Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#1321
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А вапще оне щас этикетки на Китай поменяют и делофта, госпади. На копейку.

Нене, местные коммерсанты АКА барыги уже потирают лапки в предвкушении сладкого слова "ретейл".

Будет у них и греческая клубника, и вонючие сыры, и даже шато ля Фит 1812 года, но поставленные через страны ТС и дороже на навар ретейлера плюс налоги.

 

Сёмга белорусского и казахстанского посола тоже будет ?  :rotate:

Карашё, норвежский рыбак тоже без работы не останется. Старшенькая вчера из Норвегии вернулась, говорит - клёво там, природа, фиорды, ледники (жду свежих фото на днях). С другой стороны видела там щекарного блондина с бородой, в юбке, босоножках и с красным педикюром. И никто на него внимания не обращал, видно привыкли. Благополучная страна, однако.


  • 0

#1322
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Рестораны европейско-ориентированные и экзотической всякой кухни тож впролёте на годок.

Если вам нужно блюдо из кролика - поймайте, как минимум, кошку.   :smoke:
Китайские обжорки торжествуют, клиент в ближайший год гарантирован. В Панду, все в Панду.

Я о том "ресторанном сегменте", который таки закупает такие продукты, которыи заявлены в меню и прочих табльдотах. Дабы не терять марку.
  • 0

#1323
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С другой стороны видела там щекарного блондина с бородой, в юбке, босоножках и с красным педикюром.

Канчитовурст нордик-стайл? 


  • 0

#1324
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Не, ну через ТС-то ясен пень
  • 0

#1325
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только Лунь Шань! Только хардкор!

Да я Принцессу и то с трудом запомнил, с третьего раза, что такое Лунь Шань - вообще не представляю. Рассказывай.
  • 0

#1326
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Благополучная страна, однако.
Благополучие нынче бородастами мерится? :spy:

блондина с бородой, в юбке, босоножках и с красным педикюром

  • 0

#1327
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Только Лунь Шань! Только хардкор!

Да я Принцессу и то с трудом запомнил, с третьего раза, что такое Лунь Шань - вообще не представляю. Рассказывай.

 

В простонародье имеет кодовое название "Китайка" . Напротив сто "Город мастеров" :ninja:


  • 0

#1328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Asked!
Живее всех живых, дают концерты и вселяют ужас в сердца поклонников тимати и лепса!

:lol: Хорошая новость, я думал с удовольствием валять дурака столько лет невозможно, даже железобетонный Статус Кво через 25 лет сдулся и вместо свирепых боевых рок-н-роллов из начала 60-х погнал попсу.


  • 0

#1329
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я о том "ресторанном сегменте", который таки закупает такие продукты, которыи заявлены в меню и прочих табльдотах. Дабы не терять марку.

Пусть и не теряют, это их проблемы взаимоотношений с клиентами. А я вот помню ресторан "Уч-Арал" в парке Горького, как-то в студенчестве подзаработали денег и попёрлись культурно отдохнуть в парке. Пока на лодках катались два часа - проголодались, зашли в "ресторан" и заказали гречку со зразами и по бутылочке пива (Жигулёвское). Как оно елось - эх, ни один нынешний ресторан такого удовольствия не доставляет.
  • 0

#1330
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Как оно елось - эх, ни один нынешний ресторан такого удовольствия не доставляет.
Ну... армейская гречка тоже по особому естся :)

*Сам не пробовал, но много слышал от ваяк


  • 0

#1331
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Благополучие нынче бородастами мерится? :spy:

Не, отношением к таким экземплярам, на Соломоновых островах его бы и жрать не стали, просто спалили в костре.
  • 0

#1332
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только Лунь Шань! Только хардкор!

Да я Принцессу и то с трудом запомнил, с третьего раза, что такое Лунь Шань - вообще не представляю. Рассказывай.

В простонародье имеет кодовое название "Китайка" . Напротив сто "Город мастеров" :ninja:

Тююююю, да я же там был вскорости после открытия, на свадьбе, это от меня минут 10 пешком вразвалочку.
  • 0

#1333
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Регулярно там вкушаем пищу огненную


Сообщение отредактировал Cometis: 08.08.2014, 14:53:27

  • 0

#1334
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Сёмга белорусского и казахстанского посола тоже будет ?  :rotate:
Карашё, норвежский рыбак тоже без работы не останется. Старшенькая вчера из Норвегии вернулась, говорит - клёво там, природа, фиорды, ледники (жду свежих фото на днях). С другой стороны видела там щекарного блондина с бородой, в юбке, босоножках и с красным педикюром. И никто на него внимания не обращал, видно привыкли. Благополучная страна, однако.

Зато сам лосось в выигрыше. Его хоть меньше ловить станут.
  • 0

#1335
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как оно елось - эх, ни один нынешний ресторан такого удовольствия не доставляет.

Ну... армейская гречка тоже по особому естся :)
*Сам не пробовал, но много слышал от ваяк

Секрет очень простой - давать гречку по праздникам (как оно у нас и было), вот тогда она улетает с визгом. В обычные дни - овсянка, что-то я её до сих пор не люблю. По субботам рис, пшёнка бессистемно (у нас повар был хитрый, горох для вкуса туда добавлял, с голодухи съесть можно, в других частях пшёнку ненавидели вместе с овсянкой).
  • 0

#1336
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бгггг https://vk.com/wall7381032_2388


  • 0

#1337
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зато сам лосось в выигрыше. Его хоть меньше ловить станут.
Ловить меньше не станут. Так же будет тухнуть как устрицы во хранции
  • 0

#1338
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в тему

 


  • 0

#1339
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
И вернуться витоге в каменный век. Хорош прогресс, ничо не скажешь.
  • 0

#1340
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Нет взлетов без падений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.