Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3801
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

В чем эксперимент заключается?

собрать статистику ))

 

Статистика же есть, выкладывали на прошлой неделе. Вывод: все хотят секса  :faceoff:


  • 0

#3802
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 а еще заметила что есть такие личности самоутверждающиеся через инет, гадость напишут и удаляются ))) так смешно ))  мне пластику один посоветовал сделать)))

Да понае......т д...в, а мы потом сосуществуй с ними, терпи их. Кошмар какой-то.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.11.2014, 10:53:38

  • 0

#3803
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

О боги))) Когда такое было? :D

ну я вообще то земная ниразу не бог )))

ну как на какой то сто затертой странице )) что все не так и все не такие )

Но среди даж этого овна попадаются озорные какашки))))
  о дааа)) точно ))
  • 0

#3804
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
На счёт половинок не знаю, ее в принципе отыскать проблематично)))))

Но среди даж этого овна попадаются озорные какашки))))

Озорные - это хорошо. Такие нам и нужны.  

 

 

Статистика же есть, выкладывали на прошлой неделе. Вывод: все хотят секса  :faceoff:

Это было понятно до изобретения сайтов знакомств.  

А чего другого все должны хотеть?


  • 0

#3805
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Статистика же есть, выкладывали на прошлой неделе. Вывод: все хотят секса :faceoff:

 да ну тибя,  у меня должна быть своя статистика )  меня чужая не интересует и общественная тем более) хочу свое личное )

 потом определю пятерку, и как начну с ними на свидания ходить, и посмотрим на каком свидании  опробуют попытку склонить меня к постеле... самый стойки будет вознагражден)))


  • 0

#3806
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Статистика вещь не благодарная, особенно в таком деле)))

Ради статистики жаль тратить энергию и силы, лично мне)
  • 0

#3807
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 а еще заметила что есть такие личности самоутверждающиеся через инет, гадость напишут и удаляются ))) так смешно ))  мне пластику один посоветовал сделать)))

советов по изменению жизни не давали? 


  • 0

#3808
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

А чего другого все должны хотеть?

 

 

 

Ну да, все же вон кто в теме регистрируются на сайте для поиска отношений, похожих интересов мэйби.


  • 0

#3809
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

  опробуют попытку склонить меня к постеле... самый стойки будет вознагражден)))

 

Новым постельным бельем?  :D


  • 0

#3810
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 что все не так и все не такие )

 

 

Не ну так и есть, но я же не говорил, что это плохо  :lol:


  • 0

#3811
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

советов по изменению жизни не давали?

давали конечно, все записала ))))) или запомнила... не помню точно ))  причем щеглота какая то ))

Новым постельным бельем? :D
зачем же ))) придумаю, у меня фантазия рабртает ))

Не ну так и есть, но я же не говорил, что это плохо :lol:
  да да да...  не говорил, ладно я согласилась )
  • 0

#3812
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ну да, все же вон кто в теме регистрируются на сайте для поиска отношений, похожих интересов мэйби.

Кстати, пробовала искать друзей по интересам на сз. Конкретно, чтобы ездить на Медео/Чимбулаки. Просто, без отношений, интима, вместе кататься, проводить время. Не нашла, все равно этот подтекст присутствует. Да и мало там таких людей, если честно. Отсюда напрашивается неутешительный вывод - счастливые в интернете не сидят. Тем, у кого веселая насыщенная жизнь, некогда сидеть на сайтах и искать там половинки. Поэтому немного "разочаровалась" в той целевой аудитории.  


  • 0

#3813
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Не ну так и есть, но я же не говорил, что это плохо :lol:
  да да да...  не говорил, ладно я согласилась )

 

Ой, всё?  :D


  • 0

#3814
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ой, всё? :D

 а что тебе еще надо ? ))

 так ты не выпендривайся тут)) ато щас тебя на сз найду и буду забрасывть  всякими сообщениями )))


  • 0

#3815
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений



Ну да, все же вон кто в теме регистрируются на сайте для поиска отношений, похожих интересов мэйби.

Кстати, пробовала искать друзей по интересам на сз. Конкретно, чтобы ездить на Медео/Чимбулаки. Просто, без отношений, интима, вместе кататься, проводить время. Не нашла, все равно этот подтекст присутствует. Да и мало там таких людей, если честно. Отсюда напрашивается неутешительный вывод - счастливые в интернете не сидят. Тем, у кого веселая насыщенная жизнь, некогда сидеть на сайтах и искать там половинки. Поэтому немного "разочаровалась" в той целевой аудитории.

Мож мы на разных сайтах сидим?)))

Я лет пять назад там усиленно зависала, до сих пор дружу со многими оттуда
  • 0

#3816
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Мож мы на разных сайтах сидим?)))

Я лет пять назад там усиленно зависала, до сих пор дружу со многими оттуда

Уже не сижу. Ушла со всех ресурсов. Проще одной съездить, покататься, чем искать компанию.  


  • 0

#3817
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кстати, пробовала искать друзей по интересам на сз. Конкретно, чтобы ездить на Медео/Чимбулаки.

сорри за вмешательство

но не проще ли тут же на ВВ в спорт темах попутчиков найти?

без подтекста 


  • 0

#3818
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Мож мы на разных сайтах сидим?)))

Я лет пять назад там усиленно зависала, до сих пор дружу со многими оттуда

Уже не сижу. Ушла со всех ресурсов. Проще одной съездить, покататься, чем искать компанию.
Ну если нужна компания на колесах на медео, обращайтесь))))
Составлю)
В обмен на обучение кататься на этих самых коньках))
  • 0

#3819
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

сорри за вмешательство

но не проще ли тут же на ВВ в спорт темах попутчиков найти?

без подтекста 

я пыталась...

13964269732217.jpg

 

 

 

На самом деле здесь я по неизвестным причинам не смогла найти попутчиков. Однажды только года четыре назад один парень согласился меня взять на Чим. Мы с ним т в тот сезон покатались.  Некоторые требуют деньги за то, что подвезли до Чимбулака (когда еще канатки не было) некоторые просто не хотят. Как бы дело не в деньгах, если нужно я заплачу, но это уже не дело, я ищу друзей, а не такси. После нескольких неудач я перестала тут искать.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.11.2014, 11:15:00

  • 0

#3820
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Ну да, все же вон кто в теме регистрируются на сайте для поиска отношений, похожих интересов мэйби.

Кстати, пробовала искать друзей по интересам на сз. Конкретно, чтобы ездить на Медео/Чимбулаки. Просто, без отношений, интима, вместе кататься, проводить время. Не нашла, все равно этот подтекст присутствует. Да и мало там таких людей, если честно. Отсюда напрашивается неутешительный вывод - счастливые в интернете не сидят. Тем, у кого веселая насыщенная жизнь, некогда сидеть на сайтах и искать там половинки. Поэтому немного "разочаровалась" в той целевой аудитории.  

 

Основная аудитория на сз это офисный планктон, которым на работе заняться нечем и они там трепятся сидят целый день. Напишешь в течении дня, завяжешь разговор, думаешь вечерком активно пообщаемся и че в итоге, 80% после 18-00 на сайте нет, появляются после 9 утра. Таких сразу в сад, с ними ни хрена кашу не сваришь потому, что цель - побалаболить посидеть мягко говоря. С теми кто отвечает тебе на попытку познакомиться при этом не заходя тебе в анкету, тоже лесом, цели определенной нет и им пофик с кем трепаться.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.