Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#4201
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
У меня вообще есть прикол один, когда спам присылают по ватсапу, я в ответ свой отправляю. В смысле не я его придумал, кент прислал. В общем эффект обалденный, больше не шлют в последствии. Могу в личку скинуть кому надо. Туть незя, цензура)))))
  • 0

#4202
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Тоже что-ли к тебе в шашлыки перебраться. Будем вместе на одной территории работать.

 

 

советую для нормальных знакомств пользоваться заведениями где не потребляют алкоголь. Парадокс скажете вы? Да уж  :D

именно в обычных шашлычках и столовых возникают здоровые ячейки общества -семьи  и пары с более длительными сексуальными отношениями  :D


  • 0

#4203
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Почему мы до сих пор не выехали?))))

 

Я смотрю одни индивидуальные предприниматели вокруг  :D

А я не могу уехать с работы)) 


  • 0

#4204
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Почему мы до сих пор не выехали?))))
Я смотрю одни индивидуальные предприниматели вокруг :D
А я не могу уехать с работы))
Ужасно))))

Тебя надо выкрасть?))))
  • 0

#4205
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ну в нормальных сюрьезных организациях есть СБ, вот приходите вы на работу устраиваться, вас и проверят, чем вы интересуетесь, увлекаетесь, как часто вы там вообще сидите, с кем дружите, в каких группах состоите. И где гарантия того, что это устроит политику данной компании, в которую вы собираетесь на работу?

О боже, я в первые такое слышу :D Какому здравомыслящему СБ нужна ваша страница в контакте? :D Обычно выясняется наличие судимости либо привлечение к какому нибудь уголовному делу, в большинстве случаев по "мошонке". Как часто вы там сидите не кого волнует потому, что в большинстве компаний соц. сети заблокированы, а ваша личная жизнь вне рабочее время поверьте никому не интересна.
Ну я никого не убеждаю, сидите и сидите там. Мне как то все равно. Я останусь при своем мнении, соц сети ЗЛО)))
  • 0

#4206
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

советую для нормальных знакомств пользоваться заведениями где не потребляют алкоголь. Парадокс скажете вы? Да уж  :D

именно в обычных шашлычках и столовых возникают здоровые ячейки общества -семьи  и пары с более длительными сексуальными отношениями  :D

Забирай шашлычки, а я переберусь в Каганаты.

Узбечки поделим территориально. Там в обед столько интересных хороших мужчин.


  • 0

#4207
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

советую для нормальных знакомств пользоваться заведениями где не потребляют алкоголь. Парадокс скажете вы? Да уж :D
именно в обычных шашлычках и столовых возникают здоровые ячейки общества -семьи и пары с более длительными сексуальными отношениями :D

Забирай шашлычки, а я переберусь в Каганаты.
Узбечки поделим территориально. Там в обед столько интересных хороших мужчин.
Узбечки это вообще весчь, у меня тут рядом с работой, уже полгода точно только там обедаю, иногда и ужинаю, когда готовить дома лень.))
  • 0

#4208
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Узбечки это вообще весчь, у меня тут рядом с работой, уже полгода точно только там обедаю, иногда и ужинаю, когда готовить дома лень.))

Да да да...какой там цомян лагманчик, лазру, ммм...они туда реально подсыпают что-то.


  • 0

#4209
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Узбечки это вообще весчь, у меня тут рядом с работой, уже полгода точно только там обедаю, иногда и ужинаю, когда готовить дома лень.))

 

Сейчас многие узбечки испортились))) Вот я на выходных на авторынке классный лагман кушал


  • 0

#4210
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Любители тренажёров, вы еще негодуете, почему одиноки?  

ну а если так разобраться. мне нравится эффект, когда скидываешь с себя футболку и леди рассматривает тебя с интересом.

или смотрит на тебя хищными глазами. а еще трогает тебя и сама получает от этого удовольствие. 

или вы предпочитаете пингвинов?


  • 0

#4211
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Узбечки это вообще весчь, у меня тут рядом с работой, уже полгода точно только там обедаю, иногда и ужинаю, когда готовить дома лень.))

 

Сейчас многие узбечки испортились))) Вот я на выходных на авторынке классный лагман кушал

Есть хорошие. По Яссауи есть клевая узбечка. Есть один показатель статуса узбечки. Если там гаишники обедают, значит хорошая.


  • 0

#4212
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

или вы предпочитаете пингвинов?

Ми птиц не трахаем.


  • 0

#4213
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Узбечки это вообще весчь, у меня тут рядом с работой, уже полгода точно только там обедаю, иногда и ужинаю, когда готовить дома лень.))

 

Сейчас многие узбечки испортились))) Вот я на выходных на авторынке классный лагман кушал

Есть хорошие. По Яссауи есть клевая узбечка. Есть один показатель статуса узбечки. Если там гаишники обедают, значит хорошая.

А где на яссауи?


  • 0

#4214
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

или вы предпочитаете пингвинов?

Ми птиц не трахаем.

:lol:  :lol:  :lol:  Синс красава


  • 0

#4215
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ну в районе квадрата улиц Гоголя-Фурманова-Макатаева-Кунаева. Портиться себе дороже. Единственное что, когда открылись обслуживание бесплатно было, потом 50 тг с чел, потом 100, и сейчас 10%))) Как говориться, мы растем)))
  • 0

#4216
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А где на яссауи?

Выше мечети на несколько кварталов слева. Лагманхана называется.


  • 0

#4217
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Ааааа, завязывайте про лагман, шашлыки и прочее)))
Жрать аж охота, именно жрать и много))))

Счас слюной подавлюсь(((
  • 0

#4218
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

или вы предпочитаете пингвинов?

Ми птиц не трахаем.

 

пингвин - из под живота ног не видно.


  • 0

#4219
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ну в районе квадрата улиц Гоголя-Фурманова-Макатаева-Кунаева. Портиться себе дороже. Единственное что, когда открылись обслуживание бесплатно было, потом 50 тг с чел, потом 100, и сейчас 10%))) Как говориться, мы растем)))

 

Вот вот))) А потом повара подешевле нанимают, ингредиенты подешевле используют, или некоторые ингредиенты не используют. И вуаля))))


  • 0

#4220
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ааааа, завязывайте про лагман, шашлыки и прочее)))
Жрать аж охота, именно жрать и много))))

Счас слюной подавлюсь(((

 

По дороге в Капчагай поедите)))))  :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.