Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1941
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Старые методы это?

 на улице, в магазинах,  по газетке ))) на крайняк ) в кругу друзей знакомых и тд и тп...

 

Ну эти варианты всегда присутствуют, кроме газеток  :D


  • 0

#1942
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

я в газетках видела только типа таких " паж ищет свою госпожу"  :D



#1943
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

я в газетках видела только типа таких " паж ищет свою госпожу"  :D

массаж, сауны, эскорт, аниматоры и прочие извращения  :D


  • 0

#1944
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Утя, а как по газетке знакомиться? Очень нужно!

 гыг, вот так всигда... все старое и такое забытое, открываешь газетку ... не знаю... караван например... и впирет)))


  • 0

#1945
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я в газетках видела только типа таких " паж ищет свою госпожу"  :D

массаж, сауны, эскорт, аниматоры и прочие извращения  :D

Кровля, линолеум, окнадверистилажи :D


  • 0

#1946
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Утя, а как по газетке знакомиться? Очень нужно!

 гыг, вот так всигда... все старое и такое забытое, открываешь газетку ... не знаю... караван например... и впирет)))

 

Прикреплённые изображения:

  • russian.jpg

  • 0

#1947
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ну эти варианты всегда присутствуют, кроме газеток :D

 ну ну, то та вы  все на сз висите ))) а так то дааа в реале подкатить не так легко ))) кишка тонка как грится) а так за монитором прятаться.... все смелые )))

 ладно , не бухтите.

 вот я когда дожди были, на работу без зонта пошла почему то ))) и не пожелала, домой возвращалась бегу такая вся почти  промокла и тут смотрю в переди мужчина идет высокий под зонтиком,  я так с легка  к ниму под зонтик шмыг))) со словами... мужчина вам этот зонтик великоват, можно мне вот этот уголочек занять )))

DmitryRealmadrid  а мне вас уже послать в лес хочется ))) правда своими учениями за парили)) и да как хАчу так и гАварю.

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 21.10.2014, 13:23:03

  • 0

#1948
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

" паж ищет свою госпожу"  :D

Потому что у них есть общее?...Буква "ж"?..


  • 0

#1949
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 вот я когда дожди были, на работу без зонта пошла почему то ))) и не пожелала, домой возвращалась бегу такая вся почти  промокла и тут смотрю в переди мужчина идет высокий под зонтиком,  я так с легка  к ниму под зонтик шмыг))) со словами... мужчина вам этот зонтик великоват, можно мне вот этот уголочек занять )))

а он что?

 

В реале давно не знакомилась. Не довелось.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.10.2014, 13:23:43

  • 0

#1950
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а он.. да конечно )) чуток опешил, проводил до подъезда и пригласил на свиданье, на что я вежливо его поблагодарила за доставку и развернула на 180 дигрисов)) не до них мне сейчас )) 


  • 0

#1951
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а он.. да конечно )) чуток опешил, проводил до подъезда и пригласил на свиданье, на что я вежливо его поблагодарила за доставку и развернула на 180 дигрисов)) не до них мне сейчас )) 

 

История из разряда *желаемое за действительное*

вот и быть после этого Альтруистом.


  • 0

#1952
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

на что я вежливо его поблагодарила за доставку и развернула на 180 дигрисов)) не до них мне сейчас ))

ведьмааа :D 

мож он дома в угол забился и плакал  

а вдруг он был твоя судьба



#1953
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

я в газетках видела только типа таких " паж ищет свою госпожу"  :D

ну это прям как я - только в моем случае домашнее животное ждет свою прекрасную хозяйку ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ

 

непонятно как она вообще в Чукотке обедала 18 июля - сколько туда ходил - нету ее там...

и она ли была на Байсеитовой с няшным бобиком

 

вообще нах так мозг выносить - я конкретно с ней хотел поговорить по поводу замужества... зачем задом поворачиваться при виде меня...

 

неадекватная какая то... хотя в Чукотке за обедом была весьма адекватна...



#1954
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

кроликам место в зоосаду!!! 



#1955
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

История из разряда *желаемое за действительное*

это вы сейчас о чем ?  если с вами такого не случается это не значит что с другими людьми такого не имеет места быть....

 я вам сочувствую искренне!))


  • 0

#1956
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

вот и быть после этого Альтруистом.

Альтруисты, вроде, ничего не просят и не ждут взамен...Тем более, за место под зонтом. )


  • 0

#1957
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Альтруисты, вроде, ничего не просят и не ждут взамен...Тем более, за место под зонтом. )

 Товарищ  просто узнал новое слово и теперь пытается его и к месту  не к месту пришпандорить.... что вы он же у нас бог по русской речи и грамматики))

относительно СЗ все же не считаю что там активно обитают адекватные мужчины, то что они там есть и тихонечко сидят и мониторят ситуацию не отрицаю


  • 0

#1958
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

не люблю зануд...вы наверно из тех, кто свое фото высылает на фоне машины в спортивном костюме...таких сразу в сад...они за свою машину убить готовы....сначала машина. потом друзья, потом работа, а потом семья и т.п. короче, девушка на 10 месте...и постоянный гундеж про свою машину...

вы будете смеяться, у меня нет ни одной фотки в спортивном костюме. и нет ни одной фотки на фоне машины.

и фото была взята с сайта колес, до покупки. так на компе и сохранилась, всего одна фотка. 

А ваша точка зрения про меня, ваша личная проблема и мнение.

Сначала Семья - потом работа - друзей у меня всего 2 человека (не считая родителей), много знакомых это факт. 

 

я не о вас.извините. тема про сайты знакомств..я вспомнила, что есть такой типаж))


  • 0

#1959
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну эти варианты всегда присутствуют, кроме газеток :D

 ну ну, то та вы  все на сз висите ))) а так то дааа в реале подкатить не так легко ))) кишка тонка как грится) а так за монитором прятаться.... все смелые )))

 ладно , не бухтите.

 вот я когда дожди были, на работу без зонта пошла почему то ))) и не пожелала, домой возвращалась бегу такая вся почти  промокла и тут смотрю в переди мужчина идет высокий под зонтиком,  я так с легка  к ниму под зонтик шмыг))) со словами... мужчина вам этот зонтик великоват, можно мне вот этот уголочек занять )))

DmitryRealmadrid  а мне вас уже послать в лес хочется ))) правда своими учениями за парили)) и да как хАчу так и гАварю.

 

На сз исключительно в неподходящее для остального время, тупо на работе  :lol:


  • 0

#1960
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

На сз исключительно в неподходящее для остального время, тупо на работе :lol:

 ну на работе тоже вариант, мало ли какая симпатичная не замужняя коллега в соседнем кабинете обитает, почему бы не познакомится )))

 кстати я заметила если компания большая то не половину просто не знаешь ... знакомишься либо на корпоративе либо по мере необходимости в получении той или иной информации по работе ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.