Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#921
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

и кому-то смсила.. :spy:


Вот с**а, изменяет нашему Леше.

#922
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

у нас с ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКОЙ все просто супер... только меня при виде ее намертво клинит...

 

а позиция - я женщина и первая не иду на контакт... еще в кино всегда все изображают совсем по другому... а тебя заклинило и ты зомби... она наверное каждый раз обижается и думает что я тормоз...

 

и она не появляется нигде регулярно - всегда случайно... неожиданное ее появление никак подготовить нельзя...

Лешанька не подведи!

смотри у тебя уже настоящий фан-клуб образовался  :lol: 



#923
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

у нас с ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКОЙ все просто супер... только меня при виде ее намертво клинит...

 

а позиция - я женщина и первая не иду на контакт... еще в кино всегда все изображают совсем по другому... а тебя заклинило и ты зомби... она наверное каждый раз обижается и думает что я тормоз...

 

и она не появляется нигде регулярно - всегда случайно... неожиданное ее появление никак подготовить нельзя...

Давай уже не суши мозг ))) ишь, нехватало токо в засаде сидеть  :faceoff:

Чай не призрак же появляющаяся раз в 100 летие. В каком офисе работает? токо не говори что незнаешь, не поверю все равно :dont:

Готовиться не будем все экспромтом, мешок на голову и в ЗАГС :D  

 

да я без понятия где она - а завхоз Павлик не говорит...

 

вообще все длится еще дольше... первый раз я ее встретил на крыльце Пл. Республики 13 в середине лета 2006... потом на 6-м этаже около кабинета 613 с надписью ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ напротив лифта... я тогда весь 6-й этаж на уши подымал... одно время даже было объявления по зданию расклеивал... и тишина...

 

а в 2007 я ее перепутал с одной Оксаной из ГАЗЕТА КЗ на 6-м этаже... зрение как бы плохое... а она похожа была... я ей цветы с курьером отправлял с записками мол давай поговорим... а потом оказалось что это не она... и с тех пор я стал осторожнее... а пока разглядишь она ли это или нет...

 

ну и представьте когда она проходит прямо перед тобой когда ты бежишь в Пл. Республики 13... или когда она оказалась около дома прямо - выходишь вечером, а она около парковки КАЗПОЧТА Майлина 67 с пакетом в руках, и одежде похоже той же когда она в 2007-м зимой отбирала лом у охранника на крыльце Пл. Республики 13 со стороны Байсеитовой чтобы лед подолбить... или в Чукотке вдруг появилась за обедом... или неожиданно появляется когда ты к СТОЛИЧНОМУ идешь и догонялки устраивает... и на плотине на Медео прямо перед тобой...

 

состояние сразу шоковое - ты никакой... а она улыбается... грустно все на самом деле - мы с ней могли бы уже юбилеи совместной жизни отмечать... и в жизни все могло бы быть по другому... а так годы депрессии и одиночества... 

 

и я вообще в Астане сейчас...

быть может если бы она могла почувствовать мое внутреннее состояние - она бы пошла навстречу... привела бы меня в чувство...

 

и непонятно - что это было... встала с лавочки на аллейке Байсеитовой ниже фонтанов и повернулась ко мне спиной... а бобик маленький прикольный был у нее - няшный такой щенок пушистый...



#924
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

угу.. весь 6-ой этаж Хабара терроризировал посылками цветов и принтами на стенах типа "я слежу за тобой.." "на тебе зелёные трусики!!" и "завтра я тебя возьму!!" девушке, которая вообще ни причём тут и не в курсе.. )) :lol:


Сообщение отредактировал Kaligula: 23.09.2014, 02:11:27

  • 0

#925
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Тему изгадили :mad:


  • 0

#926
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

и кому реально помогли сайты знакомств?


  • 0

#927
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

и кому реально помогли сайты знакомств?

В чем конкретно?

