Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#4241
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

девушки а % давания где выше??

1.кино

2.кофейня

3. кфс

4. театр

5.ресторан

ах, вот где самые интересные места для секса ? не знал, мотаю на ус  :)


  • 0

#4242
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

вот это нафантазировал...))))

так ты пойдешь со мной на свидание или нет? 

 

 а почему нет ))))


  • 0

#4243
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

По поводу нафантазировал.

 

Вчера смотрела кино "Риддик", самую первую часть. Где они прилетают на планету и воюют с живущими на ней тварями. А эти твари хотят их сожрать. Это неправдоподобное кино натолкнуло меня на следующие мысли: вот скажите мне, какой нормальный инопланетянин станет жрать другую форму жизни? Никакой. Завтра к нам прилетит НЛО, выйдет живой инопланетянин, что мы его, жрать что-ли будем? Да он как минимум может быть ядовит. Тоже самое и с животными. Инстинкты самосохранения действуют на всех. Поэтому животные не травятся ядовитыми ягодами и не жрут ядовитых лягушек.  При том, что мы не самая разумная форма жизни во вселенной. Поэтому, то, что нам показывают как зверствуют чужеземные хищники - ерунда. Никто нас людей жрать не станет! Хотя бы потому что помимо углеродной формы жизни наверняка существуют и другие, и поедание инопланетян друг другом противоречит базовому инстинкту самосохранения.


  • 0

#4244
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В кино минетики клева делать! :p  :p  :p


  • 0

#4245
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
вот скажите мне, какой нормальный инопланетянин станет жрать другую форму жизни? Никакой


ну так люди же жрали сами себя..... почему бы не сожрать инопланетянина ? на это и  существуют эксперименты,  и подопытные, с начала на них испытывают а потом и сами пробуют....деликатесы.

 

В кино минетики клева делать! :p  :p  :p

 

это руководство к сеансу...)


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 13:27:31

  • 0

#4246
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

В кино минетики клева делать!    

ни разу никто в кино не делал подобного мне, как скучно я живу.  


  • 0

#4247
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

ну так люди же жрали сами себя..... почему бы не сожрать инопланетянина ? на это и  существуют эксперименты,  и подопытные, с начала на них испытывают а потом и сами пробуют....деликатесы.

Нет, самих себя жрать это одно. Ты знаешь, что ты сам себе не опасен, так как твоя еда развивается в аналогичной среде, в условиях, в которых тебе комфортно жить и существовать. Значит можно есть. Есть понятие, пищевая  цепочка. Инопланетяне по любому не вписываются в нее. Их даже львы и акулы ждать не будут, и люди. И они тоже пока не изучат нас, не станут рисковать пищей, так как ты не знаешь в каких условиях она была выращена и из чего состоит.


  • 0

#4248
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

В кино минетики клева делать! :p  :p  :p

первый опыт в кинотеатре был на " Титанике", на заднем ряду. Она была в юбочке, что намного облегчило задачу. Просто присела на него. И закончила все минетом. Было супер, т.к. это был первый мой секс в таком экстриме, тем более тогда я  "зеленый" был. Так и фильм не смотрел. Но действо понравилось.


  • 0

#4249
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В кино минетики клева делать! :p :p :p



провокатор))))
  • 0

#4250
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


В кино минетики клева делать! :p :p :p

первый опыт в кинотеатре был на " Титанике", на заднем ряду. Она была в юбочке, что намного облегчило задачу. Просто присела на него. И закончила все минетом. Было супер, т.к. это был первый мой секс в таком экстриме, тем более тогда я "зеленый" был. Так и фильм не смотрел. Но действо понравилось.

