Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3781
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Был в пятницу на свиданке. В коем то веке все прошло идеально  :D

Слава тебе осподи. У всех бы так  :D

 

Надыбала еще одну интересную статистику мужчин по сайтам знакомств:

взято отсюда

 

СТАТИСТИКА МУЖЧИН НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ

 

Маленькое исследование одной женщины по результатам поиска мужчины на сайте знакомств. Получается вроде бы и есть мужчины, а подходящего найти трудно:

 

Хочется забомбить сюда свою личную статистику.

Итак , за 2 года общения на Знакомствах я набрала 1800 мужчин в папке "Игнор".

Тут решила выпустить всех на свободу - удалить папку.

100 анкет удалено.

200 анкет - это дети для меня - не все извращенцы , кстати , есть и собеседники.

Часть мужчин - примерно 300 - либо маменькины сынки , либо дефектные ( психически в основном ) -

к возрасту 40 лет нет ничего своего : жилья , денег , мыслей и т.д.

Оставшиеся 1200 распишу по трём нашим главным планам : физическому , психическому и

материальному.

900 женаты и 300 холосты в той или иной степени.

Женатые обычно склонны к извращениям и материально не хотят поучаствовать в совместном

процессе ( семья же + нет возможности открытого общения + типа непонимание моих задач и целей)-

тяжёлая обширная категория эдаких ловцов недополученного в семье - ему отдых , а мне вкалывать на этот отдых - круто.Лично мне это не нужно - вообще не моя категория - я собственница и абсолютно необычна - меня есть за что любить и ценить с открытой душой.

Я не особо циклюсь на хамах , зэках , мусульманах - просто тоже не моё - и всё - в игнор.

Итак , из 1800 остаются эти 300 , которые тоже "что-то с чем-то"...

Доля любителей групповух , воров и аферистов-площадников примерно 50 индивидуумов.

Уже осталось 250 просто холостяков.

Из них без алкоголя не могут прожить человек 100 ( алкаши и в предыдущих категориях были , увы ,

но это не суть - категории уже отброшены.

Итак , остаётся 150 мужиков , часть из которых после 60 лет впали в детство - откинем 50 на это...

Осталось 100 - про каждого своё можно написать , но общим является НЕУМЕНИЕ создать

семью или НЕЖЕЛАНИЕ ( стереотип либо привычка к смене партнёрш ).

Как там...Лучше буду одному , чем всю жизнь терпеть жену.

А женщине же любовь нужна...Обоюдная причём.

Но тем не менее , с этой частью мужского населения можно , как говорится , работать.

Конечно у половины половая функция страдает и жадность проявляется , до поры.

Пора кончается тогда , когда приходит психо-физиологическо-материальное единение двоих...

Да! Я забыла про совместимость - это обширная тема : по году , по знаку , по физиологии ,

по устремлениям и взглядам на будущее + особенности воспитания , быта , нац.признак и 

наконец ДУША....

Как долго я шла до этого слова ДУША.

Ведь браки совершаются на небесах , не правда ли??

Вывод : смотрим и познаём душу. Так проще всего.

А потом уже всё остальное....

А тут и женатого можно душой-то разженатить и себе забрать...

Так что всё написанное - всего лишь опус для дневника и вовсе не руководство...

Кто ищет , тот всегда найдёт - гласит старая поговорка.

Вот только как нам всем научиться менять стереотипы и уклад жизни?

Откуда сил брать? У святых просить и молиться?

Или уповать на случай?

Типа : "Дай мне , БОГ , встретить своего человека"...

Мы все тут достаточно цивилизованные люди , имеющие компьютер и пишущие...

По себе скажу , занимаясь разными практиками , знаю что примерно 12% совместимых

людей ( М-Ж ) может быть. И если мне нужен физ.дееспособный - что имеем :50*0.12=6


  • 0

#3782
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

крайний раз живой чат видела.

 они есть, я тоже  пол года назад понастальгировать хотела, отыскала где то в рунете,  там щеглота сидит чатится сплошная)) но прикольно .

 а тут  не чат, и давайте по теме, если есть предложения  то пишите  в соответствующие тесы с предложениями... тут ныть не надо)

 итак, я все же вышла на СЗ второй день! скоро выложу отчет, анализ))

 пока скажу за 21 час 250 просмотров и где то 100 человеков в игнор листе, много неадекватов, но есть и приятные молодые люди... но  интерес пропадает после 3-4 сообщения от них )) так что пока копаю эту мусорку)

 как сказала одна хорошая девушка : эту мусорку надо хорошенько перерыть дабы найти что то  стоящее )))


  • 2

#3783
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ути, ты сама инициируешь общение?


  • 0

#3784
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

  Был в пятницу на свиданке. В коем то веке все прошло идеально :D

 о поздравляю! вот видишь не все так плохо)))


  • 0

#3785
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ути, ты сама инициируешь общение?

