Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#121
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

По грибы-то пошли? или как? 

 

Как там Харли болезный? 

Я - отвратительно :mad:


  • 0

#122
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну я личо не пошла ибо че то как то не пойми что с организаторами

сдулись они )


  • 0

#123
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а без экскурсий никак нельзя?

только членам профсоюза в сопровождении искусствоведа в штатском?


  • 0

#124
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
организаторы сдулись, но ничего, можно в следующее воскресенье съездить, тем более малыш окончательно выздоровеет и его опять кормить всяким разным можно будет

Как там Артем?
  • 0

#125
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ехать в Париж без экскурсий нельзя
ну может только если в сотый раз
и то
не дело это
  • 0

#126
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и меха с брульянтами не забыть...


  • 0

#127
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а без экскурсий никак нельзя?

кому как

я не в состоянии сейчас сама проложить интересные маршруты


  • 0

#128
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

и да!

ни на портале egov, ни в homebank нет моего штрафа 

а уже неделя прошла

ГДЕ МОЙ ШТРАФ????


  • 0

#129
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну, на это он пойдёт, но вообще-то именно эта модель, как чемодан без ручки - и выкинуть жалко, и тащить тяжело, уж очень урезанный функционал, да и старенькая она уже. ....

NLO, спасибо.
А Canon1200d?

То же самое, хоть и совсем свежий, 1000-ная серия проклята навеки, берут остатки матриц и процессоров трёхлетней давности и лепят камеру, типа для самых-самых маленьких. Лучше старый честный 550D взять, железо то же, но функции не порезаны так жестоко. С поправкой на сегодняшний день - 600D (настоящий аппарат для начинающих), ну или 100D, он по автофокусу лучше 1200D, но меньше и легче.

Ну а я в младшем секторе приверженец Никона, начальные камеры по возможностям на каждый доллар бьют Кэнон уже года три как (в проф картина другая), засада только в том, что в начальном секторе объективы у Никона чуть более дорогие (а ещё рабочий отрезок длиннее, переходники под чужую оптику более хитрые, но это не для начинающих). Ещё Пентакс для начинающих нравится, но тут его купить проблемно и ближайший сервис в Питере (вот туда такую камеру и купили, работает и работает).

Ну и это, зеркалка хорошо, универсальный инструмент, но не всем нравится таскать с собой сумку под неё, есть опасность, что она в основном будет лежать дома, а без богатой практики фотографии не улучшатся.


  • 0

#130
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну и это, зеркалка хорошо, универсальный инструмент, но не всем нравится таскать с собой сумку под неё, есть опасность, что она в основном будет лежать дома, а без богатой практики фотографии не улучшатся.

А можно купить и на 10 лет вперед ))

вытаскивать только во время отпуска  


  • 0

#131
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Через 10 лет чип будет в голове
  • 0

#132
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Фотографировать глазами что ли будем?
  • 0

#133
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

и выводить картинки из памяти на бесплотный экран


  • 0

#134
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

10417502_666589660100389_304004699981128


  • -1

#135
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну и это, зеркалка хорошо, универсальный инструмент, но не всем нравится таскать с собой сумку под неё, есть опасность, что она в основном будет лежать дома, а без богатой практики фотографии не улучшатся.

А можно купить и на 10 лет вперед ))

вытаскивать только во время отпуска  

Я тоже так думал, когда покупал первую любительскую цифрозеркалку в 2007 году (полноприводную, набор функций самый полный из тогда возможных).  :rotate:  И она до сих пор отлично работает, но пикселей маловато, кадр надо точно строить, потом не кропнешь. Ну и ISO сильно не задерёшь, и ещё по мелочи, типа невозможности управления с планшета. Купил зимой вторую, сейчас счастлив, такая свобода и не снилась, видоискатель очень удобный и светлый. Но не факт, что через 5-7 лет я её снова не поменяю (и снова в абсолютно рабочем состоянии и с солидным оставшимся ресурсом затвора).

А что тебе брать - тайна великая есть, может NEX от Сони подойдёт, может даже какая-нибудь экзотика с однодюймовой матрицей (я давненько на никоновские J1-J3 посматриваю, по качеству они бьют мыльницы насмерть, а размеры примерно те же, Самсунг тоже этот формат матрицы взял), а может и действительно зеркалка нужна из самых маленьких. Не попробуешь - не узнаешь, но эксперименты дорогостоящие, от $300. Может Генерала на оптику раскрутишь, а я Никона D70s дам - вот и попробуешь зеркального "счастья" на полтора кило с гаком.  :rotate:

 


  • 0

#136
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Артём получше. С*ацо перестал так, как было...

Но диета ещё следующую неделю... В пятницу были таки у дохтура (лично смысле). Скорее всего энтеровирус. Горло таки розоватое.

Вычитыла в Тырнетах, что 10-12 дней он. Врач сказала, что и две недели бывает. Сегодня у нас 10-ый день. Так штааа, у нас пока лазарет. Мы даж никуда практически не выходим, не говоря уже о выездах... Ибо ежле выйдем, чонеть обязательно схомячит навулицах. А выезжать - значит есть вероятность других дитёв заразить и даже взрослых (ибо родителей он уже заразил :D), а я против этого катигарически.


  • 0

#137
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Тиреснае имечко Сайпал...


  • 0

#138
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Да, мне тоже понравилось ))


  • 0

#139
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Фотографировать глазами что ли будем?

да

 

и выводить картинки из памяти на бесплотный экран

зачем на бесплотный

пришел домой материализировал себе Туману или Белку какую, потом обратно дематериализировал


  • 0

#140
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это новая платежная система - альтернатива пайпал

 

а на фото - эскиз кнопки Log Out


Сообщение отредактировал Рррра: 03.08.2014, 15:04:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.