#928
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мне постоянно помогают))) :D


  • 0

#929
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вообще сайты знакомств помогают.

например я встретил свою супругу на нем, 4 года прожили вместе, потом разошлись, из за нескольких моментов.

одно время был на них. на мордо ленте катался. 

пишешь все как есть, интерес проявляли леди.

а тут решил пойти от обратного и написал что работаю в школе, преподавателем по физкультуре (телосложение легко позволяет).

и сразу ко мне интерес пропал, больше никто не общался. 

и встретится уже не получится итд итдп. а потом через месяц спрашивают просто от нечего делать, в какой школе итд.

а я в ответ - какая школа, я вообще то мсмк (мастер спорта международного класса, преподаю физ подготовку олимпийскому резерву при ЦСКА).

сразу отношение, когда у тебя будет время встретиться итд.

пока с одной девушкой не познакомились на след день встретились погуляли итд.

вообщем девушек меркантильных очень много, но кого я видел, многие очень одиноки.

так что ищите, и мой совет - понравилась, сразу назначайте встречу, в живую посмотрите друг на друга и все станет ясно.

если девушка начинает, переносить свидания - оставьте ее в покое (значит не заинтересована)

личное общение покажет уровень развития подруги (с имбицилкой, потребителем итд, желания встречаться ни у кого нет).

 

а еще, особенно у женского пола есть такая система *она рассталась с парнем, ей грустно, но она не готова к новым отношениям итд* - вопрос какого ******** вы пришли на встречу...

а еще есть выражение ложка дегтя, испортит ложку меда. на сайте много хороших людей, но все чего то боятся, правда не могу понять чего.

встретьтесь, выпейте кофе, посмотрите друг на друга в живую и все будет отлично, на месте определитесь.

всем удачи и верный тыл. 


  • 0

#930
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

личное общение покажет уровень развития подруги (с имбицилкой, потребителем итд, желания встречаться ни у кого нет).

да тут и при переписке можно будет понять  :D

 

я вот когда на знакомствах сидела, я откладывала свидания, но не потому, что не заинтересована, а потому что мне было очень жаль тратить время на не пойми кого. Я предпочитала пообщаться недельку по переписке, у меня складывалась определенная картинка о человеке, и если он мне через неделю не осточертевал, то я с удовольствием шла на встречу в реале. 

А то в первый же вечер побежишь, и ....смотри выше цитату. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 23.09.2014, 09:54:58

  • 0

#931
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А я не понимаю, зачем вот эти проверки устраивать? Занижать свои достоинства, прикидываться бедным. Обманываете в первую очередь вы, а потом удивляетесь, что к вам аналогичное отношение. :)

Люди всегда ищут лишний повод разочароваться в других. И мужчины и женщины.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.09.2014, 09:55:09

  • 0

#932
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А я не понимаю, зачем вот эти проверки устраивать? Занижать свои достоинства, прикидываться бедным. Обманываете в первую очередь вы, а потом удивляетесь, что к вам аналогичное отношение. :)

я не прикидывался бедным, по вашему учитель физкультуры - это что то плохое?? не достойное? 

всегда надо оставаться человеком прежде всего, и бедность это относительное понятие.

у меня есть квартира, есть машина, но при всем при этом, не могу сказать, что могу отнести себя к среднему классу.


  • 0

#933
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

личное общение покажет уровень развития подруги (с имбицилкой, потребителем итд, желания встречаться ни у кого нет).

да тут и при переписке можно будет понять  :D

 

я вот когда на знакомствах сидела, я откладывала свидания, но не потому, что не заинтересована, а потому что мне было очень жаль тратить время на не пойми кого. Я предпочитала пообщаться недельку по переписке, у меня складывалась определенная картинка о человеке, и если он мне через неделю не осточертевал, то я с удовольствием шла на встречу в реале. 

А то в первый же вечер побежишь, и ....смотри выше цитату. 