ты попутал))) иди в ветку секс
  • 0

#4251
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Гыыы...в сосеней ветке есть тема "отчеты по кексу". Там одна девушка как-то описала кекс в кинотеатре и как сидение под ней намокло от возбуждения. Человек хотел как лучше, но не подумал, что теперь многие, кто прочитал этот отчет, стали бояться и брезговать сидеть на сидениях, ибо не известно, кто и чем на них занимался перед тобой. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.11.2014, 13:39:15

  • 0

#4252
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
не станут рисковать пищей

 так там существа то были полностью лишенные мозга ))  они сами себя потом пожирали.... и ориентировались на запах крови)

кто и чем на них занимался перед тобой. :D

 

и главное каким зппп обладает этот человек,  так как если девочка в юбочке присядет туда где вынесло девочку в юбочке с зппп, кажется можно прихватить))))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 13:42:44

  • 0

#4253
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Гыыы...в сосеней ветке есть тема "отчеты по кексу". Там одна девушка как-то описала кекс в кинотеатре и как сидение под ней намокло от возбуждения. Человек хотел как лучше, но не подумал, что теперь многие, кто прочитал этот отчет, стали бояться и брезговать сидеть на сидениях, ибо не известно, кто и чем на них занимался перед тобой. :D


да там задние ряды полыхают в ультрафиолете)))))
  • 0

#4254
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

В кино минетики клева делать! :p :p :p

первый опыт в кинотеатре был на " Титанике", на заднем ряду. Она была в юбочке, что намного облегчило задачу. Просто присела на него. И закончила все минетом. Было супер, т.к. это был первый мой секс в таком экстриме, тем более тогда я "зеленый" был. Так и фильм не смотрел. Но действо понравилось.

ты попутал))) иди в ветку секс

 

забыл сказать, что когда познакомились, она уже смотрела Титаник один раз. И пойти именно на этот фильм было ее инициативой. Это было на первом свидании . Это в тему ?


  • 0

#4255
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Гыыы...в сосеней ветке есть тема "отчеты по кексу". Там одна девушка как-то описала кекс в кинотеатре и как сидение под ней намокло от возбуждения. Человек хотел как лучше, но не подумал, что теперь многие, кто прочитал этот отчет, стали бояться и брезговать сидеть на сидениях, ибо не известно, кто и чем на них занимался перед тобой. :D

ф@к! я думал, что пятна на сидушках из-за того, что дети колу проливают, теперь буду брезговать :D


  • 0

#4256
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

не станут рисковать пищей

 так там существа то были полностью лишенные мозга ))  они сами себя потом пожирали.... и ориентировались на запах крови)

Кровь понятие относительное. Есть формы жизни у которых нет крови. И на нашей планете и на других. Например некоторые виды такаранов. Так как у них отсутствует кровеносная система им не страшна радиация, которой полон космос.  


  • 0

#4257
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Это было на первом свидании . Это в тему ?

 иии, продолжение было? вы жили долго и счастливо и планируете умереть в одинь день ?


  • 0

#4258
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Гыыы...в сосеней ветке есть тема "отчеты по кексу". Там одна девушка как-то описала кекс в кинотеатре и как сидение под ней намокло от возбуждения. Человек хотел как лучше, но не подумал, что теперь многие, кто прочитал этот отчет, стали бояться и брезговать сидеть на сидениях, ибо не известно, кто и чем на них занимался перед тобой. :D

ф@к! я думал, что пятна на сидушках из-за того, что дети колу проливают, теперь буду брезговать :D

 

Я решила думать так, но на всякий случай носить с собой дополнительную седушку. А вдруг забеременею, от кресел в кинотеатре. :D  


  • 0

#4259
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

от кресел в кинотеатре. :D

патом кинотеатр будет алименты платить))


  • 0

#4260
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

не станут рисковать пищей

так там существа то были полностью лишенные мозга )) они сами себя потом пожирали.... и ориентировались на запах крови)

кто и чем на них занимался перед тобой. :D

и главное каким зппп обладает этот человек, так как если девочка в юбочке присядет туда где вынесло девочку в юбочке с зппп, кажется можно прихватить))))

ну разве что эта вторая будет без трусиков)))) зппп на то и зппп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.