант, только надо было его обогнать и мокнуть возле лужи. Глядишь он бы вас под зонтик пригласил..через недельку в кино..потом с мамой познакомиться. )))))
  • 0

#1969
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ну вот с зонтиком то почти этот вариант, только надо было его обогнать и мокнуть возле лужи. Глядишь он бы вас под зонтик пригласил..через недельку в кино..потом с мамой познакомиться. )))))

 а вы внимательно мой случай прочитали ?  он меня под зонтик принял и даже до подъезда проводил, и пригласил на ужин. просто у меня период сейчас не тот не хочу я вступать  в любый и даже дружественные отношения с противоположным полом )


  • 0

#1970
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Это он может подойти или не подойти к моим титечкам, а не наоборот. :D


они у вас кстати виртуальные как и герои в спортивных костюмах на СЗ
  • 0

#1971
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

ну вот с зонтиком то почти этот вариант, только надо было его обогнать и мокнуть возле лужи. Глядишь он бы вас под зонтик пригласил..через недельку в кино..потом с мамой познакомиться. )))))

а вы внимательно мой случай прочитали ? он меня под зонтик принял и даже до подъезда проводил, и пригласил на ужин. просто у меня период сейчас не тот не хочу я вступать в любый и даже дружественные отношения с противоположным полом )
все я внимательно прочитал...мож он пустив вас присмотрелся и решил..а че, нормальная такая штучка, че бы не проводить. для пущего романтизму надо что бы внезапно сам атаковал. а на счет "не хочу никого подпускать" так это ваше дело и вашего личного психиатра. время идет ...кукушка скоро начнет петь свою страшную песню. Онли позитив и никакого расстройства...клин клином вышибают
  • 0

#1972
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Это он может подойти или не подойти к моим титечкам, а не наоборот. :D


они у вас кстати виртуальные как и герои в спортивных костюмах на СЗ

 

ну и что?

зато желчью не анонируем на остальных


  • 0

#1973
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а на счет "не хочу никого подпускать" так это ваше дело и вашего личного психиатра. время идет ...кукушка скоро начнет петь свою страшную песню. Онли позитив и никакого расстройства...клин клином вышибают

 а вы походу так меня хорошо знаете что такие вещи заявляете )))))

 а вон то... так ваще насмешило ))) не вступать в отношения и никого не подпускать вещи разные))


  • 0

#1974
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

зато желчью не анонируем на остальных

 под столом )))) вот же вы бабы козлы)))) :D

 Сабж СЗ отстой)


  • 0

#1975
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Альтруисты, вроде, ничего не просят и не ждут взамен...Тем более, за место под зонтом. )

я сказал в утвердительной форме.  

не в вопросительной. 


  • 0

#1976
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

а на счет "не хочу никого подпускать" так это ваше дело и вашего личного психиатра. время идет ...кукушка скоро начнет петь свою страшную песню. Онли позитив и никакого расстройства...клин клином вышибают

 а вы походу так меня хорошо знаете что такие вещи заявляете )))))

 а вон то... так ваще насмешило ))) не вступать в отношения и никого не подпускать вещи разные))

 

вы 1000 раз правы


  • 0

#1977
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что то злые какие то все, в особенности некоторые из женской половины, пальцем уж показывать не буду. ПМС или возрастное подкрадывается незаметно? Или может все проще, осенняя нехватка "витаминов"?

нехватка мужских гормонов в организме у некоторых дам=)


  • 0

#1978
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

 

Это он может подойти или не подойти к моим титечкам, а не наоборот. :D


они у вас кстати виртуальные как и герои в спортивных костюмах на СЗ

 

ну и что?

зато желчью не анонируем на остальных

 

 О май гат..что творится...сколько ужасов вы испытали, срочно на загранично курортное лечение, поправлять психику. И что все прям желчью или некоторые индивидуумы?


  • 0

#1979
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Это он может подойти или не подойти к моим титечкам, а не наоборот. :D


они у вас кстати виртуальные как и герои в спортивных костюмах на СЗ

 

ну и что?

зато желчью не анонируем на остальных

 

 О май гат..что творится...сколько ужасов вы испытали, срочно на загранично курортное лечение, поправлять психику. И что все прям желчью или некоторые индивидуумы?

 

вот зачем вы указали на ее титьки..видите у девушки душевная травма и на людей бросаться стала сразу :D


  • 0

#1980
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что за мужики нынче склочные пошли, хуже теток.

 

Видать на сз долго пересидели. Бедненькие )))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.