Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2741
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

да я то обращаю. Вот на меня никто их девушек нив реале ни в нете не обращает внимание  Все любят мачо

Мачо тут тоже в пролете.  


  • 0

#2742
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Я одного понять не могу. Нафик он на полу спит? 

 

Поближе к батарее, видимо так теплее.


  • 0

#2743
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я одного понять не могу. Нафик он на полу спит? 

2 причины, или у человека проблемы со спиной (была травма у брата, даже без подушки спать ему приходилось).

или любитель, сам пробовал, на пару недель хватило, убежал на диван обратно.

а вообще полезно очень. для спины и вообще в целом.  


  • 0

#2744
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я одного понять не могу. Нафик он на полу спит? 

 

Поближе к батарее, видимо так теплее.

 

А летом походу прохладнее  :D


  • 0

#2745
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да я то обращаю. Вот на меня никто их девушек нив реале ни в нете не обращает внимание   :cry:

Все любят мачо, а я довольно интеллектуальный человек, знающий несколько языков и владеющих уша саньга

таким как я тяжело найти свое сексуальное счастье  :D

видимо надо обучаться новым техникам


  • 0

#2746
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

спать на полу - это из японской культуры. Они спят на твердом, не используют подушки. Очень полезно и сон хороший. Не знаю что вы прикапались из за этого. Я сам часто сплю на полу, по японски, когда на следующий день предстоит что то  важное. сон классный. 

Трахадром (кровать) - это пережиток буржуазной культуры эппохи 15-19 веков, когда считалось спять на мягком - это прироготива дворянства

Вот все как курицы посторяют до сих пор


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 24.10.2014, 16:12:06

  • 0

#2747
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

спать на полу - это из японской культуры. Они спят на твердом, не используют подушки. Очень полезно и сон хороший. Не знаю что вы прикапались из за этого. Я сам часто сплю на полу, по японски, когда на следующий день предстоит что то  важное. сон классный. 

Извращенцы)))

После твердой постели я вообще встать не могу, как будто танк проехался по мне, причем ни один раз :dont:  :D


  • 0

#2748
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

видимо надо обучаться новым техникам

 

 

да я уже освоил технику танкрического секса. 


  • 0

#2749
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Извращенцы)))

После твердой постели я вообще встать не могу, как будто танк проехался по мне, причем ни один раз :dont:  :D

 

твое тело не тренировано. 


  • 0

#2750
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да я уже освоил технику танкрического секса. 

 

сам придумал?)


  • 0

#2751
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

видимо надо обучаться новым техникам

 

 

да я уже освоил технику танкрического секса. 

 

 Это в тесном пространстве?


  • 0

#2752
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

да я уже освоил технику танкрического секса. 

 

сам придумал?)

 

да, хочешь покажу  :D


  • 0

#2753
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

  Это в тесном пространстве?

это видимо когда в танке


  • 0

#2754
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да, хочешь покажу  :D

давай, можешь видео в лс скинуть, если тут стесняешься


  • 0

#2755
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Что за последние дни на СЗ какие  мужчины-жалобщики пишут. Один, что у него не может быть детей и весь он такой несчастный. Другой, что он из детдома, что не знал любви и ласки и от нежности от тает как льдинка. Еще один начал жаловаться, что у него уже 3 месяца нет постоянной работы. Вряд ли бы я стала на такие вещи жаловаться на СЗ и делить этьим с незнакомыми. Это они на жалость давят?


  • 0

#2756
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

да, хочешь покажу  :D

давай, можешь видео в лс скинуть, если тут стесняешься

 

:D о время тантрического мультиоргазма испытующий получает опыт мужского и женского оргазма одновременно. Он испытывает полную гамму блаженных ощущений, которые растекаются по всему его телу. Тело начинает трястись и изнемогать от божественного удовольствия. Нет наслаждения выше чем тантрический мультиоргазм. Он приводит книрване, самадхи, высшему состоянию йоги и тантрыТантричекий оргазм может сопровождаться яркими видениями и звуковыми эффектами, так как раскрываются не активные в обычном состоянии участки мозга. Шишковидная железавыделяет особые гормоны мелатонин, сератонин, эндорфины. Выделение мелатонина способствует достижению состояния вечной молодости. Сератонин и эндорфины это естественный наркотик организма, получая его человек испытывает состояние ничем не обусловленной радости и сильного эмоционального возбуждения.


  • 0

#2757
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 Другой, что он из детдома, что не знал любви и ласки и от нежности от тает как льдинка. 

классная маза, я возьму на вооружение


  • 0

#2758
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Что за последние дни на СЗ какие  мужчины-жалобщики пишут. Один, что у него не может быть детей и весь он такой несчастный. Другой, что он из детдома, что не знал любви и ласки и от нежности от тает как льдинка. Еще один начал жаловаться, что у него уже 3 месяца нет постоянной работы. Вряд ли бы я стала на такие вещи жаловаться на СЗ и делить этьим с незнакомыми. Это они на жалость давят?

не, ждут когда ты им предложишь развлечься :D


  • 0

#2759
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Что за последние дни на СЗ какие  мужчины-жалобщики пишут. Один, что у него не может быть детей и весь он такой несчастный. Другой, что он из детдома, что не знал любви и ласки и от нежности от тает как льдинка. Еще один начал жаловаться, что у него уже 3 месяца нет постоянной работы. Вряд ли бы я стала на такие вещи жаловаться на СЗ и делить этьим с незнакомыми. Это они на жалость давят?

не, ждут когда ты им предложишь развлечься :D

 

 Я им только игнор могу предложить. Не, ну на самом деле что ли он  думают, что из жалости им секс предложат?


  • 0

#2760
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 Другой, что он из детдома, что не знал любви и ласки и от нежности от тает как льдинка. 

классная маза, я возьму на вооружение

 

Вы лучше про танКрический секс расскажите, мы прямо все заинтересовались.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.