Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#941
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

свидания с годами похожи на собеседования:каковы ваши цели на 5 лет,чем любите увлекаться и тд)))


  • 0

#942
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
:lol:, появился новый мужчина в теме, тетки активизировались

#943
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

ни разу такого не видел, не встречал. но раз Вы говорите что так есть, значит на личном опыте. 

 

95% моих знакомых девушек например - рассказывают как все их добиваются итд, а на простой вопрос почему одна - ничего вразумительного ответить не могут.

Не хочешь услышать глупых ответов, не задавай аналогичные вопросы. Вам самому нравиться такой вопрос?


  • 0

#944
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:lol:, появился новый мужчина в теме, тетки активизировались

интересно поговорить с новым человеком, а то все вы да вы 


  • 0

#945
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

:lol:, появился новый мужчина в теме, тетки активизировались

интересно поговорить с новым человеком, а то все вы да вы

 

Сериал Физрук по НТК начали крутить :D

1400070064_183622304.jpg


Сообщение отредактировал Пуля: 23.09.2014, 10:18:14


#946
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

я не прикидывался бедным, по вашему учитель физкультуры - это что то плохое?? не достойное? 

 

всегда надо оставаться человеком прежде всего, и бедность это относительное понятие.

у меня есть квартира, есть машина, но при всем при этом, не могу сказать, что могу отнести себя к среднему классу.

Зачем одевать маски физрука? Если вы не обладаете состоянием, то меркантильные девушки в любом случае отсеятся, когда увидят, что с вас взять нечего. 

 

 

 

ну а что тут такого? щас вон у каждого же значки долларов в глазах вместо зрачка. А так они узнают, что он учитель физкультуры и думают: фи...ну какая у него там зарплата может быть... 

 

сами отсеиваются, время твое не занимают )) 

Да не у каждой. Есть девушки, которые в первую очередь отношения ищут, любовь, заботу. Много таких. Только она не выглядят так, как любят мужчины и зачастую они сами не рассматривают таких девушек, падая на яркие картинки. И да, возвращаясь к той жаркой полемике о деньгах - в нашем современном мире умением зарабатывать одно их основных социальных показателей успеха мужчины. Раньше самки хотели оплодотвориться от самого лучшего охотника, а сейчас от успешного богача. Эволюция... :)   

 

Есть прекрасных много девушек душой, не спорю.

кто четко понимает значение вместе, значение семья... а взять нечего - как я говорил ранее все относительно.

детородный возраст никто не отменял.

самая крепкая семья та.. где люди объединяются для достижения общих целей. вместе растут.

мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.

мужчина понимает, что женская красота - это обесценивающийся актив (с точки зрения экономики) и через 5 лет от нее останутся воспоминания.

с другой стороны взять меня - рост 2 метра, вес 112 кг - подкаченный парняга, живота нет, 30 лет... а приходишь домой, после работы, кроме дивана меня и встретить некому. 

и когда встречаешь подругу, которая на тебя смотрит отрешенным взглядом, типа что мне твой пресс, итд, а сама сидит пятой точкой никогда не пошевелит и чуть сложность уходит от тебя. (личный опыт)


Сообщение отредактировал DmitryRealmadrid: 23.09.2014, 10:20:01

  • 0

#947
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

с другой стороны взять меня - рост 2 метра, вес 112 кг - подкаченный парняга, живота нет, 30 лет... а приходишь домой, после работы, кроме дивана меня и встретить некому. 

 

При таком раскладе, мне кажется что что-то с Вами не так. Не внешне, на внутреннем уровне. Может Вы тиран, или наоборот мамсик.



#948
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Начинается :faceoff:  :D


  • 0

#949
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

с другой стороны взять меня - рост 2 метра, вес 112 кг - подкаченный парняга, живота нет, 30 лет... а приходишь домой, после работы, кроме дивана меня и встретить некому. 

ну так-то тоже странно...такой "парняга" и один ) 


  • 0

#950
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

с другой стороны взять меня - рост 2 метра, вес 112 кг - подкаченный парняга, живота нет, 30 лет... а приходишь домой, после работы, кроме дивана меня и встретить некому. 

Значит проблема только в вас, внутри, в голове, а не в окружающем мире. Сами виноваты.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.09.2014, 10:23:35

  • 0

#951
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот...я и говорю  :D  принято единогласно! следующий!  :D


  • 0

#952
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А может у него просто нос картошкой.



#953
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

с другой стороны взять меня - рост 2 метра, вес 112 кг - подкаченный парняга, живота нет, 30 лет... а приходишь домой, после работы, кроме дивана меня и встретить некому. 

 

При таком раскладе, мне кажется что что-то с Вами не так. Не внешне, на внутреннем уровне. Может Вы тиран, или наоборот мамсик.

 

я думал об этом, много читал, согласен у меня сложный характер, итд, сам сын военного, выправка соответствует.

насчет мямсика кхм... ну смешно, насчет тирана скорее да чем нет, но в тоже время вспоминается другой анекдот.

все девушки хотят видеть рядом ссобой умного доброго сильно парня. но у таких парней уже есть парень=))

так что вопросы трактовки.


  • 0

#954
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

уважаемые, вы меня простите, а кто сказал что я один? 

если я не с кем не живу, это значит не хочу, а не с кем. 

как сказал один человек - есть люди для тела, а есть люди для души, это разные вещи.

и не подуймайте, тут саморекламной не занимаюсь. есть только чуть чуть


Сообщение отредактировал DmitryRealmadrid: 23.09.2014, 10:28:04

  • 0

#955
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

уважаемые, вы меня простите, а кто сказал что я один? 

если я не с кем не живу, это значит не хочу, а не с кем. 

как сказал один человек - есть люди для тела, а есть люди для души, это разные вещи.

ну вы же сказали, что приходите домой, а вас даже встретить некому.

типа, посетовали... а раз посетовали, то проблема имеет место быть, не? вот оттуда все уважаемые и решили ) 


Сообщение отредактировал Лорелея: 23.09.2014, 10:28:43

  • 0

#956
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А может у него просто нос картошкой.

Скорей всего человеку нечего дать, я не имею в виду деньги и материальные ценности. Это не изотерическая ерунда, поэтому отнеситесь серьезно! :D Если человек внутри полон любви, энергии, и готов ею делиться, или уже делиться с другими, то люди сами тянуться к такому человеку, и он редко бывает один. Если же человек внутри "пуст", то как бы он не старался и ненавидел весь мир и людей, он так и будет один.


  • 0

#957
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

но у таких парней уже есть парень=))

:eek:

#958
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если человек внутри полон любви, энергии, и готов ею делиться

Блин, как на меня похоже :smoke:

#959
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Блин, как на меня похоже :smoke:

 

жаль, что нос картошкой  :D


  • 0

#960
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Если человек внутри полон любви, энергии, и готов ею делиться

Блин, как на меня похоже :smoke:

 

рассмешил, от души


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.