Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#1761
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

зачем этот человек без прописки тут бойанит?


  • 0

#1762
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

б**дь... у меня уже совсем приличных слов не остаётся... как же за**ала их тупость :faceoff: внатуре как в анекдоте: а нас за что?(с)

Ахха, я уже который день просто этим цирком наслаждаюсь. Мне искренне жаль те страны, которые санкции не поддержали, но в ЕС входят, так как они тоже пострадают. Но всеобщее обалдение - да как они посмели, а нас то за что? - просто умилительно.
А в этом "Мы будем разговаривать со странами, которые потенциально могут заменить наш экспорт, чтобы указать им на то, что мы ожидаем, что они не будут извлекать прибыль из сложившейся ситуации", — заявил высокопоставленный чиновник ЕС на брифинге по Украине" - совсем нюх потеряли.
Вообще самое главное в этих санкциях, то что штатам и ЕС дали по морде, тонко намекнув, что помимо них есть еще очень много стран с нормальной половой и мозговой ориентацией.
Бонусом ко всему этому является истеричный вой неполживых и рукопожатых типа Эха, Сноба и прочих клоачников, из которых местные либерасты любят черпать гуано информацию.


  • 1

#1763
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Последний абзац, потерпите еще немного. Я это к чему. Мы не одни такие, в то время все выживали как могли. Нас десятки миллионов. Мы родились за железным занавесом, херли нас им пугать? Хамон, фуагра, испанские апельсины, польские яблоки, греческие оливки и прочая мутотень? Да в жопу себе затолкайте. Войной нас пугать вздумали? Выбирайте место где вас хоронить будут. В нас течет кровь наших дедов, прадедов. У меня по обоим веткам в семье больше тридцати мужиков во Вторую Мировую в землю легли. Чем вы нас хотите напугать? Это не пафосная бравада, это правда. Санкции, б**дь….

так то тут...


  • 0

#1764
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ахха, я уже который день просто этим цирком наслаждаюсь.

а у меня сил веселиццо уже нет... мне уже в истерику впасть охота и разбить какому нибудь ни в чём неповинному норвежцу бутылку виски об голову...
убей меня, мож я какой идеалист наивный, но я НЕ ПОНИМАЮ как на государственном уровне может быть идиотизм столь высокого порядка?
  • 0

#1765
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

бананьев нема

нашлися вроде как

 

Ну, слава Будде. А что, у вас реально гигабитный бекбон на оптике ? Надо зафотографировать на память, а то уже 10гигабитный стал вымирать, как медленный, 40 минимум, а у кого денег есть, то и сотню.


  • 0

#1766
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это не у нас... у Заказчика


  • 0

#1767
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

так то тут...


хорошо написано
  • 0

#1768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ахха, я уже который день просто этим цирком наслаждаюсь.

а у меня сил веселиццо уже нет... мне уже в истерику впасть охота и разбить какому нибудь ни в чём неповинному норвежцу бутылку виски об голову...
убей меня, мож я какой идеалист наивный, но я НЕ ПОНИМАЮ как на государственном уровне может быть идиотизм столь высокого порядка?

 

Идиотизм упорядоченный в систему - уже не идиотизм, а геополитика.  :smoke:

Ту же псаку на трибуну не просто так выставили, пока мы над ней забавляемся - кроты роют, старичка Стросс-Канна заставляют за горничными гоняться, воют над сбитым Боингом, а потом резко в кусты (массовые публикации куда-то исчезли, как по мановению волшебной палочки), итд, итп.


  • 0

#1769
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это не у нас... у Заказчика

Да без разницы, сфотографируй, внуков пугать, как мы модемами на 2400 бод детей пугаем.  :lol:

У меня, кстати, вполне рабочий внешний на 14400 дома лежит, металлический корпус, интеловская лейбла, всего $270 стоил. Подожду ещё лет 15-20, да в музей сдам.


  • 0

#1770
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Люди, которые в сознательном возрасте пережили гибель СССР, даже на возможный конец света смотрят как на гавно. (с)

 

Очень понравилось :D


  • 0

#1771
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
ггг... хороший камент... а глагне правдивый...
  • 0

#1772
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сфотографируй

далеко это... в глубине Кызылординской области


  • 0

#1773
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
во глубине кызылординских руд...
  • 0

#1774
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

убей меня, мож я какой идеалист наивный, но я НЕ ПОНИМАЮ как на государственном уровне может быть идиотизм столь высокого порядка?

