Перейти к содержимому

Фотография

Знаменитая фраза "Подружка приехала")))И куда это они все время ездят...

girls comedy рафик не виноват алкоголь kazakh

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ух тыж... Ёптик-четвертый)))  :D


  • 0

#62
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ух тыж... Ёптик-четвертый)))  :D

я несу людям свет и добро, а это тяжело и небезопасно  :D



#63
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Вчера с другом встречался. Он в Австрии живет уже давно. Мы с ним фестивалили до 3 утра. Предполагаю, что у девушек тоже есть поджружки которые уехали там или в тюрьме сидели. Они встретились, балдели до утра, а потом разъехались по такси.
в чем вопррос?
Йошкинкот. ты чо по ночам бомбишь чтоли??

Эх если бы)))4 машины, пока каждую помою утро настает....
А еще же ведь тренировки до 23.00...
Иногда магнум бывант после спорта)

#64
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Эх если бы)))4 машины, пока каждую помою утро настает....

 

сам их моешь что ли?

можно такой вариант продать одну и открыть себе автомойку эконм класса, где экслюзивно обслуживаются три других твоих авто  :D



#65
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Да и ващееее)))кому мы там нужны в энтой ауропе)))ну разве чито технари....но по логике это каг бы мужики должеэны же быть....я все как бы по логике вроде бы каг...да и у них там в ауропах своя безработитца чобы еще и наших на нужные места ставить....
Я каг бы бываю за кардоном...но нашим там путь заказан...либо бизнес....либо проституция в дубае...все ограниченно)

#66
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

мы наблюдаем зарождение маньяка-ездит по ночам-высматривает жертв-скоро начнет им клитора отрезать и на обед кушать :cry:



#67
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
[quote name="Ёпт" post="30167455" timestamp="1407325678"]

[quote name="Йошкинкот" post="30167423" timestamp="1407325475"]

Эх если бы)))4 машины, пока каждую помою утро настает....


[/quote]
сам их моешь что ли?
можно такой вариант продать одну и открыть себе автомойку эконм класса, где экслюзивно обслуживаются три других твоих авто :D[/quote
Та нет же епт)))не всегда же все подряд приходится мыть...один на всех же я не езжу....да даже две помыть уже полночи....плюс очередь и просто по городу прокатиться.

#68
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а меня на прошлой недели две девушки ночью подвезли с Ленина альфараби до дома. Было около 3 утра  :D. Я был немного нетрезв и записал телефон симпатичной водительницы но кодга начал искать утром, этот телефон утонул в море всякий непонятный номеров с неправильно набранными именами  :mad:



#69
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

а меня на прошлой недели две девушки ночью подвезли с Ленина альфараби до дома. Было около 3 утра :D. Я был немного нетрезв и записал телефон симпатичной водительницы но кодга начал искать утром, этот телефон утонул в море всякий непонятный номеров с неправильно набранными именами :mad:

Да их ночью как грязи....Я с такими принцип.не знакомлюсь...ибо с такими бабцами ловить нех...
Так, на разик тока....у таких субъектов понятие гуляния приходит с молоком матери.

#70
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Так, на разик тока....у таких субъектов понятие гуляния приходит с молоком матери.

 

 

а на разик тока не брезгуете, значит и с такими, да? это у вас, позвольте спросить, с чьим молоком впиталось? 


  • 0

#71
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Куда мне до ваааас)))
Хотяхотя...я знаю одну девушку, ей 26...она уже нач.управы в одном ГУ....она ездит на машине не хуже меня, катается на лыжах и даже боксирует....молодчинка она....одновременно....она нежная и красивая девушка....фигуре которой завидуют многие.
Я как то попросил ее поменять колесн.диски в чужой стране...ибоя я был тут...так она в 00.00 подняла араба с койки...напугала его по "черной"/"красной"...но поменяла

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 06.08.2014, 20:46:54


#72
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Lore-in-Lei вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#73
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Йошкинкот вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#74
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

какая интересная фраза, а главное ещё и знаменитая...

не забыть бы


  • 0



Темы с аналогичным тегами girls, comedy, рафик не виноват, алкоголь, kazakh

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.