Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#1801
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В Европу летят они.
  • 0

#1802
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Единственное, что исчезнет - уникальные предложения типа вяленой испанской свинины, да голубых сыров.

как жить дальше  :cry:

Особенно без вяленой свинины, вот вяленого страуса и корову я уже ел. А компот ???   :lol:

У меня зять когда-то держал хрюшек, всякие деликатесы делал, куда там испанцам. Потом бросил это дело, корм дорог, а спрос не так уж и велик, молоко лучше реализуется.


  • 0

#1803
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Европу летят они.

Вот им делать нечего, в Европе сейчас сезон отпусков. Разве что и у них отпуск.  :lol:


  • 0

#1804
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что это ни капитана Харли, ни пирата Уника - где они прохлаждаются, на пляжах Испании или в капчагайском море водолазов ловят на живца ?


  • 0

#1805
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну тогда газуй не так медленно.

кто понял жизнь тот не спешит! :dont:


  • 0

#1806
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

капитан Харли в мордокниге мировой порядок наводит


  • 0

#1807
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

капитан Харли в мордокниге мировой порядок наводит

О, неужели у нас наконец появится кнопка "Не нравится" и аффторам будут платить с каждого печатного листа ?


  • 0

#1808
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У меня зять когда-то держал хрюшек, всякие деликатесы делал, куда там испанцам. Потом бросил это дело, корм дорог, а спрос не так уж и велик, молоко лучше реализуется.
У меня дед точно так же, всех зарэзал. А ведь было порядка 70 голов...

 

Но, благо, все мы помним НЭП, коллективизацию сельского хозяйства, подъем принципов, методов и как следствие увеличение доходности урожая. Так что прорвемся ящетаю :smoke:


  • 0

#1809
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Сноуден сообщал, что в сентябре этого года правительство США ожидает очень серьезных катаклизмов на солнце, большого выброса корональной массы, который может негативно сказаться на нашей планете.

а вы говорите горошек...


  • 0

#1810
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все мы помним НЭП

как сейчас помню - в манишке, в лаковых калошах, цыгане в "Яре"... эх, были времена!


  • 0

#1811
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Сноуден сообщал, что в сентябре этого года правительство США ожидает очень серьезных катаклизмов на солнце, большого выброса корональной массы, который может негативно сказаться на нашей планете.

а вы говорите горошек...

 

Надо шоколад покупать, а из фольги шапочки делать. А то до сентября ещё многих ТАК накрыло...


  • 0

#1812
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

благо, все мы помним НЭП, коллективизацию сельского хозяйства
это да... при НЭПе я ухххх! сапоги у меня были - яловые!!! две пары!
  • 0

#1813
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

работать надо... а неохота :(... а надо...


  • 0

#1814
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

как жить дальше :cry:

Энк... аж замечталась... Латынина, придя в магазин, не найдя хамона, пошла домой и, не представляя, как ей жить дальше без этого деликатеса, застрелилась... Романова решила выращивать дома голубые сыры, но траванулась последствием своих экспериментов. Насмерть. Похоронили эту тварь в скотомогильнике. Массово московские либерасты попали в палату для буйных, где они, стуча по мягким стенам, требовали пармезана, шпрот и польских яблок... В палате зафиксированы случаи каннибализма, которым предшествовал сеанс гипноза: ты не Навальный - ты ДорБлю, ты не Немцов - ты камамбер...
Эээээхххх...

кто понял жизнь тот не спешит! :dont:

Тогда рули аккуратней и не наезжай на кого ни попадя... То есть на меня. )
  • 0

#1815
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

благо, все мы помним НЭП, коллективизацию сельского хозяйства
это да... при НЭПе я ухххх! сапоги у меня были - яловые!!! две пары!

Я не помню, как там с сапогами, но вожжи были, а потому порядок был.  :lol:


  • 0

#1816
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

две пары!
а до нэпа две пары были на всю деревню. Так что вот!
  • 0

#1817
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а потому порядок был.

 

z4gIlyrPwz4.jpg

 

слово и дѣло государево


  • 0

#1818
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:lol: :lol: :lol:

К нам в палату его привезли под утро, когда все спали.
33 года, зовут Леха, диагноз: сотрясение мозга (кто-то, чем-то огрел по затылку, вследствие неудачного похода в кабак.)
Поначалу новенький не мог даже говорить, просто лежал и смотрел в потолок, и от того он казался всем нам таинственным незнакомцем.
Забинтованная голова, прищуренный взгляд Джеймса Бонда, многочисленные выцветшие татуировки на плечах, в основном армейского содержания, а главное этот его жуткий белесый шрам на загорелой груди. Такие шрамы бывают только у цирковых дрессировщиков - четыре борозды, явно от когтей хищника.