 

у каждого свои заморочки, я не говорю назначить свидание в тот же день, отложите до выходных (пятница вечер, или суббота). погулять, поговорить, найти общие точки соприкосновения итд. 

а еще мне очень понравилась у Вас фраза... тратить время на не пойми кого... исходя из этого, каждый из нас по умолчанию считает себя оплотом красоты, ума, адекватности. все относительно милая леди. 


Сообщение отредактировал DmitryRealmadrid: 23.09.2014, 10:02:31

  • 0

#934
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А я не понимаю, зачем вот эти проверки устраивать? Занижать свои достоинства, прикидываться бедным. Обманываете в первую очередь вы, а потом удивляетесь, что к вам аналогичное отношение. :)

Люди всегда ищут лишний повод разочароваться в других. И мужчины и женщины.

ну а что тут такого? щас вон у каждого же значки долларов в глазах вместо зрачка. А так они узнают, что он учитель физкультуры и думают: фи...ну какая у него там зарплата может быть... 

сами отсеиваются, время твое не занимают )) 


  • 0

#935
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

у каждого свои заморочки, я не говорю назначить свидание в тот же день, отложите до выходных (пятница вечер, или суббота). погулять, поговорить, найти общие точки соприкосновения итд. 

ну это да. Просто мне там и такие истерички попадались, которые в первый же вечер писали что-то типа: звони, жду! че не звонишь? встретимся? че молчишь? ну и пошла ты!!!!  :D


  • 0

#936
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Как страшно за современников

#937
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

у каждого свои заморочки, я не говорю назначить свидание в тот же день, отложите до выходных (пятница вечер, или суббота). погулять, поговорить, найти общие точки соприкосновения итд. 

ну это да. Просто мне там и такие истерички попадались, которые в первый же вечер писали что-то типа: звони, жду! че не звонишь? встретимся? че молчишь? ну и пошла ты!!!!  :D

 

ни разу такого не видел, не встречал. но раз Вы говорите что так есть, значит на личном опыте. 

95% моих знакомых девушек например - рассказывают как все их добиваются итд, а на простой вопрос почему одна - ничего вразумительного ответить не могут.

есть даже старый анекдот в тему 

 - а почему такая прекрасная леди и не замужем????

- пробуют, хвалят, не берут.

что то подозрительно.


  • 0

#938
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

ни разу такого не видел, не встречал

правильно, вы ж мужчина ))) 

 

а "королевы" там засиживаются, да ) 


  • 0

#939
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

ни разу такого не видел, не встречал

правильно, вы ж мужчина ))) 

 

а "королевы" там засиживаются, да ) 

 

ну логически подумал, что это делает мужской пол. 

Сами вы замужем?


  • 0

#940
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я не прикидывался бедным, по вашему учитель физкультуры - это что то плохое?? не достойное? 

 

всегда надо оставаться человеком прежде всего, и бедность это относительное понятие.

у меня есть квартира, есть машина, но при всем при этом, не могу сказать, что могу отнести себя к среднему классу.

Зачем одевать маски физрука? Если вы не обладаете состоянием, то меркантильные девушки в любом случае отсеятся, когда увидят, что с вас взять нечего. 

 

 

 

ну а что тут такого? щас вон у каждого же значки долларов в глазах вместо зрачка. А так они узнают, что он учитель физкультуры и думают: фи...ну какая у него там зарплата может быть... 

 

сами отсеиваются, время твое не занимают )) 

Да не у каждой. Есть девушки, которые в первую очередь отношения ищут, любовь, заботу. Много таких. Только она не выглядят так, как любят мужчины и зачастую они сами не рассматривают таких девушек, падая на яркие картинки. И да, возвращаясь к той жаркой полемике о деньгах - в нашем современном мире умением зарабатывать одно их основных социальных показателей успеха мужчины. Раньше самки хотели оплодотвориться от самого лучшего охотника, а сейчас от успешного богача. Эволюция... :)   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.09.2014, 10:13:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.