Перейти к содержимому

Фотография

Знаменитая фраза "Подружка приехала")))И куда это они все время ездят...

girls comedy рафик не виноват алкоголь kazakh

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

С...а так и прет твоя ненавист к моей нации да?!

Я думаю, что модер примет правильное решение отправив теа в бан.
Жалоба.

составите мне компанию :D

вы тоже для кого-то "черный" осознайте сей факт как бы вас он не огорчал



#42
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

к нации жалость.что такие как вы являетесь позором ее



#43
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


С...а так и прет твоя ненавист к моей нации да?!Я думаю, что модер примет правильное решение отправив теа в бан.
Жалоба.

составите мне компанию :D
вы тоже для кого-то "черный" осознайте сей факт как бы вас он не огорчал
Вы мыслите ограниченно тетенька...Я не любитель смешения рас...Мои нравы более традиционны.

Ндааааа. Вы чо здесь все деградировали чо ле....еклмн.

#44
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Вы мыслите ограниченно тетенька...Я не любитель смешения рас...Мои нравы более традиционны.

Ндааааа. Вы чо здесь все деградировали чо ле....еклмн.

я наоборот-безгранично.вы-продукт смешивания.такое ощущение что вас не коснулось бесплатное обязательное среднее образование.у вас нет нравов никаких абсолютно

нет.у нас все прекрасно.спасибо за беспокойство.право не стоит :hi:



#45
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

любая тема из-под Йошкина обязательно скатывается к обсуждению нравственности так любимых им казашек. Иди уже на какой-нибудь национальный ресурс и там обсасывай, здесь всем плевать на твоих казашек. 


  • 0

#46
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Как-то всех не в ту степь понесло...ладно йошкин чет там пишет, но зачем такое отвечать...
  • 2

#47
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

любая тема из-под Йошкина обязательно скатывается к обсуждению нравственности так любимых им казашек. Иди уже на какой-нибудь национальный ресурс и там обсасывай, здесь всем плевать на твоих казашек. 

Добрый день!

Либо не совсем корректно написанный пост, либо Вам придется забрать слова обратно (выделил) и извиниться... чисто мое мнение.


  • 1

#48
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Да всегда найдется та у которой прступ героини) какая то дуняша решила заняться курсами психологии изучения патологи субъектов на форуме....раскрыть эдакую душевную траблу индивида...о чем сам индивид как бы не просит...не говоря о подтверждении квалификации)))
Я понимаю, что некие взгляды мои на распущенных девиц, не нравятся многим...но как бы в целам моя точка зрения само собой правильна....
А вы хотели чтобы ваша дочь спала с мужчинами с 14 лет? Курила сигареты? Пила водку? Вышла замуж за сомалийца с тремя классами среднего образования и вы все уехали семьей в Эфиопию?....

#49
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А вы как-то под шумок не подмазывайтесь. Вас вообще перманентно несет куда-то. При чем тут спать с 14 лет, с сомалийцами? Это вообще к чему все? И еще, Вы просто реально когда выражаете свою точку зрения так выбираете выражения, что весь женский пол опускаете ниже плинтуса....кого хочешь покоробит.

Ваши взгляды на распущенных девиц раздражают тк вы сами распущенный хуже некуда. Сами не видите как вы выделяетесь на фоне остальных, в плохом смысле? С себя начните переделку мира.

Сообщение отредактировал Перченка: 06.08.2014, 14:47:26

  • 0

#50
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
При чем тут под шумок?! Я четко выражаю свою точку зрения...без междустрочий...если че!
Я не раз получал бан...но в целом моя точка зрения остается неизменной!!!
И что во мне распущенное? Потрудитесь отыетить плиз...сгораю от интереса)))
Жесть....такой компл.получаю впервые)))
Лучшая оборона дурака...это отпуск противника до своего уровня...а затем следует передавка опытом)))


А лолерею в бан за такие посты!!!
Она перепутала кажись...не хочу углябляться в дебри мыслей ограниченных людей.

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 06.08.2014, 14:48:54


#51
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да как минимум то, что раз вы наталкиваетесь по жизни на таких, как вы описываете, значит что то есть в вас такое, что их и притягивает

А ваши маты перематы через слово в особо изощренной форме это отдельная история.
  • 0

#52
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

любая тема из-под Йошкина обязательно скатывается к обсуждению нравственности так любимых им казашек. Иди уже на какой-нибудь национальный ресурс и там обсасывай, здесь всем плевать на твоих казашек. 

Добрый день!

Либо не совсем корректно написанный пост, либо Вам придется забрать слова обратно (выделил) и извиниться... чисто мое мнение.

 

Как порядочной казашке мне тоже не понравилось это высказывание)


  • 1

#53
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Как порядочной казашке мне тоже не понравилось это высказывание)

ТС говорит про непорядочных. И еще, общаясь на форуме полезно не одевать на себя мнение сторонних людей.

Вас ТС провоцирует, а вы ведетесь и еще и слегка оскорбляетесь. Оно вам надо? :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.08.2014, 15:02:37

  • 0

#54
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

 

Как порядочной казашке мне тоже не понравилось это высказывание)

ТС говорит про непорядочных. И еще, общаясь на форуме полезно не одевать на себя мнение сторонних людей.

Вас ТС провоцирует, а вы ведетесь и еще и слегка оскорбляетесь. Оно вам надо? :)

 

Он здесь всех провоцирует, как раз таки я не ведусь, и не отвечаю ему тем же говном что он льет сюда. Я написала про сообщение Лорелеи.


Сообщение отредактировал High: 06.08.2014, 15:05:21

  • 0

#55
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пошлите лучше сеять зерна любви и добра в другие темы? :D


  • 0

#56
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мне абсолютно все равно, кому и что там не понравилось в моем высказывании ) Йошкин неустанно смешивает с дерьмом казашек - и всем это нравится, никого не коробит. А мое пожелание отправиться ему куда подальше и там с такими же помешанными обсуждать нравственность, всех задело ))))) забавно. 


  • 0

#57
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Пошлите лучше сеять зерна любви и добра в другие темы? :D

пошлите. Куда пойдем? 


  • 0

#58
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

вот что за манера создать тему, чтобы потом превратить ее в поле брани.? какой смысл доказывать/показывать виртуальному собеседнику свое я? почитать нкечего! Сплошноя да Я да Ты.


  • 0

#59
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Сказка ложь, да в ней намек...добрым девицам урок.

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 06.08.2014, 15:54:46


#60
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Вчера с другом встречался. Он в Австрии живет уже давно. Мы с ним фестивалили до 3 утра. Предполагаю, что у девушек тоже есть поджружки которые уехали там или в тюрьме сидели. Они встретились, балдели до утра, а потом разъехались по такси.

в чем вопррос?

Йошкинкот. ты чо по ночам бомбишь чтоли??





Темы с аналогичным тегами girls, comedy, рафик не виноват, алкоголь, kazakh

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.