Ну что сказать.. они уже давно истерят на тему того, что Россия не признала поражение в холодной войне и не ведет себя как проигравшая.
В общем-то наши западные "партнеры" решили, что в этот раз на Украине будет как с первым майдауном. Боги, я сейчас скажу жуткое - но в сравнении с нынешней цирковой труппой дуэт Ющенко - Тимошенко даже как-то пристойно смотреться начал. Россия тогда по сути утерлась. Донбасс и Крым - утерлись. Хотя уже к концу юшного правления уже поняли, что следующий майдан не пережить. Оказалось буквально. :(
Ну и ЕС и США малость обалдели от того, что не вся облагодетельствованная Украина радостно восприняла происходящее. Крым, у которого были юридические возможности, спрыгнул тут же. Донбасс решительно настроился на федереализацию. Начались санкции. Энк, Россия долго-долго визуально вела себя как раньше, то есть утиралась. Но только полный кретин не свяжет ответные вежливые санкции с вояжем Путина по Южной Америке, конференцию БРИКС. И только совсем наивный идиот поверит, что все документы подготовили почти что за сутки.
А то, что не было даже утечки об этой подготовке - можно прокомментировать единственно "зачет".
Теперь самое "печальное" - европейскому бизнесу класть на всю Украину, Новороссию и Крым. Они начали терять деньги. А это означает, что политики начали терять возможности продолжения политической карьеры.
Что до просьб в адрес экспортозаместителей - бизнесмены прекрасно понимают. Даже 3-месячные санкции убьют европейский экспорт насмерть. Вместе с европейскими экспортерами.
Неожиданно, правда?
Ыыыыыы... "я не знаю, как я буду жить без пармезана"... да, далеки рукопожатые и неполживые от народа. Ой, далеки... )))))
  • 0

#1775
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

сфотографируй

далеко это... в глубине Кызылординской области

 

Надо же, таки Кзыл-Орда не миф.  :lol:

Мы долго недоумевали, почему по всему Казахстану технику продаём, катаемся её инсталлировать, а в Кзыл-Орду не продали даже бухты коаксиального кабеля. Потом решили, что это хитрая уловка, нарисовали город на карте, а жителей там нет, они все работают в сверхсекретной организации под землёй.  :lol:


  • 0

#1776
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Какие громкие слова. Таки убьют европейский экспорт. Ударят конечно больно. Но там до убийства еще 80% экспорта на другие рынки.
Даа. Однако Европа и Америка подыхали с голоду и разрухи во время железного занавеса и недоступности рынков Восточной Европы.

Сообщение отредактировал Artistka: 12.08.2014, 12:29:02

  • 2

#1777
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"я не знаю, как я буду жить без пармезана"

мама! мама! что я буду делать?!

мама! мама! как я буду жить?!

Ы!


  • 0

#1778
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мда. Но пограничный досмотр сегодня безумно лютый конечно.
  • 0

#1779
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

из репа на Воксе

 

 

это намного экологичнее, нежели предание тела земле, ведь даже через гробы происходит распространение трупного яда. То есть на почве, где когда-либо был похоронен человек, нельзя ничего выращивать. Староверы всегда сжигали тела умерших, и только когда пришло, в нашем случае, христианство, кремацию стали отождествлять с язычеством. На самом же деле, огонь всегда был символом очищения, даже сейчас в христианстве это осталось, ведь именно горящей свечой освещают помещения.


  • 0

#1780
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Какие громкие слова. Таки убьют европейский экспорт. Ударят конечно больно. Но там до убийства еще 80% экспорта на другие рынки.

Ну как бы вам сказать... Представьте, что вы занимаетесь чем-то полезным и выращиваете, к примеру, яблоки. Ваш урожай 10 тонн, из которых 7 тонн вы поставляете на рынок России. Это уже многолетняя практика, вы расширили сад, взяли кредит, купили технику под это дело. Начинается сбор урожая, вы сидите со своими 10 тоннами яблок и... вдруг оказывается, что вам некуда девать 7 тонн оных. Совсем-совсем некуда. Потому что для внутреннего рынка столько не надо, соседям - тоже, своих яблочек хватает. На вас висят кредиты и лизинг техники. Причем даже те 3 тонны вы не можете никуда пристроить по адекватным ценам, просто потому что яблок переизбыток. Продолжать или сами догадаетесь, что с вами будет?
Больше 20 лет ЕС имела под рукой весьма благодарный рынок развивающейся экономики. Рынок, чьи потребители с выпученными шарами и полным отсутствием соображаловки, покупали именно европейское. Естественно, они развивали производство с учетом этого рынка. И вдруг...
Да, людей на местах - жалко. Жалко Венгрию и Грецию. Но я рада за производителей России (надеюсь, нас это таки не коснется и ряд российских продуктов не исчезнет с наших полок) и за других поставщиков, которым сейчас открыт очень богатый и ненасытный рынок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.