К вечеру Леха под капельницей понемногу разговорился, правда, почти все подлежащие, сказуемые и определения в его предложениях были матерными и никак не связанными с предметом разговора, так что смысловой КПД его речи был меньше чем у паровоза, а ведь бедняге и так каждое слово давалось с большим трудом.
Наконец, кто-то спросил:

- Леха, а что это у тебя за шрам?
- А это, так-пере-так, такой-пере-такой, в Бога, в душу, мать, шрам.
- Ну, это понятно, что "такой-пере-такой", но от чего он?
- Это я такую-растакую рысь из автомата завалил.
- Рысь? Да ты что? Расскажи, Леха.
- Ну, так-растак, слушайте, расскажу.
Когда я служил в такой-пере-такой армии недалеко от такого-сякого города Сарова, охраняли мы трам-парарам такой-сякой секретный объект в лесу, чтоб ему, балам-балалам.
Ну, вот, иду я вдоль такой-сякой колючей проволоки, в руках такой-рассякой поводок, веду, мать перемать, овчарку.
А в лесу такого-растакого дикого зверья, как мать-перемать где.
Вдруг, моя трам-парарам, ну что ты с ней будешь делать, трам-парарамовская овчарка, вырвалась и трам-парарам от меня.
Ну, думаю, хреновый признак, явно где-то рядом затаился трам-парарам, такой пересякой во все места, дикий зверь.
И действительно, смотрю, в десяти очень нехороших метрах, на дереве сидит такая-перетакая рысь величиной как вот ты, да нет, даже больше, как вот тот жирный мужик в таком-перетаком памперсе, что по коридору шкандыбает.

(Мы все невольно посмотрели на несчастного мужика в памперсе, представили его на ветке дерева и поняли, что Лехе попалась действительно страшная рысь)

Матка у меня, чух-перечух, сразу упала. Не долго думаю, снимаю, так себе, автомат с еще худшего предохранителя и даю по неприятной рыси нехорошую очередь.
Она падает на такую себе землю и тут же сука сдыхает…

Вся больничная палата удивленно переглянулась, но перебивать вопросами и без того трудный Лехин рассказ, так и не решилась.
Леха отпил водички и после некоторой паузы продолжил:

-А через полчаса примчалась такая-сякая, подыхать буду, не забуду, насколько она такая-сякая, тревожная группа. Самый нехороший в мире прапорщик-начальник караула, спросил меня «как» тут и «что» произошло.
Я рассказал, он подумал и говорит: «А ведь ты под роспись получил гадский приказ о том, что в зверей можно стрелять только после их непосредственного нападения на так-себе часового.
Все, пятно на нашу очень нехорошую часть, да и тебе, кстати, полгода дисбата железно светит"
Матка моя чух-перечух опустилась еще ниже, а прапор и говорит: "Ну, ладно, не ссы, хороший ты парень, на первый раз я тебя, так и быть, прикрою»
Короче приказал он бойцам прижать меня к так-себе земле и держать покрепче, один даже мне на голову сел, а сам он расстегнул мою ХБэшку, подтащил дохлую рысь и ейной, очень неприятной и сука острой дохлой лапой, захерачил мне вот этот шрам на груди.
Классный на самом деле дядька оказался, даром, что прапор.
Вот такая история, мужики…

…Я молча оглянулся на притихшую палату и когда увидел как все присутствующие трясутся под одеялами, то и сам не выдержал и заржал в голос…
© Грубас


  • 0

#1819
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Энк... аж замечталась... Латынина, придя в магазин, не найдя хамона, пошла домой и, не представляя, как ей жить дальше без этого деликатеса, застрелилась... Романова решила выращивать дома голубые сыры, но траванулась последствием своих экспериментов. Насмерть. Похоронили эту тварь в скотомогильнике. Массово московские либерасты попали в палату для буйных, где они, стуча по мягким стенам, требовали пармезана, шпрот и польских яблок... В палате зафиксированы случаи каннибализма, которым предшествовал сеанс гипноза: ты не Навальный - ты ДорБлю, ты не Немцов - ты камамбер... Эээээхххх...

навеяло... на цензор намедни вброс был... свидомиты кипятком от щастя писались и желчью исходили... текст:

 

Россия уже сейчас находится на грани голодных бунтов.

После запрета ввоза в Россию продовольствия сначала Украиной и Польшей, а затем и остальными мировыми державами, ситуация быстро стала катастрофической.

1. Молоко, молочные продукты, мясные продукты, фрукты и овощи (за исключением крыжовника, дуриана и гуайявы), а также хлебобулочные и кондитерские изделия, с понедельника будут распределяться по карточкам.
2. Все граждане обязаны сдать все продукты питания, если их количество более 1 кг на члена семьи. По квартирам ходят дружинники и проверяют. Разрешается оставить 1 (одну) банку рыбных консервов и 1 (одну) полукилограммовую пачку макарон.
3. Бутерброд с колбасой или сыром можно купить только в спецбуфетах, куда есть доступ только высшим чиновникам.
4. На рынках запрещена торговля продуктами питания, если не уплачен налог с размере 90% от стоимости продаваемого товара, причём налог платиться и покупателем, и продавцом.
5. Из информированного источника стало известно, что ведутся переговоры с Израилем о закупке через него 10 тонн украинского сала, опять же для высших чиновников.
6. Во все более-менее крупные населённые пункты введены войска для подавления проявлений недовольства...


  • 0

#1820
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я очень глубоко скорблю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.