Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2761
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ну вообще то спасть на полу полезно)

танКрический

 

эхто что еще за разновидность ??? это вам тоже МЧ на сз рассказал ? )))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 24.10.2014, 16:22:30

  • 0

#2762
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 Другой, что он из детдома, что не знал любви и ласки и от нежности от тает как льдинка. 

классная маза, я возьму на вооружение

 

Вы лучше про танКрический секс расскажите, мы прямо все заинтересовались.

 

Он уже рассказал, пусть лучше покажет :lol:


  • 0

#2763
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Вы лучше про танКрический секс расскажите, мы прямо все заинтересовались.

 

 

ну это по ходу такой секс. при котором ваша крыша съезжает в тантрическео безумие и вы готовы делать это как кролики. 

вы будете говорить: давай мой тигр, делай со мной все что хочешь  :lol:


  • 0

#2764
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я не опнял а где Синсемилия? хотел спросить есть ли она на СЗ , думал встретиться в реале, обсудить кое какие повпросы


  • 0

#2765
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я им только игнор могу предложить. Не, ну на самом деле что ли он  думают, что из жалости им секс предложат?

может тебе критерии поиска изменить - убрать галочку "для серьезных отношений"? :D


  • 0

#2766
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

я не опнял а где Синсемилия? хотел спросить есть ли она на СЗ , думал встретиться в реале, обсудить кое какие повпросы

на СЗ она. Ищи фото блондинки с грудями. Пиши все кого найдешь  такими парамкетрами. Самая умная из них будет она :D


  • 0

#2767
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

ну вообще то спасть на полу полезно) 

Это кто так решил? 

Мне на диване ох...но спится  :D


  • 0

#2768
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Что за последние дни на СЗ какие  мужчины-жалобщики пишут. Один, что у него не может быть детей и весь он такой несчастный. Другой, что он из детдома, что не знал любви и ласки и от нежности от тает как льдинка. Еще один начал жаловаться, что у него уже 3 месяца нет постоянной работы. Вряд ли бы я стала на такие вещи жаловаться на СЗ и делить этьим с незнакомыми. Это они на жалость давят?

 

А мне вот интересно, почему они вам жалуются.

Может фотография ваша действует так.


  • 0

#2769
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

:D о время тантрического мульти


 

это я знаю, ты мне про свою технику расскажи


  • 0

#2770
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Это кто так решил? Мне на диване ох...но спится :D
Самурайский сон. Или как избавиться от болей в спине и шее

Каждое лето я слезаю с кровати, чтобы спать на полу. Сначала я делал это только потому, что на полу было прохладнее.  Но привыкнув к сну на полу, я заметил другие преимущества. Как оказалось, они даже более важные:

1. Сон стал крепче;

2. На утро отсутствует разбитость. Тело чувствует себя отдохнувшим, особенно спина;

3. Как следствие – лучше высыпаюсь.

В отличие от мягкой кровати, пол – ровный и жёсткий и это даёт спине расслабиться и принять правильное положение во время сна. И это полезно абсолютно для всех – работаете ли вы за компьютером или «пашете» весь день физически. Дело в том, что здоровая спина не только убережёт вас от ноющих болей и радикулита, но также от головных и других болей, возникающих при микро-защемлениях в позвоночных дисках (ведь они окружены как кровеносными артериями, так и нервными узлами).

 

 

А вообще спросите у гугла, если вам удобно на диване то спите себе ))  я в общем пишу)


  • 0

#2771
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

:D о время тантрического мульти


 

это я знаю, ты мне про свою технику расскажи

 

для начала я должен тебя соблазнить  :D


  • 0

#2772
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ути Пути

а вы еасть на СЗ ? предлагаю проверить подходит ли диван для спячки ) ЧТО СКАЖЕТЕ?


  • 0

#2773
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

... как будто танк проехался по мне, причем не один раз .

Напомнило:

Водитель женщине на дороге:

Дура! Машина не @бет, а давит!
Ж. - Да уж как вы @бете, так лучше уж давите...

))


Сообщение отредактировал Борнео: 24.10.2014, 16:30:35

  • 0

#2774
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Ути Пути

а вы еасть на СЗ ? предлагаю проверить подходит ли диван для спячки ) ЧТО СКАЖЕТЕ?

чувак не знает куда притсоиться  :lol:


  • 0

#2775
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ути Пути а вы еасть на СЗ ? предлагаю проверить подходит ли диван для спячки ) ЧТО СКАЖЕТЕ?

 я серая мышь такая же как Синс, я вам не подойду 100% так что чао!


  • 0

#2776
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

для начала я должен тебя соблазнить  :D

ок


  • 0

#2777
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Ути Пути

а вы еасть на СЗ ? предлагаю проверить подходит ли диван для спячки ) ЧТО СКАЖЕТЕ?

чувак не знает куда притсоиться  :lol:

 

да че то я разучился на бредовые темы общаться на форуме ) не мое походу это, ладно я в реал ухожу


  • 0

#2778
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

ок

 

 

сочту за честь  :D


  • 0

#2779
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Что за последние дни на СЗ какие мужчины-жалобщики пишут. Один, что у него не может быть детей и весь он такой несчастный. Другой, что он из детдома, что не знал любви и ласки и от нежности от тает как льдинка. Еще один начал жаловаться, что у него уже 3 месяца нет постоянной работы. Вряд ли бы я стала на такие вещи жаловаться на СЗ и делить этьим с незнакомыми. Это они на жалость давят?

1. У вас случаем детишков нет? Возможно он намекает на то, что своих нет, не против повоспитывать чужих. Хотя как вариант, это способ познакомиться поближе, со всеми вытекающими, вдруг вас эта инфа зацепит, а может и еще проще, не любитель он предохраняться.
2.Скорей всего "маму" ищет.
3. Либо альфонс, либо проверяет вас, на то, как вы относитесь к тому, что вам нужно от мужчины, может вас интересуют только наличие у него денег.
П.С. Не претендую на роль психолога, и сто процентный вариант своих умозаключений.

Сообщение отредактировал Odin_iz_Teh: 24.10.2014, 17:47:20

  • 0

#2780
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Что за последние дни на СЗ какие  мужчины-жалобщики пишут. Один, что у него не может быть детей и весь он такой несчастный. Другой, что он из детдома, что не знал любви и ласки и от нежности от тает как льдинка. Еще один начал жаловаться, что у него уже 3 месяца нет постоянной работы. Вряд ли бы я стала на такие вещи жаловаться на СЗ и делить этьим с незнакомыми. Это они на жалость давят?

 

А мне вот интересно, почему они вам жалуются.

Может фотография ваша действует так.

 

 Интересненько! А что и ли кто должно быть изображено на фото, чтобы обладателю хотелось пожаловаться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.