 я не успеваю, пока просматриваю профиля,  мне уже пишут достаточно... начинаю просматривать сообщения сортировать, меня смотрят, пока я посмотрю кто меня смотрит , мне снова пишут ))))) вощем я не успеваю...))) а еще ведь по работать и делами по заниматься нужно ))

 написала только одному мальчишке, мариную его со вчерашнего дня)))) уже на все готов )))


  • 0

#3786
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

написала только одному мальчишке, мариную его со вчерашнего дня))))

коварная особа )  


  • 0

#3787
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 я не успеваю, пока просматриваю профиля,  мне уже пишут достаточно... начинаю просматривать сообщения сортировать, меня смотрят, пока я посмотрю кто меня смотрит , мне снова пишут ))))) вощем я не успеваю...))) а еще ведь по работать и делами по заниматься нужно ))

 

 написала только одному мальчишке, мариную его со вчерашнего дня)))) уже на все готов )))

Коварная обольстительница. :D  

 

Это по началу такая истерия, через пару месяцев вообще письма перестают приходить. Нужно обновлять анкеты, платить.  


  • 0

#3788
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

  Был в пятницу на свиданке. В коем то веке все прошло идеально :D

 о поздравляю! вот видишь не все так плохо)))

 

А кто говорил, что плохо?  :D


  • 0

#3789
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

крайний раз живой чат видела.

 они есть, я тоже  пол года назад понастальгировать хотела, отыскала где то в рунете,  там щеглота сидит чатится сплошная)) но прикольно .

 а тут  не чат, и давайте по теме, если есть предложения  то пишите  в соответствующие тесы с предложениями... тут ныть не надо)

 итак, я все же вышла на СЗ второй день! скоро выложу отчет, анализ))

 пока скажу за 21 час 250 просмотров и где то 100 человеков в игнор листе, много неадекватов, но есть и приятные молодые люди... но  интерес пропадает после 3-4 сообщения от них )) так что пока копаю эту мусорку)

 как сказала одна хорошая девушка : эту мусорку надо хорошенько перерыть дабы найти что то  стоящее )))

 

А можно ссылку на анкету?)


  • 0

#3790
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А кто говорил, что плохо? :D

пальцем показать ?

А можно ссылку на анкету?)

 

в лс кину


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 04.11.2014, 10:35:44

  • 0

#3791
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Утя, давай ты на сз будешь активничать, а я в реале. Устроим маленькое соревнование, кто быстрее познакомиться и пойдет на свидание?   :D


  • 0

#3792
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Утя, давай ты на сз будешь активничать, а я в реале. Устроим маленькое соревнование, кто быстрее познакомиться и пойдет на свидание? :D

могу сразу ответить что я))) со вчера зовут ))  мне только согласится осталось ))) но я ж эксперементирую ))

лучше реалу давай, кто первый ) ато не честно так получается с моей стороны )


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 04.11.2014, 10:39:58

  • 0

#3793
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А кто говорил, что плохо? :D

пальцем показать ?

 

Пожалуйста))


  • 0

#3794
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 но я ж эксперементирую ))

 

В чем эксперимент заключается? 


  • 0

#3795
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Утя, давай ты на сз будешь активничать, а я в реале. Устроим маленькое соревнование, кто быстрее познакомиться и пойдет на свидание? :D

могу сразу ответить что я))) со вчера зовут ))  мне только согласится осталось ))) но я ж эксперементирую ))

лучше реалу давай, кто первый ) ато не честно так получается с моей стороны )

 

Давай. Просто, если честно, давно зародился скептицизм относительно сайтов. Ну нет там половинок, одни озабоченные кунилюбы.  


  • 0

#3796
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 а еще заметила что есть такие личности самоутверждающиеся через инет, гадость напишут и удаляются ))) так смешно ))  мне пластику один посоветовал сделать)))


  • 0

#3797
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Пожалуйста))

 

XX6aJ8SXsFc.jpg


  • 0

#3798
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

В чем эксперимент заключается?

собрать статистику ))


  • 0

#3799
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Пожалуйста))

 

XX6aJ8SXsFc.jpg

 

О боги))) Когда такое было?  :D


  • 0

#3800
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Утя, давай ты на сз будешь активничать, а я в реале. Устроим маленькое соревнование, кто быстрее познакомиться и пойдет на свидание? :D

могу сразу ответить что я))) со вчера зовут )) мне только согласится осталось ))) но я ж эксперементирую ))
лучше реалу давай, кто первый ) ато не честно так получается с моей стороны )
Давай. Просто, если честно, давно зародился скептицизм относительно сайтов. Ну нет там половинок, одни озабоченные кунилюбы.

На счёт половинок не знаю, ее в принципе отыскать проблематично)))))

Но среди даж этого овна попадаются озорные какашки))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.